Алый полубог

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 32 951 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Наруто уходит из деревни. 2 Глава, 1 часть

Настройки
Примечания:
Джинни: Ты получается Наруто? Наруто: Да, а что? Джинни: Спасибо, что спас меня, а как ты узнал о нападении на деревню? Наруто: Позже расскажу. Кушина понимающе кивнула, она уже поняла, кто помог в этом Наруто. А Джинни недоуменно глянула на меня и сразу отвела взгляд. И кстати, я только что заметил свою сестренку, Акуму, она такая маленькая и у нее тоже алые волосы, как у меня и мамы. У Джинни они серебристые, но и белое кимоно, а это даже очень сочетается. Вскоре к нам подошел Минато. Минато: Все целы? Кушина: Да. Минато: Хорошо, Обито до сих пор спасает выживших, навряд ли он найдет еще кого-то, ведь рыжеволосые почти все были побеждены, а последний ушел. Кушина: Ты выяснил кто они? Минато: Бывшие ученики Джирайи, верней один из рыжих это Яхико, а остальные ходячие трупы с риннеганом. С помощью жаб я победил четверых. У них был риннеган и разделенные способности на каждого Пэйна, и все Пэйны видели со всех ракурсов, то есть их глаза были соединены. Скорей всего Пэйн их восстановит. Я не знаю почему он так злится на Коноху, но он хочет чтобы все почувствовали его боль. Мир Шиноби сокращается, на зло отвечают злом. Вот мы и поплатились за это. Кушина: И что нам теперь делать? Минато: Надеяться, что мы сможем восстановить и деревню и на нас больше настолько сильные шиноби не нападут. Кушина: Эхх, вот это уже закончилось бы, нет покоя в этом мире. Все что мы можем это обучать детей искусству шиноби и надеяться на лучшее. Минато: Да, как глава деревни я запрошу помощь у Дайме огня, надеюсь нам помогут, потому-что мы их единственная единица силы. Им нужны воины, а мы и есть они. Кушина: Получается немного переждать и заново отстроить деревню? Минато: Да Кушина, так и получается. Прошло около трех часов после чего все были возращены на место деревни. Минато пошел запрашивать помощь у Дайме огня. Все семьи также держались вместе и ждали главу деревни. Прошло около несколько часов и Минато вернулся с помощью от Дайме огня. Те в свою очередь начали строительство домов и раздачей еды. Потому-что никто не ел последние семь часов. Никто старался не смотреть на окраины деревни, там была кровь тех кого добивали. этой крови было не мало. Деревни уже не было, было какое-то количество людей, но они не были похожи на сплоченную деревню. Как будто совсем разных людей созвали в кратер, чтобы добить их. Почти все до сих пор чувствовали страх. Минато не было рядом с семьей, он помогал строить и раздавать пищу. Как и все шиноби которые оправились от страха. Нет, никого не заставляли это делать, но те кто хотел присоединялись. Кушина: Пошлите, нам тоже надо поесть, как раз на одном стоит Обито, он наверно вымотался, поэтому стоит на раздаче еды. Наруто: Хорошо мам. Джинни вставай. Девочка с серебряными волосами встала и пошла за ручку с Наруто. А Наруто следовал за мамой. Они взяли несколько тарелок с рисом и онигири, по одной штуке. и сели поближе к приему обратно. Они ели наслаждаясь, потому-что знали что еще не скоро нормально поедят. Пока строительство шло все ели. Другие помогали строить, раздавать еду, а кто-то возводить палатки, потому-что еще никто не спал, а солнце уже встало, верней было утро, примерно около 6 утра. Все были сонными, поэтому Минато решил что мамы и дети должны были лечь спать или просто дети. А все остальные должны были помогать. Вскоре дошло и до Наруто, Джинни и Кушины с Акумой. Палатки были на семьи, около трех с половиной мест. Поэтому Наруто, Джинни и Кушина с Акумой легли вместе. Если бы не малышка Акума, то Кушина бы тоже пошла помогать. И уже через несколько часов первые люди уже заходили в свои дома. Так как было много людей с дотоном и были двое с макутоном, с макутоном были Обито и Ямато. Некоторые шиноби возвращались с миссий и начинали помогать, даже генины участвовали в этом. Другие страны узнавали эту новость. Даже до Орочимару уже дошло, что случилось с деревней. Орочимару даже заявился сюда с десятком шиноби и его творениями, он сказал что поможет, но тогда у Конохи с ним будет мирный договор и Джирайа не будет преследовать его. И тогда они будут помогать ему с обороной и помощью с властью страны его деревни Звука. Минато согласился, ему главное было чтобы все остались живы и побыстрей восстановились. В итоге прошло пару часов и Наруто с Джинни проснулись, а Кушину оставили в палате, но предупредили ее. Они решили прогуляться. Людей просто на улице практически не было, но Наруто и Джинни осматривали все. Наруто: Как все быстро строиться. Джинни: да, смотри. Джинни показала на Обито, который делал дома с помощью макутона. Оставалось еще немного домов. Почти все дома были двухэтажные. В другом доме они увидели Минато. Джинни: Вон там, смотри Наруто та Минато сан Наруто: Да вижу я, он там что-то внутри делает. Джинни: Пошли дальше. И тут он схватила руку Наруто и повела за собой. Они дошли до конца построек и их встретил. Минато: все пойдем те к Кушине и пойдем в дом, я уже в нем все сделал. Наруто и Джинни пошли за Минато. Кушина там так и осталась лежать с маленькой Акумой которая еще сопела. Минато их аккуратно поднял и Акума спала на руках уже Минато и они пошли в дом. К тому времени когда они уже разместились, вся деревня размещалась по домам. У Обито с Рин был один дом. У Итачи и Саске естественно тоже. Какаши жил один. Воссоздавались даже некоторые магазины. Но увы Ичираку как и хозяев его больше нет. из клана Хьюга выжили глава Хьюга, Хината и Неджи. Глава Хьюга взял к себе Неджи потому-что не мог себе позволить иначе, его брат отдал за него жизнь, поэтому Хиаши взял к себе Неджи и будет его воспитывать сам. Семья Яманака остались живы, из-за своих сенсорных способностей они узнали об Пэйне раньше всех и ринулись бежать раньше всех. Клан Инузука выжил весь благодаря собакам которые учуяли их и начали рявкать. Абураме и Сарутоби и Акимичи не стало. Умерли почти все джоунины Конохи. Выжило немного генинов и чунинов, у которых было мало денег и они селились на окраинах деревни. Жителей выжило больше по сравнению с шиноби в 3-4 раза больше, но он и неудивительно, так и было до этого, только процент населяющий деревню был 100, то теперь колеблется от 30% до 35%. Теперь мы никому не соперники проговаривал Минато. Надеюсь Джирайа вернется раньше, чем должен был, а то нас и добить могут, да и я еще не оправился от боя с Пэйном. Я думаю с этой информацией про Пэйна, вместе с Джираей я смогу победить Пэйна. Но надеюсь он нас больше не потревожит. И кстати почему же из Учих выжили только Итачи и Саске. Итачи просто в это время не спал и он спас самого дорогого человека для себя. Шисуи вернулся после, Шисуи Учиха тоже выжил, но вернулся с миссии. Поэтому получается Учих выжило около трех, может и больше, они еще могут прийти с задания. Двое джоунинов были на задании со своими командами поэтому должно вернуться еще как минимум 8 шиноби, хотя те могли не выжить. Так как Шикамару был гением уже в пять лет, Шикаку взял его на миссию чтобы испытать и чтобы он набрался опыта. Клан Нара продолжит свое существование, про остальные кланы, либо они мертвы, либо о них мало известного и они не сильнее без клановых. Джирайа пришел через неделю после инцидента. И застал картину, что домов стало раза в 3 меньше. Но он знал что случилось поэтому поспешил в переделанную резеденцию Хокаге. Джирайа: Я вернулся Минато. Минато: Это хорошо, я тебе расскажу о Пэйне. И Минато рассказывал Джирайи все что знает о нем. Джирайа внимательно слушал. В это время Джинни и Наруто: Наруто: Сиди смирно и пытайся почувствовать чакру. Джинни: Но это так скучно. Наруто: Ты дочь кого напомни мне? Джинни: Я дочь Джирайи Великого Санина, доволен? С кривляньями сказала она. Наруто: Так успокойся и чувствуй чакру. А как почувствуешь попробуй гнать ее по телу. Джинни: Да да, я все это уже знаю! Наруто лишь фыркнул на это и не обращал внимания. Джинни была очень не терпеливой. И всё время вела себя так. Но оно понятно из-за чего. Ей нужно внимание и воспитание, а за ними ухаживала лишь Кушина, потому-что у Минато всегда были дела, из-за разрушения Конохи стало только больше. На новую Коноху уже нападали разбойники и иногда шиноби из других стран и деревень. Они были максимум Чунины. Поэтому джоунины быстро с ними разбирались. И вскоре Джирайа приходит к дому Минато. Джинни: Папочка! Сказала Джинни побежав на Джирайу и обняв его. Джирайа: Привет Джинни. Кушина: Джирайа, здравствуй, сказала Кушина держав на руках Акуму. Джирайа: Кушина, я с Минато решили, что я заберу Джинни и Наруто, для их безопасности. Кушина: Да Джирайа, мы как-то обсуждали это с Минато. Тогда пусть они соберутся, а мы пока поговорим, слышали? Наруто и Джинни кивнули и побежали собираться. Джинни и Наруто начали собираться, но два рюкзака закидывались на Наруто. Но он против и не был он был так воспитан. Хоть воспитывала Кушина сразу двоих и маленького ребенка. Она за три недели воспитала Джинни и чуть меньше, но и Наруто за неделю. Так как жить было трудновато, воспитывались они быстро, так как знали их воспитанникам очень трудно. Но новость что их заберет Джирайа их порадовала. Они не знали причин почему и Наруто забирают. Но Курама сказал что из-за него, но мне было все равно из-за чего, поэтому я просто молча собирался. Когда мы собрались нас провожала Мама и Учихи, все таки мы с Джинни сдружились с ними, а Саске стал мне настоящим первым другом. Итачи был добр ко мне, поэтому я его как и Саске называл Итачи сан и просто Саске, они и правда мне были близки. Джинни я называл просто именем как и Саске. Они мне как брат и сестра, а Итачи я еще не могу так назвать, я с ним не мог общался. Ну так мы и попрощались и ушли из деревни. Наруто: Джирайа сан, а куда мы идем? Джирайа: мы будем просто путешествовать. Джинни: Ура! подпрыгнув, сказала пятилетняя девочка. Наруто: А тренировки. Джирайа: Ты еще мал для них. Наруто надулся и сказал. Наруто: Хмм, будешь за девочками подглядывать, да? И тут прилетает подзатыльник от Джирайи. Джирайа: Какой хитрый. Наруто: Не злите меня Джирайа сан, я могу и Кьюби выпустить и всё равно что могу умереть. Джирайа: откуда ты знаешь про него? Наруто: А как ты думаешь я спасся и спас Джинни. Джирайа: Хмм, интересный ты парень, подружился значит уже с ним. Тогда ладно, тебя я буду тренировать.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)