Встреча 2
2 апреля 2021 г., 18:43
Примечания:
Простите что так мало, у меня дел по горло.
Кейт шёл по улице, он решил зайти в магазин чтоб купить молока и вкусняшек. А зашёл он в магазин "Пятёрочка".Зашёл в молочный отдел и взял литр молока, потом потопал в отдел со вкусняшками и взял кислые конфеты "Chupa chups" радужного цвета которые сжигают твой язык к чертям.Когда он оплатил покупки, то решил позвонить Гёрлфренд. Взяв телефон и набрав номер позвонил.
*Гудки*
-Алло?
-Привет Лили! (Гф)
-Привет Кейт, как дела?
-Да вроде нормально, а у тебя как?
-Тоже самое.
И так продолжался разговор до того как Кейт решил пойти коротким путём.
К: "А что если я пойду коротким путём, ничего же не будет?"
Кейт завернул за угол и увидел 2-ух метровую бомбу которая красит стену балончиками.
Кейт решив не обращать внимания просто пройти мимо.
Уитти услышав шаги обернулся и увидел маленького карлика, усмехнулся и продолжал смотреть.
-Лили я перезвоню *отключился*
К:Что ты так смотришь?
У:Ты такой...Маленький.
К:Мда-уж.
У:Иди уже своей дорогой карлик.
К:Бе-бе-бе, бомба херова...
У:Я всё слышал!
К:Ну и слушай!
Кейт обернулся и пошёл домой.