***
Наруто, как всегда, шёл домой после тяжелой тренировки. Он наконец-то освоил рассенган. В честь этого, Ирука Сенсей обещал ему, что проведёт с ним вечер (не в романтическом смысле, конечно же). Наруто надеялся, что хоть один вечер не проведёт в одиночестве. Наруто подходил к дому. Он посмотрел на свои окна, но свет в них не горел. Наруто не придал этому сильного значения и пошёл дальше. Прежде чем открыть дверь, он на минуту задумался о том, что же его ожидает дома. Наконец он открыл дверь… В доме тишина… Он крикнул: «Ирука сенсе-еей! Выходите, не прячьтесь!». Ответа не последовало. Наруто зашёл в квартиру и пошёл на кухню в надежде на то, что там его ждет Ирука, который хотел сделать ему сюрприз, и рамен. Но в кухне никого не было.***
Наруто обошёл все комнаты, но они были пустыми. Тогда Наруто совсем разочаровался в этой жизни. Родителей нет, все в деревне его ненавидят, да и в команде он изгой. Наруто решил, что он никому не нужен, и что, если он умрёт, то никто не заметит. Он решил это проверить. Он взял кунай, и спустя секунду…кровь. Много крови. Он проснулся. Наруто подумал, что это был сон, и ничего этого не было. Но он очутился в каком-то неизвестном ему закоулке. Он спросил сам у себя: «Где я?..» Это был не его голос. Он вышел из закоулка. Это была Коноха, но какая-то…не та…