Вечеринка подарившая семью

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 528 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечеринка

Настройки

      

Пятница. На часах 20:02. Антон стоит в алкогольном отделе и выбирает алкоголь на сегодняшнюю вечеринку. Взяв 15 бутылок виски «Jack Daniels» и несколько бутылочек вина он направился к отделу с чипсами, подойдя он увидел как его друзья в руках несут огромные пачки чипсов. Д: Сережа я не донесу — хрипло сказал Позов. С: Не ной Поз, там где-то Шаст с тележкой — сказал Матвиенко и увидел тележку Шастуна — вон он, не отставай. А: Вы куда столько набрали? Щеки не треснут? — усмехнулся Антон. Д: А сам то — Дима указал пальцем на тележку с алк

оголем А: Это же не все мне, ладно пошлите на кассу. Оплатив покупки парни сели в джип Антона и уехали на квартиру. Зайдя внутрь они начали доставать стаканчики и настраивать музыку. Позов захотел повесить диско-шар и попросил Сережу его поддержать. Д: Серый ну ты скоро? Поддержи лестницу пока я залезу — крикнул Поз С: Да иду, че ты орешь — Сережа подошел к лестнице и начал ее держать. Дима повесил шар на крючок, да да вы не ослышались, эта квартира была сделана именно для тусовок, поэтому были даже крючки. Д: Все повесил, держи крепко я спускаюсь С: да давай уже Дима делает шаг назад, еще один, отвлекается на звонок в телефоне и летит вниз. Страх. Темнеет в глазах, но тут он чувствует крепкие руки на своей талии. Поворачивая голову он видит лицо испуганного Сережи. Внутри пляшут бабочки. С: Ты че совсем идиот, убиться решил? Звонки дороже жизни или как? А если бы я не смотрел и ты бы упал, что потом… — чуть ли не крича сказал Матвиенко Д: Спасибо что поймал — перебил его Поз и встал на ноги. Антон все это время был на кухне, но услышав крики друга он зашел в зал и все-таки поинтересовался что произошло. Д: Я вешал диско-шар, отвлекся на звонок и не заметил ступеньку, полетел вниз и Сережа подхватил меня — ответил спокойно Дима, а внутри него был ураган эмоций. Нет, он не гей и никогда им не был. Он наоборот всегда подкалывал этим Антона, ведь у него очень редко были отношения. Но талия горела, следы от рук Сережи будто обжигали кожу. Антон лишь посмеялся и ушел на кухню с мыслями «Ох уж эти голубки». На часах 23:00. Люди стали подтягиваться, всего должно было быть человек 15. Многие уже были бухие в стельку и валялись в ванной. Час ночи, вечеринка в самом разгаре. Слышны стоны из соседней комнаты, а прямо напротив блюет Сережа и рядом с ним стоит обеспокоенный Дима. Все как обычно. Вот уже начали стучать по батареям, но Антону все равно. Да, он знает что завтра будет валяться с пересохшим ртом и головной болью, но это завтра. А сейчас он хочет получить весь кайф и стаканчик виски. «У Арсения» Арсений лежал на кровати, как тут услышал музыку из соседней квартиры. «Опять у соседа вечеринка, да сколько же блять можно» — подумал Попов. Такие вечеринки проходили каждую неделю, что бесило Арсения. Так продолжаться не могло, музыка пульсировала в висках и не давала заснуть. Накинув кофту Арс вышел из квартиры в домашних тапочках и постучался в квартиру соседа. Стук.Еще стук. 5 минут ожидания и никого. Со всей силой постучав в квартиру он услышал звук открывающегося замка. На пороге стоял высокий сосед от которого воняло перегаром и алкоголем, да он сам еле стоял на ногах. А: И долго это будет продолжаться? — сказал Попов — Имейте совесть, я хочу спать А: Извините, вы не проходите фейс контроль — быстро сказал Шастун и захлопнул дверь перед соседом. А: Вот же гад — подумал Попов и услышал как музыка немного утихла — хотя бы так, с утра разберусь с ним. Зайдя домой он лег в кровать и уснул под песню соседа «Никотин». Шастун уснул в 6 утра. Открыв глаза от сушки во рту он увидел то, что повергло его в шок........
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник