как сахар и ваня любят друг друга :')

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 879 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

осознание

Настройки
прошло около двух месяцев и Даша начала замечать какую-то симпатию со стороны Вани. а про Сахара вообще молчу, каждый день ему звонит и пишет: "с добрым утром💞" ВСЁ ЯСНО.. подумала она. Д: сейчас кое-что проверим)) Даша позвала Ваню и Сахара в гости. вме собрались. как думаете что произошло?) Даша предложила в бутылочку)))... где собственно Ваня и Сахар поцеловались)).. Ваня почувствовал какое-то тепло пиво время поцелуя с Сахаром. С: (мысли) он так круто целуется.. хочу ещё!! В:(мысли) это так приятно.. Д: ХПХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ С и В: ЧЕГО?! Д: ВЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ, ОАОАОАОАОАООАОАОА В: ДА И ЧТО?!? ЧТО Я СДЕЛАЮ ЕСЛИ ОН МНЕ НРАВИТСЯ?!?!?! как тут Ваня осознал что только что сказал, и в слезах убежал в другую комнату. Сахар побежал за ним. С: Вань.. прости.. всё в порядке?.. В : ... *Открыл дверь* сел рядом С: знаешь.. а ведь я тебя тоже люблю..
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором