*спустя час*
Все кроме водителя проснулись от кочки на дороге. - Просыпаемся - нежно и одновременно хихикнув сказал Гриша. Парни немного проворчали, а Вика просто продолжала смотреть в окно, она так и не сомкнула глаз. Машина остановилась около дома в котором горел свет. - Щас я схожу уточню, туда ли мы приехали - сказал водитель и вышел из машины. - Так, стоп, то есть ты мог не туда повернуть? Гриша, что ты имеешь ввиду? - возмущённый Невер стал огрызаться на парня. - Невер не принимай всё в серьёз - хихикнув, Гриша стал успокаивать старика - я просто пошутил. - сказав это он вышел из машины и направился к дому. Вслед за ним вышли ребята что бы разомнуться после поездки. Через 5 минут, Гриша выглянул из дверного проëма и позвал всех дом. Зайдя в него, на улице практически стемнело, остался трудно заметный лучик солнца, который тут же скрылся за горизонт. - Итак.. - Хлопнув в ладоши Гриша обратил внимания на себя - мы взяли этот дом на ночь, нам надо подготовить всё к приезду хозяев - А что тут не так? - спросил Илья осматривая комнату. - Нам надо будет расставить мебель и предметы декора - сказав это, Гриша пошёл в сторону кухни и говорит - Вика займётся интерьером кухни. - Ч-что...?! - девушка была вне себя когда это услышала. - Не бойся, мыть и готовить ты не будешь, и тем более, я сказал "Займёшься интерьером" а не "Вика будет готовить и мыть посуду" Хоть для этого я и взял тебя.. - последние слова он сказал чуть не с шёпотом, но потом не много кашлянул и стал распределять работу дальше - Кхм.. Кхм... пойдём дальше... - Так.. стоп.. ГРИША СУКА! - Вика всё же не глухая и услышала его последние слова, она сразу ринулась душить его. - ААА!! - Крича, парень побежал на 2-ой этаж - Держите эту чёкнутую! - на последок сказал он и побежал прятаться в куче коробок и мусора... Тем временем Вика наглядно пыталась вылезти из хватки Ильи и Невера, у них еле получалось её сдерживать, Морис стоял у прохода на лестницу. - Пустите! Дайте я его задушу!! - Вика звонко кричала и царапала парней своими короткими когтями. - Вика блять, угомонись! - Илья держал её из всех сил получая с этим же царапины на руке. После неудачных попыток выскользнуть из хватки ребят, девушка успокоилась и перестала их рвать на части, но это была лишь её уловка, как только её отпустили, она сразу же рванула на 2-ой этаж, где её на встречу попался Гриша. - ПОЧЕМУ ВЫ ЕЁ НЕ ДЕРЖИТЕ?! - Гриша громко закричал и ринулся бежать, но не тут-то было, он уже лежал на полу. Вика уложила его одной подножкой и стала тарзать на куски, тот заметно защищался от её царапанья. - Ещё будешь меня называть посудомойкой?! А?! Гриша, я тебя спрашиваю! Будешь или как?! - она не как не могла угомониться, всё била и била его, а ребята не решились подниматься, так как если Вика очень злая, то лучше сразу самому застрелиться. - Да всё я понял! - в голосе Гриши была ухмылка и заметный страх - отпусти меня наконец! Отпустив его, Вика пошла довольной походкой к кухне что бы начать работу. Распределив все задания ребята принялись за дело.Оо.. мы приехали?
31 марта 2021 г., 20:09
Примечания:
Много всякой чуши, не хотите не читайте ":D
Дорога была свободной, закат резал глаза водителю. Вика всё ещё не спала, так как думала о предстоящей работе.
Примечания:
Да да... Писатель из меня тот ещё, готова принимать тапки...