Что тебе надо?

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 807 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Встреча 2

Настройки
Примечания:
Кейт шёл по улице, он решил зайти в магазин чтоб купить молока и вкусняшек. А зашёл он в магазин "Пятёрочка".Зашёл в молочный отдел и взял литр молока, потом потопал в отдел со вкусняшками и взял кислые конфеты "Chupa chups" радужного цвета которые сжигают твой язык к чертям.Когда он оплатил покупки, то решил позвонить Гёрлфренд. Взяв телефон и набрав номер позвонил.

*Гудки* -Алло? -Привет Лили! (Гф) -Привет Кейт, как дела? -Да вроде нормально, а у тебя как? -Тоже самое. И так продолжался разговор до того как Кейт решил пойти коротким путём. К: "А что если я пойду коротким путём, ничего же не будет?" Кейт завернул за угол и увидел 2-ух метровую бомбу которая красит стену балончиками. Кейт решив не обращать внимания просто пройти мимо. Уитти услышав шаги обернулся и увидел маленького карлика, усмехнулся и продолжал смотреть. -Лили я перезвоню *отключился* К:Что ты так смотришь? У:Ты такой...Маленький. К:Мда-уж. У:Иди уже своей дорогой карлик. К:Бе-бе-бе, бомба херова... У:Я всё слышал! К:Ну и слушай! Кейт обернулся и пошёл домой.
30 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)