Алый полубог

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 32 951 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Путешествие до страны Железа. 4 Глава, 3 часть

Настройки
Примечания:
— Ну, у меня есть мысль куда мы можем отправиться. — Ну? — Отправимся в страну железа. — Зачем? — Обрести сильные катаны и обучиться кендзютсу. — Я слышала что от туда так быстро не возвращаются. — Ну отправим птицу или ещё кого-нибудь, ну если понадобится. — Ну, идея хорошая, да и от мира шиноби отдохнуть можно. — Агась, я знал что тебе понравится. — Хи-хи, ну тогда решено, только каким путём пойдём? — Думаю по прямой, через несколько деревень и страну огня. Нам ведь по быстрей. — если так подумать то да, тогда пошли. Чино и Наруто начали своё путешествие. Первой страной стала страна Рек. — Вы кто? И зачем в стране Рек? — Мы в страну железа, мы путешественники. — Проходите. — Ну уже стемнело, давай переночуем здесь и после уже отправимся. — Агась. Наруто и Чино пошли в ближайший отель и сняли там номер, а сами отправились в ресторан. — Хмм, такие продукты, а так дёшево. — Ну да, это ведь страна Рек, по сравнению с Сунной, тут всё дёшево. По отношению к рыбным изделиям, ну и морским. — Всего понемногу. — Агась. Наруто и Чино объелись и пошли обратно в отель, они не потратили и четверти своих отпускных. И легли вместе. В это время в мире. Акацуки: — Я сюда вас собрал чтобы обсудить Девятихвостого. — Как нам известно, он в одиночку победил наших и ещё из нескольких деревень шиноби. Он появился в книге бинго. Его объявили преступником. — Ну а зачем, он ведь защищался и убил всех. — Нам это выгодно, поэтому мы заберём его, он силён поэтому нападём на него все. Он уничтожил трёххвостого и остальных сильнейших шиноби в мире. Сасори, у него техника связано с управлением крови, поэтому ты понадобишься на первом план, тебя прикроет Дейдара. Итачи ты должен будешь наложить на него Цукиёми. Остальные будете прикрывать. Мы уже знаем, что он направляется в страну Железа. Сейчас он в стране Рек. Всё остальное объясним по дороге. В Конохе: — Минато походу он не зря там остался. — Чёрт Цуна, да на него будут охотится около трёх великих стран и Дождь и Акатсуки. А он по доложенной информации Сунны в отпуске. При том ушёл из деревни и никто не знает куда. — Минато успокойся, они ведь не знают где он. И притом он не один, он с анбушницей. — Да что сделает один анбу с даже Акатсуки. — Ты так говоришь будто мне самой хочется чтобы его прибили. Он же мой крестник. Пусть Джирайа с ним будет. — Да его пока найдёшь. Он только дочь отдал и ушёл. — Будем надеяться, ведь у нас шпионы в акатсуки. — А три деревни шиноби и кучи отступников. — Так Минато, мы не будем отправлять туда шиноби. А ты останешься тут. А то на деревню нападут и мы проиграем. Ведь без тебя наша деревня самая слабая. — Ты права, но моё сердце уже выпрыгнет, мне тяжело когда они в такой опасности. Пошлём сегодня же шиноби с письмом, и в нём спросим у него обо всём. — Хорошо, но кого отправим? — Да есть у меня пару анбу, отправлю одного из них. — Эту идею я поддержу. /Саске/ — Шикамару, мы стали самыми сильными и умными в классе, даже не считая того что ты не хотел выделяться. — Да приходится, в деревне крайне опасное положение, нам приходится стараться больше, да и вообще теперь мы выпускаемся на год раньше. — Интересно как там Наруто. — Значит ты не знаешь? — Незнаю чего? — Наруто победил Мезукаге и огромное количество анбу и семерых мечников тумана и других шиноби в одиночку. — Что? Как? Он же с нами одногодка, да и даже Хокаге такого не сможет. — Он ведь анбу Сунны. — Он Анбу? Мы ещё не генины, а он анбу? Нам от силы лет восемь всем. А он анбу. — Ага. Поэтому за него можно не беспокоиться. — Боже, если на него Обито и Итачи нападут то им не сдобровать. — Да успокойся, он не зря анбу. Он поймёт что они всего-лишь шпионы. — Может быть. Нам остаётся лишь тренироваться и надеяться. — Конечно, Хокаге справится со всем. Да и Итачи с Обито сильнейшие шиноби деревни. — Ты прав, пойдём кого-нибудь позовём и просто расслабимся. — Конечно, я думаю по другому, я не перестану думать об этом. Они пригласили Кагами, Ино и Хинату и Кибу. Кагами это удочерённая Учиха, её удочерил Шисуи, так как она была найдена после ухода Наруто в лесу. Она неделю выживала в лесу. Она была сиротой и гуляла в то время как увидела Пэйна. И её нашли другие шиноби, а Шисуи сказал что приютит её и она ему стала как младшая сестра. Да и впрочем на Шисуи оставили всех Учих. Саске и Кагами очень тесно дружат. Они живут вместе с Шисуи. Так как Обито и Итачи на миссии, а Рин была беременна и её срок... оставался месяц. Но Обито ушёл поэтому она осталась одна и она была под присмотром врачей и Хокаге. Хокаге давал ей деньги на все нужды. И набавлял за Обито, потому-что тот занимался секретной и опасной миссией. Вскоре Саске рассказал Кагами про Наруто и они начали тренироваться усерднее. Так как Шикамару перестал лениться после взрыва, он стал на втором месте по силе, а Кагами не сбавляя темпа тренировалась, но Шикамару был сильней. У неё был двух томойный шаринган, у Саске трёх томойный шаринган, так как Итачи ему в Цукиёми не раз показывал смерть родных и близких. С каждым разом у него пробуждались томое, но мангьоко не пробуждался и они перестали это делать, ведь Саске был не против этого, хотя ему было невыносимо больно, эта боль была сильнее чем трёх дневные муки с Итачи и катаной. Поэтому Саске не раз оказывался в больнице. Но с каждым разом всё меньше и меньше и вызвался побочный эффект. Теперь у Саске был полный иммунитет к слабым и почти полный к среднем генджутсу. Теперь на него действовал только мангьоко шаринган и самые сильные генджутсу. Он стал невероятно силён, но до Наруто ему было как до луны пешком. И поэтому он начал ещё серьёзней тренироваться и он попросил Шисуи его тренировать до упада. Пока Саске не сваливался без сил. В скрытом Тумане: — Я новая Мезукаге и теперь это скрытый туман, в отличие от кровавого тумана, теперь всё будет более спокойно и мирно. Мы поменяли систему обучения и все нарушители порядка либо сдадутся и мы их простим или они будут убиты или сурово наказаны. прошлый Мезукаге был жесток и поэтому его убийцу мы не будем трогать. В скрытый Камне: — Мы объявляем войну Песку. Они не сдадут убийцу наших шиноби. И поэтому мы уничтожим их. В скрытый Дожде: — Бог сказал что начинается война. Наша деревня не будет в ней участвовать, но будьте готовы к обороне. В скрытом Облаке: — Скоро будет война, Скрытый Камень нападёт на Сунну. Мы поможем Сунне в этом. Мы выдвинемся через Страну огня, нас пропустят, предводителем буду я Райкаге. Тем временем Наруто: — Чино, просыпайся мы выдвигаемся. — ааа, да да хорошо. А что так быстро, ведь Утро? — Я прогуливался и ко мне был прислан гонец из Конохи, он дал мне свиток и в нём написано это: Дорогой Наруто! Это Минато, я надеюсь ты сейчас в порядке, если сможешь то ответь мне. На тебя выдвинулась охота и ты в книге Бинго у нескольких деревень и стран. Будь осторожен. И если ты не знал то недавно Сунне объявили войну. Камень собирается напасть на Сунну, ты не волнуйся им поможет Скрытое Облако и пару наших шиноби. Отправь ответ и в нём напиши куда ты собрался и что ты предпримешь. Мы должны знать это и в случае чего можем передать всё Сунне. Я думаю что тебе там опасно будет находится и насчёт твоей спутницы тоже напиши, это меня волнует как отца. Я понимаю что я для этого титула ещё далёк, но прошу тебя будь в безопасности. Джирайа до сих пор путешествует и ты можешь с ним встретится, если так пойдёт то скажи ему чтобы он пошёл с тобой, он наверно знает о тебе и попытается найти тебя, мы ему выслали письмо, но пока оно не дошло до него. Мы с мамой очень волнуемся за тебя, как и твоя маленькая сестрёнка и Джинни. Ждём тебя в гости Наруто, с твоей спутницей. Минато Намикадзе, Четвёртый Хокаге — Я поняла, тогда точно выдвигаемся. — Коноха прямо по нашему пути, так что мы сможем заскочить туда на чаёк. — Хи-хи, ну как раз удивим их. — Это точно. Но всё-таки, я должен тренировать эту силу, она велика и скорей всего теперь я самый сильный человек на планете. — Да, но пока что никто не должен полностью об этом знать кроме меня и Казекаге. — Ты права. Но... хотя да, пока никому не скажем. В голове Наруто: — Я смотрю у Наруто сила главы Узумаки. Значит он стал сильнейшим существом на планете. Надеюсь он не пойдёт по другому пути. — Не пойдёт, если только не случиться... — Не случиться чего? — Эхх, если Чино не умрёт и Наруто не сойдёт с ума. —: Даже представляй это. — Хмм, любовь, но если так судить то Наруто уже превзошёл мою мать. Ему осталось немного до меня. Если он освоит эти силы во всю, то он будет равен богу. И сможет всё, он с лёгкостью уничтожит весь мир. Для него это одна техника, а о чакре даже необязательно задумываться. — У Наруто уже Чакры как у Шестихвостого. А со мной у него больше чакры чем у какого-либо существа на этой планете. — Наврятле его кто-то будет сильней на других планетах, если он обретёт и Риннеган, то он с лёгкостью уничтожит всех Оцуцуки в одиночку. Ему осталось освоить режим Сенина и тогда он уничтожит Оцуцуки, они точно захотят унижать эту планету и стать сильней. — Судьба всего мира пока что в восьми летнем мальчике. — Я всего-лишь сделаю мир. Никто не сможете отнять у меня Чино, я её просто воскрешу. У меня техника не хуже риннеган версии или даже лучше, я же смогу сразу много людей воскресить и сделать их Узумаки. Но риннеган хотелось бы и режиму Сенина меня научит извращённый отшельник. — Поступай как знаешь, весь мир в твоих руках, тебе не далеко до силы моего сына. — Ну это хорошо. — Ну здраствуй Наруто Узумаки. Наруто: Хироками? — Да Наруто, ну как дела, подружка жива? — Да, теперь она Узумаки. Теперь восстановить клан будет легче. Хмм, так получается я смогу даже воскресить Хашираму и Мадару и сделать их Узумаки? — Конечно. — Надо будет изучить технику воскрешения и там уже воскресить по-настоящему. Им наверно это не понравится. — Не воскрешай Мадару, он злодей. — Тогда я сделаю его своей половой тряпкой, я уже сильней его. будет интересно сделать так, а Хашираму пусть перевоспитывает свою внучку. — Ахаххах, это точно. — Хмм, Слушай Хироками, а я могу попадать в прошлое? — Хмм, я незнаю никто ещё не изобретал чего то подобного. — Понятно. — Наруто проснись уже. — Я пошёл. — Да, Чино? — Ты слишком долго там был, я уже устала. — Извини теперь давай я тебя, давай теперь ускоримся. — Давай. Наруто взял Чино на руки и активировал все режимы. — Готова? — Секундочку... Вперёд Наруто. Наруто начал бежать с невероятной скоростью, она была быстрей скорости Гая, когда он открыл последние врата. Через пару часов Наруто и Чино были у входа в Страну Железа. — Шиноби, зачем вы пришли? — Я Наруто Узумаки, пропустите. Сторожи узнав кто он сразу пропустили его. Наруто и проведите меня до Мифуне. — Неужели к нам пожаловал Наруто. И что же привело такого сильного шиноби в деревню самураев. — Я бы хотел обучиться кендзютсу у вас. Со своей спутницей. — Хмм, что же я получу взамен. На самом деле Мифуне всё равно на выгоду, ему интересно было что предложит Наруто. — Своё расположение, я пришёл сюда отдохнуть от жизни шиноби и не видеть их. Я уже самый сильный шиноби в мире. Вскоре я сделаю мир везде. Вашу страну я не трону. Мифуне знал что это серьёзный разговор и от ответа зависит будущее страны. Мифуне: Я согласен. Тогда тебя проводит до ваших комнат. А дальше вы сами определите вместе не вместе. Завтра в шесть утра вас разбудит один из самураев и приведёт к месту обучению. Наруто: Спасибо, Мифуне сенсей.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник