осознание
30 марта 2021 г., 18:49
прошло около двух месяцев
и Даша начала замечать какую-то симпатию со стороны Вани. а про Сахара вообще молчу, каждый день ему звонит и пишет: "с добрым утром💞"
ВСЁ ЯСНО.. подумала она.
Д: сейчас кое-что проверим))
Даша позвала Ваню и Сахара в гости.
вме собрались.
как думаете что произошло?)
Даша предложила в бутылочку)))...
где собственно Ваня и Сахар поцеловались))..
Ваня почувствовал какое-то тепло пиво время поцелуя с Сахаром.
С: (мысли) он так круто целуется.. хочу ещё!!
В:(мысли) это так приятно..
Д: ХПХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
С и В: ЧЕГО?!
Д: ВЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ, ОАОАОАОАОАООАОАОА
В: ДА И ЧТО?!? ЧТО Я СДЕЛАЮ ЕСЛИ ОН МНЕ НРАВИТСЯ?!?!?!
как тут Ваня осознал что только что сказал, и в слезах убежал в другую комнату.
Сахар побежал за ним.
С: Вань.. прости.. всё в порядке?..
В : ...
*Открыл дверь*
сел рядом
С: знаешь.. а ведь я тебя тоже люблю..