Часть 1
30 марта 2021 г., 20:10
Примечания:
вот первая маленькая часть
А все ведь начиналось так невинно. Чайлд вспоминает их первую встречу. Путешественница казалось такой невинной,хрупкой, нежной от одного вида на нее становилось тепло в груди. И нет, он не влюбился в нее с первого взгляда, просто она повстречалась ему такая одна. Добрая,честная и смелая, всегда готовая прийти на помощь и выложится изо всех сил.
Люмин словно лучик солнца, нет, она словно сама и есть то самое солнце, греющее и утешающие всех. Сколько раз она спасала Монштанд и выручала его жителей, спасла Ли Юэ и даже билась с ним. Она сделала столько добра и так помогла, однако все что сделали другие для нее - развесили плакаты. Узнав об этом Тарталья был шокирован и все удивлялся, как девушка продолжает протягивать руку помощи безропотно улыбаясь?
С тех пор он стал больше следить за ней. Чайлд знает ее привычки, предпочтения в еде, даже любимый цвет. Кстати о нем, это был белый. Люмин словно полная его противоположность во всем. Она любит сладкое - он соленое, ее любимая погода солнечная - пока его дождливая, и любимый у него цвет черный, в противовес ее белому.
Он считал что она слишком хороша для всех, даже для него но все ровно продолжал грезить. Сперва он просто наблюдал за ней из тени, в тайне помогал с заданиями или устранял ее преследователей. Все было хорошо, ему было достаточно просто наблюдать за ней, но некоторые обстоятельства это изменили...