Отпуск. 4 Глава, 2 часть
3 апреля 2021 г., 22:53
Примечания:
Это короткая часть расскажет как Наруто проснулся и как он с Чино отправляется в отпуск.
Спустя несколько часов.
— Что? Где я?
Чино спокойно положила свою руку ему на грудь и положила обратно.
— Всё нормально, мы у Гаары дома. Успокойся и только после я разрешу тебе встать.
— Спасибо, Чино.
— Я думаю, мы даже возьмём отпуск. Когда пойдём сдавать отчёт.
— Спасибо за всё Чино.
— Отдыхай, мой Узумаки.
— Кхех, а ты моя Узумаки.
— Хи-хи, отдыхай. Я обо всём позабочусь.
— Хорошо Чино, я его дополню.
— Позже, вечером пойдём, а пока не против.
И тут Чино уже со слипающимися глазами, легла к Наруто в постель. Они потихоньку начали прижиматься друг к другу. Под вечер они проснулись.
— Уже темнеет, пора дописать отчёт и пойти к Казекаге саме.
— Угу. Давай я допишу.
Чино отсела и дала присесть Наруто. Вскоре они дописали отчёт и отправились к Казекаге.
«Тук-Тук»
— Входите.
— Чино, Наруто.
— мы написали отчёт.
— Хорошо.
— И мы бы хотели взять отпуск на месяц.
— Хмм, я думаю завтра дам ответ.
— Спасибо Казекаге сама.
— Наруто пошли.
Чино взяла руку Наруто и потащила его за собой.
— А как хочешь провести этот месяц?
— Отправимся вместе в путешествие, чтобы на деревню не напали. А тебя одного я не отпущу. А то я тебя знаю, ушёл бы без меня.
— Спасибо Чино, заботишься обо мне. Как никто другой, хотя была почти всегда мне чужая, из другой деревни и я джинчурики девятихвостого. И со мной мало кто дружил, кто это знал.
— Мы тебя всей командой полюбили сразу же. Я была эгоистичной, а они пытались уберечь тебя от всего. Я тогда не понимала этого, но сейчас я понимаю какой я была эгоисткой.
Наруто: Чино, не говори так, ты для меня самый дорогой человек. Лучше будем планировать с начало отпуск. И я надеюсь, что нам его дадут.
— У него нет выбора, он знает, что тогда ты всеми силами уйдёшь из деревни, чтобы её защитить.
Наруто и Чино провели эту ночь за обсуждениями будущего. На следующий день утром они явились к Казекаге.
Казекаге: Наруто, Чино. Я посоветовался с Джоунинами и остальным советом об вашем отпуске и мы одобряем ваш отпуск.
— Спасибо Казекаге сама, мы уйдём на месяц в путешествие и вернёмся по окончанию этого срока.
— Хорошо Чино, тогда возьмите отпускные и будем ждать от вас новостей.
— Хорошо, господин Казекаге.
Наруто и Чино вышли из академии и прогулялись в сторону дома.
— Ухх, как хорошо, заслуженный отпуск.
— Хмм, ну тогда соберём нужные вещи и вечером уйдём.
Уже вечером. Их провожала вся команда Сеиши под предводительством Юки. Ещё Гаара и его брат и сестра. Семья Чино и ещё пару десятков человек знакомых. Наруто и Чино со всеми попрощавшись, ушли из Сунны.
Примечания:
Что же ждёт их там? Опасности? Или же настоящий отдых?