Алый полубог

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 32 951 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Рождение Наруто. 1 Глава, 2 часть

Настройки
Примечания:
— Ну, расскажи немного о себе, а я после попробую ответить на твои вопросы, — сказал мужчина с причудливой шляпой на голове.  — Я сбежал из детского дома, жил около недели в лесу, а после пришёл Какаши.  — Подробнее с самого начала, пожалуйста.  — Я читал книги, чтобы спланировать побег и выживание. Мне нравилось там, но природу я видел лишь в окне или на картинках, и поэтому я решил сбежать. Читать меня научили старшие в детском доме и разбирать более сложные иероглифы тоже.  — Понятно, — «Я даже походу знаю, кто тебя туда послал… Данзо»

Flashback

      Я, Минато Намикадзе, и сегодня моя жена, Кушина Узумаки, должна родить мне первенца. Из-за Кьюби, который был запечатан в ней, роды решили принимать не в деревне, а глубоко в лесу, а сдерживать Кьюби должен буду я. Я взял несколько АНБУ для защиты, и мы пошли. Все было хорошо, и вот я держу своего сына на руках. Моей радости не было предела. Я передаю сына Кушине, но тут появляется человек в маске и выхватывает малыша у Кушины.  — Отойди от джинчурики и тогда получишь сына, — сказал голос из-под маски.  — Сначала отдай ребенка!       И тут он подкидывает ребенка и я хватаю его, но на нем оказываются печати со взрывом, я телепортируюсь в дом и быстро проскальзываю с ребенком. В итоге, дом взорвался, а я с маленьким Наруто телепортировался уже в свой дом и положил Наруто на кровать. Я телепортировался обратно к Кушине, благо на ней есть моя метка, но я опоздал, и Девятихвостый уже начал разрушать деревню.  — Да как же так! Кто он вообще такой?! Я положил, подхватил Кушину и вернулся домой. После извлечения девятихвостого моя жена потеряла много чакры и могла вообще умереть. А в Наруто, как Узумаки, я мог запечатать лиса, но меня остановил Хирузен и сказал:  — Мое время подходит к концу, а у тебя еще есть жена и сын. Давай его, я запечатаю Кьюби. Минато одобрительно и кивнул и дал Хирузена Наруто, у малыша были красные волосы и именно поэтому в него запечатали Кьюби полностью. Минато не смог помочь запечатать его, но послал туда Фугаку, так как у противника есть мангёко шаринган. И вот Минато сражался с человеком в маске.  — У тебя мангёко шаринган и один, но откуда, ведь только два человека имеют мангёко шаринган в одном глазу и это Какаши, неужели ты… Обито?! но как?  — Я никто и звать меня никак. Я всего лишь человек, который воплощает мечты людей в жизнь.  — Прекрати! О чем ты говоришь? Ты напал на родную деревню, напал на сенсея, ты хоть о Какаши с Рин подумал?  — Рин мертва! Я сам видел, как ее убил Какаши.  — Хмм, покажи мне. И тут Минато специально поддался гендзюцу и там он увидел смерть Рин, как казалось Обито.  — Обито, наверно кто-то тогда наложил на тебя гендзютсу. Я успел спасти Рин, если хочешь могу ее показать, но сам понимаешь, за это тебя по головке не погладят. И тут Обито снял маску, у него были черные и длинные волосы, они торчали во все стороны, пол лица было похоже на маску, пол лица было спиралью, но не настолько видной, как маска и заметные заплаканные глаза.  — Я пойду на все лишь бы увидеть ее.  — Тогда пошли за мной сначала разберемся с Кьюби и Наруто. Обито молча следовал за Минато. Прибыв на место, там стояли АНБУ, несколько живых: Учиха и труп Хирузена. За ними лежал на алтаре Наруто с печатью на животе.  — Как все прошло?  — Сначала скажи кто с тобой!  — Я это совершил, Фугаку-сама, я Обито Учиха.  — Черт тебя подери, ты мелкий ублюдок, из-за тебя нас могут только обвинить Учиха в этом деянии, но раз ты с Минато, да и сознался во всем, то почему тебе не доверять уж раз все прошло.  — А пока бегом в резиденцию Хокаге. Обито быстро исчез и появился там.  — Я уже знаю из-за чего он это сделал, но для дальнейшего углубления в эту тему пусть сидит там. Спасибо Фугаку, теперь ты назначаешься советником Хокаге, все-таки Коноха теперь в долге перед вами, Фугаку-дано, — косвенно сказал Минато.  — Я понял к чему ты клонишь, тогда удачи с сыном. Минато подошел к малышу и, взяв на руки, прижал сына к груди, чтобы тот успокоился.  — Вроде все прошло, Изуми-чан.  — Да, Итачи, я тоже так думаю, — и так жители деревни побрели обратно домой.  — Ну, рассказывай, про всё: как жил, как пробудил мангеке, как узнал о родах моей жены. Минато уложил Наруто к Кушине, а сам хотел телепортироваться в резиденцию Хокаге.  — Спасибо, Минато, — проговорила она шепотом из-за нехватки сил. Минато сделал последний взгляд на Кушину и Наруто и телепортировался в резиденцию Хокаге.  — Ну, Фугаку, узнал чего нового?  — Мне кажется он чего-то не договаривает.  — Это поправимо, всего-лишь надо позвать Рин.  — Хмм, это правда Обито, — Посмотрел на него Фугаку. Обито покраснел с заплаканным лицом и кивнул.  — Тогда давай до завтра, а ты как раз подготовишь ей речь с объяснениями и нам заодно, а пока Фугаку выделит тебе комнату и переночуешь там, идет?  — Да, Хокаге-сама.  — Ты совсем не похож на злодея с таким уважением. Ну, в общем, завтра разберемся. Минато пошел к Кушине и Наруто, думая о Обито, Рин и Какаши. Он не беспокоился, что Наруто не выдержит Кьюби, потому что в нём кровь Узумаки. Когда он уже вошел в комнату он увидел Кушину, но без Наруто.  — Что? Что за? Черт Кушина без сил, а я, черт, не может быть, что произошло? — «Хмм, кто мог забрать Наруто? Кому это было выгодно?» — думал Минато ходя по комнате кругами.  — Я почти не видел Данзо, он велел Учиха не приближаться, но я сказал Фугаку помочь запечатать. Может обиделся и забрал Наруто. Я его не видел в защите, кроме одного раза, в нападение Кьюби. Надо допросить его и тут мне поможет Ибики и глава клана Яманака, что скорей всего сможет проникнуть в его подсознание и найти где он был в это время, уже давно полночь. Минато телепортировался в резиденцию Хокаге.  — Фугаку уже ушел, ну ничего, надо позвать Какаши и Шисуи, они живут одни и их можно позвать. Минато с помощью техники активировал печати (татуировки) у Какаши и Шисуи, Какаши один из сильнейших его АНБУ, как и Шисуи.  — Да, Хокаге-сама! — вместе сказали парни, появившиеся в комнате  — Наруто украли, предположительно Данзо, ему было выгодно его забрать. И я его в то время не видел, поэтому вы пойдете со мной в корень и, в случае отказа, поможете силой привести его к Иноичи и Ибики.  — Есть, Хокаге-сама. Минато, Какаши и Шисуи отправились в здание корня анбу в надежде обнаружить там Данзо и допросить. — Какими судьбами, Хокаге? — поинтересовался Шимура.  — Данзо, ты обвиняешься в попытке украсть оружие деревни. Ты должен идти с нами.  — Отказываюсь идти без моих товарищей.  — У вас есть права хранить молчание, вы арестованы!  — Я один из старейшин Конохагакуре. На каком основании вы меня задерживаете?  — Где вы были во время нападения Кьюби и кражи моего сына в примерное время 00:00 до 00:20?  — Здесь был, мои АНБУ могут доказать это.  — Вы как глава корня не участвовали в запечатывании Кьюби, уже на этом основание я могу задержать вас и отвести к мозголомам, если не признаетесь сразу.  — Ну тогда, я согласен.  — «Нет, Данзо бы так просто не согласился, он не заметил, что под одной маской был Шисуи с мангёко, который активировал Котоамацуками, которая заменяет воспоминания на те, которые вкладывает ему пользователь техники. И с помощью такой манипуляции Данзо согласился, почему Шисуи сразу не сделал, чтобы Данзо сразу во всем сознался? Тогда бы корень с вероятностью 100% влезли в разговор и вернули Данзо в чувства. Но Шисуи умен и сделал так, как надо. Итак, за ними следил корень, все знали это, потому что все неплохие сенсоры, а Минато в компании лучший сенсор и мог почувствовать АНБУ за среднее количество километров. Они шли спокойно, хотя никто не расслаблялся и все были готовы к резкой защите. Данзо шел спокойно, Шисуи и Какаши были готовы отдать свою жизнь за Хокаге, а анбу, что прятались были готовы напасть, если Данзо даст им хоть один намек на это. Но намека не последовало и они пошли к Ибике, там должен быть и представитель клана Яманака, так как другой анбу по имени Ямато должен был их созвать по команде Какаши. Так и случилось глава Яманака и Ибики были уже там.  — Присаживайтесь, Данзо, Минато понял, что Шисуи навел на него генджитсу, поэтому старался быть с ним вежливей и не давать намека на битву тем АНБУ, которые преследовали до конца. Итак, Яманака пытался проникнуть в сознание Данзо, даже пришли еще несколько членов клана, чтобы взломать мозг Данзо, но ему кто-то умело ставил барьеры. Но когда уже подключилось, человек пять, они смогли взломать его барьеры и узнать где он был в то время. Через некоторое время они нашли те моменты и походу Данзо был прав, он все время находился на базе корня, но отмотав они нашли другую информацию. Это были бумаги с зачислением Наруто в детский дом, а Данзо числился там, как его опекун. Минато всё равно радовался, что Данзо можно убрать, а корень достанется полиции Конохи. То есть Учиха, они могут его расформировать или наоборот сделать полицией. Они копались в памяти Данзо и нашли где Наруто он еще в штабе корня. О, и анбу Данзо были под контролем его печатей поэтому он сделают так что он либо распечатает их, либо с ним случится случайность в замке Хозуки. Через пару часов Данзо очнулся и уже тогда Минато говорит:  — Данзо вы арестованы на основании присвоения себе оружия деревни! После Данзо просто молчал, ведь он не мог ничего сказать, он проиграл когда попался Шисуи в генджитсу.  — Вы должны будете снять печать со всех анбу и будете заточены в замке Хозуки. На следующий день Данзо так и сделал, но Наруто никто не нашел, как и недочет в анбу. Двоих не нашли как и листок с зачислением Наруто.  — Надо отправится туда. Минато также с Шисуи и Какаши туда отправились, но Наруто там не было. В итоге Анбу Данзо были доверены Учиха, Минато сказал Кушине правду, потому-что, как Кровавая Хабанера, она должна была принять это, и возможность, что Наруто в каком-то детском доме. Но для Минато это было со всех сторон плохо. Он лишился девятихвостого, сына, расположения жены. Но об этом кроме Кушины, Ибики, главы Яманака, Какаши, Шисуи и его никто об этом не знал и все это хранилось до этого момента. С Обито все было понятно, когда он встретил Рин, он во всем признался и стал анбу хокаге и также элитным джоунином, но из-за своих нападений на Коноху, он служил в анбу. По контракту он должен служить, пока не найдется Наруто. Конец Флешбэка.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)