Алый полубог

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 32 951 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Путешествие. 2 Глава, 2 часть

Настройки
Примечания:
Итак Наруто, Джинни и Джирайа путешествовали по миру и тренировались, Джинни не тренировалась, ей не хотелось, но иногда она могла присоединиться к Наруто. Итак прошло два года. У Наруто были две стихии, Катон из-за Курамы и Фуутон уже его основная стихия, но Наруто есть все шансы пробудить еще две стихии. Но они будут дополнительные. Наруто смог овладеть хождением по воде и вертикальным поверхностям. Он владеет техникой клонирования и хенге, побочно создавая технику гарема. Он изучил три техники футона: Воздушный порыв, воздушная стена и воздушные пули. Эти техники попадались в свитках в библиотеках, другие воздушные техники Наруто еще дорабатывал, например как: техники пылевой бури, поток ветра, но и вакуумные то есть: пули, шара, лезвие, меч, волна и самая сильная техника, каторга дракона. Из огня: огненное пламя, кольца, взрыв танцующего пламени ранг B, (Массовое) огненное уничтожение, огненный ураган, испепеление, пушка пламени, облако пепла, неистовое пламя, огненный шар, цветы феникса, струя пламени, простое пламя, огненный феникс. Большинство техник огня и ветра еще не до конца освоены из-за контроля чакры. Наруто ведь Узумаки, поэтому чакры у него на это хватает. И Джирайа помогал, не часто, но помогал. У Джинни был Суйтон и все, но она тоже могла в будущем получить и другие стихии, техники которые она изучила были: Водяные выстрелы, ударный водоворот и она изучает водяного дракона. Некоторые техники также находили в свитках. Когда Наруто набрал силы, он уже в семь лет начал выполнять задания шиноби, чтобы заработать деньги. Джирайа те деньги тратил, но Наруто оставшиеся деньги тратил на еду Джинни и себе. Он старался прокормить всех, поэтому выполнял задания и находил союзников, союзников не тяжело было найти, он просто помогал тем кому это нужно было. Он помогал от разбойников или шиноби которые решили развлечься битвой. Он спасал таких людей, иногда спасал домашних животных и отдавал владельцам. Так и не только он копил их чтобы они смогли помочь им. Иногда могло не хватать даже на жилье и такие люди помогали им и могли приютить. На еду почти всегда хватало, потому-что Наруто старался брать мисси ранга C как минимум, но не всегда были такие, приходилось брать и ниже C ранга, но Наруто быстро выполнял эти задания. В день в любой из деревень он мог примерно зарабатывать около тридцати тысяч Рё, но были дни когда ему не выдавали задания больше чем на 1000 Рё, это были такие деревни в которых было мало денег. Но такие деревни была редкость. В некоторых деревнях его даже обучали другие шиноби, так как прониклись им, как в семь лет старается для близких. В итоге даже некоторые главы деревень помогали ему и становились союзники не только ему, но еще и Конохе. И Наруто старался чтобы у Конохи тоже были союзники. Ведь Наруто был по силе минимум Чунина, также и по опыту, хотя его все-таки немного не хватает. Но Наруто старался изо всех и почти не возвращался к Джинни, Наруто обеспечивал и Джирайу который тратил деньги на выпивку, девушек и снятое жилье. Сейчас Наруто и его компания шли в страну Ветра, в деревню сунны. Он знал про джинчурики Гаару, он дружил с Курамой, и хотел чтоб все джинчурики дружили со своими биджу, а у Гаары с этим были самые большие проблемы. Вдобавок он сын Казакаге и поэтому Гаара его путь к доверительным отношениям между Конохогакуре и сунной. Наруто сказал Джирайи что там будут красавицы и это я узнал от одного из знакомых, а так бы он не пошел, поэтому Наруто пришлось соврать во благо себя и деревни. Джинни он тоже правду не сказал, потому-что она могла рассказать все Джирайе, так как это ее отец. И подумать, то деревня сунны самая ближайшая скрытая деревня. Но сначала из-за Джирайи мы пошли в ближайший горячий источник. Я вздохнув согласился, но проблемы были с этим, так как Джинни девочка, но в принципе обычно она ходила туда после того как Джирайа уйдет, хотя я иногда мог сам взглянуть на нее. У меня это выходило не заметно. Это было так прекрасно, что мне казалось я влюбился. О и насчет этого, Джирайа нередко заставлял переписывать его тексты из-за его быстрого и плохого подчерка, поэтому я новые его книги знал наизусть. Не знаю насколько это плохо, но из-за этого мне кажется я сам становлюсь извращенным. Хотя если бы не Джинни я бы таким точно не стал. она подросла и её волосы стали по-настоящему длинными. Но эти серебряные волосы не мешали её красоте. Она была очень сильной для своего возраста, она гений, но лентяйка. Все-таки она дочь великого Санина, она все время беззаботная, она мне не раскрывалась, но поддерживала меня. И её любимой одеждой осталось кимоно, не знаю с чем это связано, но они обычно подходят к ее волосам. Почему я могу её судить о одежде? Наверно потому-что я ее и обеспечиваю? Да меня это начинает доставать и это еще одна причина свалить в сунну к сыну Казекаге, а вы думали что я туда пойду только чтобы наладить отношения? На половину вы правы, но я надеюсь из-за того что он сын Казекаге у него будет много денег и мне не придется ничего покупать, ну только по началу, а я надеюсь там провести хотя бы пару месяцев, а если все будет хорошо то стану хотя бы генином Суны из-за возраста. Но если не получится то не получится. Я хочу там прожить хотя бы год, но там уж как получится, а то я что-то замечтался. И мы уходили уже с горячих источников. Джинни была все время разговорчивой. Ей всё время есть что сказать.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник