Встреча
30 марта 2021 г., 18:46
это был яркий солнечный день..
Ваня как обычно играл за компом. В РОБЛОКС
Как тут ему позвонила СУПЕР ПУПЕР КРУТАЯ ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ Даша))
Д: хэй хэй, как жизнь?) пойдём играть?
В: привет) норм. конечно!
Д: отлично! только есть одно "но"
В: какое?..
Д: с нами будет играть мой друг Сахар!)
В: пон
они зашли в нужный плэйс, где уже был сахар.
С: О! это же тот самый!
В: всмысле?
Д: это мой брат, Ваня
С: да да да! ты мне про него рассказывала!) я сахар
В: приятно познакомиться, ну а меня ты уже знаешь))
С: верно
Д: я конечно всё понимаю, но потом будете разговаривать, голубки))))
В: всмысле? ЧТО?!?!?!?
Д: АЩПЩЩПЗПАХХАХАХАХМХМ
С: ДАША ХВАТИТ!!!!
Д: ладно ладно..))
С: -_-
так и прошло их знакомство, и Даша начала их шиперить))