Убегая в закат...

R
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 14 167 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Выезд

Настройки
Примечания:
Это был обычный будний день, пробки, гудки машин. Красивый закат будил в людях надежду продолжать делать свои дела, зная что скоро отправятся домой к своим родным, а кто-то наоборот уходил в закат, в ночную смену. В тот же самый вечер произошла интересная вещь в одной компании которая собиралась на бессонную ночь... - Гриша! Ты забыл... - парень протянул другу какой-то пакет. - Аа.. Точно, спасибо Илюха - Гриша поблагодарил Илью и забрал пакет. Парни уже подходили к машине, и тут кто-то обоим закрыл глаза и не давал им выбраться. Те незнакомцы резко сказали: - Угадай кто?... - и это прозвучало как бы с ухмылкой. Илья и Гриша так не чего и не поняли, они стали так же усердно пытаться выбраться, но тут же их отпустили и им открыли глаза. Перед ними стояла молодая девушка с красивыми бордовыми волосами. - Вика! - оба парня удивились что их отпустили именно в тот момент когда она уже стояла перед ними. Повернувшись назад они увидели что этими незнакомцами были... - Морис! Невер! Вы сука совсем страх потеряли!? - сказал Гриша который тут же ринулся к ним. - Да что ты, что ты... Просто Вика решила над вами так подшутить - сказал Невер перекидывая всю вину на девушку. - Вика, что ты скажешь в своё.... - не успел договорить Гриша, как в этот же момент Вика пошла убивать Невера. - Ты, чёрт старый! Я согласилась вам помочь, а вы! Ух.. ну тебе не сдобровать старик..- закатав рукава, девушка направилась в его сторону, тот же в свою очередь прятался за Морисом. Как только Вика стала подходить, что-то, ну или же кто-то её остановил взяв за запястье. - Ну подумаешь какой-то старикашка перекинул всю вену на тебя, чего поделать то? Давно он с мозгами не дружит оставь его в покое, хорошо, Вик? - спокойным голосом говорил Гриша, давая надежду Неверу. Невер проходя мимо Гриши думал что всё хорошо, так как он остановил Вику. Но тут не с того не с сего, Невер падает на землю из-за подножки. - Блять! Гриша! За что?! - Невер шлёпнулся и заорал на друга, за то что он сделал ему подножку. - А нехер на других вину кидать. - будто усмехнувшись, Гриша пошёл к машине заводить её. Морис помог встать ему встать и ребята сели в машину, они поехали на грядущую работу которую запланировали ещё очень давно сделать. Гриша за рулём спокойно ехал, иногда только отвечая на вопросы Ильи который сидел рядом с ним, Морис и Невер начинали посапывать, а Вика всё наблюдала за грядущем закатом...
49 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)