Что тебе надо?

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 807 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Знакомство в интернете

Настройки
Сегодня как обычно я проснулся в 6:30, встал умылся и пошёл завтракать. После завтрака я решил пойти и поиграть в компьютер. Решив зайти в Вк он нашёл бота "Анонимный чат" Зашёл туда и наткнулся на человека по имени Уитти (Ф-фамилия) К: Привет? У: Привет, как дела? К: Нормально, а у тебя? У: Тож И так продолжалось до того, когда Уитти предложил скинуть фотки друг другу. У: Слушай, а скинь свою фотку. К: Ну не знаю... Но чур ты тоже! У: Ладно Подумав 2 минуты Кейт всё таки сфоткался и отправил фотку бомбе. У: Слушай, а ты не тот кого я видел в переулке? К: А ты как выглядишь? Уитти скинул фотку. К: Ого, не думал что мы увидимся. У: мда-уж, дай хоть свой Вк что-ли? К: Окей, вот Кейт (Ф) У: Угу. Через ещё несколько часов Кейт отложил занятие сидеть в компьютере и пошёл лежать на диван смотреть новости.

***

[Новости] -Сегодня открылся новый парк на улице Пиковской.//Хз зачем я написала эту улицу XD. Просьба! НЕ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК! НЕ СРАТЬ! НЕ ССАТЬ! НЕ МУСОРИТЬ! -И всё, а дальше у нас Программа 2-ва пальца в рот. К: Хм, может сходить прогуляться? А то что дома то сидеть. И так душно, лето-ж всё таки на дворе! Кейт встал, выключил телик и пошёл одеваться. Он одел чёрное длинное худи по колено с рисунком из Аниме и чёрные обтягивающие штаны похожие на лосины. //Для мальчика! К: Всё, я красавчик! UnU Он открыл дверь и пошёл в парк. А что было дальше мы узнаем в следующей части ▼・ᴥ・▼
30 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)