Сегодня как обычно я проснулся в 6:30, встал умылся и пошёл завтракать.
После завтрака я решил пойти и поиграть в компьютер.
Решив зайти в Вк он нашёл бота "Анонимный чат"
Зашёл туда и наткнулся на человека по имени Уитти (Ф-фамилия)
К: Привет?
У: Привет, как дела?
К: Нормально, а у тебя?
У: Тож
И так продолжалось до того, когда Уитти предложил скинуть фотки друг другу.
У: Слушай, а скинь свою фотку.
К: Ну не знаю... Но чур ты тоже!
У: Ладно
Подумав 2 минуты Кейт всё таки сфоткался и отправил фотку бомбе.
У: Слушай, а ты не тот кого я видел в переулке?
К: А ты как выглядишь?
Уитти скинул фотку.
К: Ого, не думал что мы увидимся.
У: мда-уж, дай хоть свой Вк что-ли?
К: Окей, вот Кейт (Ф)
У: Угу.
Через ещё несколько часов Кейт отложил занятие сидеть в компьютере и пошёл лежать на диван смотреть новости.
***
[Новости]
-Сегодня открылся новый парк на улице Пиковской.//Хз зачем я написала эту улицу XD.
Просьба!
НЕ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК!
НЕ СРАТЬ!
НЕ ССАТЬ!
НЕ МУСОРИТЬ!
-И всё, а дальше у нас Программа 2-ва пальца в рот.
К: Хм, может сходить прогуляться? А то что дома то сидеть. И так душно, лето-ж всё таки на дворе!
Кейт встал, выключил телик и пошёл одеваться.
Он одел чёрное длинное худи по колено с рисунком из Аниме и чёрные обтягивающие штаны похожие на лосины. //Для мальчика!
К: Всё, я красавчик! UnU
Он открыл дверь и пошёл в парк.
А что было дальше мы узнаем в следующей части ▼・ᴥ・▼