Яна и Настя, ожили...
30 марта 2021 г., 22:39
Однажды мы сидели на кровати, вспоминали манька "Когда Настя проходила мимо него (вся такая секси пепси) он шел грустный... НО КОГДА ОН УВИДЕЛ НАСТЮ ОН ОСЛЕП И УМЕР... "
(гордо ушел, как говориться)
ЭТО МОЯ СТРАНИЦА!
Настя клеилась к Артёму, так как хотела его трахнуть. А он ей написал ЭТО МОЯ СТРАНИЦА, НЕ ПИШИ МНЕ ДУРА!
ВЫ ПОНИМАЕТЕ? ОН МНЕ ТАК СКАЗАЛ! И Я умерла...