Что тебе надо?

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 807 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Избитый

Настройки
На утро Было 07:18 а Кейт так и не проснулся, а вот Витька давно уже проснулся и успел пожрать. У: Он чё так долго спит? Жуя сказал себе под нос Негр. Уитти пришла идея разбудить Кейта, но не обычная... А взять сковородки и пойди к нему! У: РОТА ПОДЪЕМ! К: ТЫ ЕБАНУТЫЙ? У: Нет? К: Ну ладно. Кейт встал с кровати и пнул ногой Уитти. У: ЗА ЧТО?! К: За то что разбудил! У: Ну допустим ладно прости, НО НАХРЕНА ПНУЛ? К: Надо. У: Короче иди жри а я пошёл домой. К: Уже уходишь? У: А куда мне идти? У тебя оставаться? К: Ну да) 0) 0 У: Ты чё это... Того? Ебнулся? К: Иди уже! Чуть не смущавшись ответил голубоволосый. У: Уже ухожу-ухожу! Кейт закрыл дверь и пошёл накладывать еду. Он наложил себе рис и принялся кушать. Когда он покушал он пошёл умываться и увидел пр0кладки своей бывшей девушки, и решил сделать одну вещь... К: Прокладка-прокладка где моя шоколадка? К: Что я делаю... Короче он умылся и решил написать Уитти: К: Ты не сдох там? ААА? К: Ало К: Ответь говнюк! И так продолжалось несколько минут до того как Уитти не решил зайти в Вк 0,0 У: Кейт блять.... 200 СООБЩЕНИЙ! ТЫ БЛЯТЬ ДОЛБАНУЛСЯ? У МЕНЯ ЩАС ТЕЛЕФОН ВЗОРВЁТСЯ! К: Ээ ааа... Го погуляем? В кафешку сходим? У: Ну не знаююю... К: Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста! У: Ладно завались уже! Пойду я... К: УРААА! К: Юхууу! Теперь можно его побесить!)))) Прошло 2 часа и Кейт решил позвонить Уитти. К: Ну ты идёшь там? У: Иду иду! К: Окей зайдёшь за мной? У: Ладно. Через 10-15 минут Уитти всё-таки зашёл за Кейтом и они пошли... А хер знает куда они пошли, оба пошли на сцену батлов чтоб опять побатлиться. К: Ты же не будешь как в тот раз? У: Не знаю. К: Я щас приду, схожу за газировкой. У: Быстрее только! К: Хорошо. Пока Кейт шёл по переулкам он наткнулся на 3 парней-гопников которые клянчили всё подрят. ??? :Хей педик, гони бабло! К: Сам ты педик! Не дам Я тебе деньги! ???: Ты не понял что-ли? Деньги на бочку и вали! К: Ещё чего! Кейт просто прошёл мимо них но какой-то гопник развернул его и ударил в лицо. ???: Ты не понял? Деньги давай! Pov Whitty У: Ну что он там так долго? Надо сходить проверить. Он пошёл по следам Кейта и думал что он не найдёт его, Уитти уже собирался уходить как услышал какие-то оры. ??? : Пацаны забирайте у него деньги! К: Не надо прошу! У: Что там опять?! Уитти выглянул из-за стены и увидел красную кепку. Это же Кейт! Уитти решил посмотреть что они будут делать, но как оказалось они решили его избить за то что он не дал им денег. ??? : Раз не хочешь по хорошему, будет по плохому! Один из них пнул Кейта в живот и Кейт скорчился от боли и сжался пополам, а второй ударил его по голове что даже кепка улетела. К: Прошу хватит... И после этих слов из его уст был харчок алой жидкости. ??? : Ну уж нет! И они начали его избивать по жесткому. У: Бля Кейт... Прости... После 5 минут избивания Уитти увидел как они взяли его за шкирку и кинули в стену. Зубы Уитти уже скрипели, а пальцы сжимались в руке практически до крови из за ногтей. После ещё одного кидка в стенку Уитти не мог терпеть... И он был как на 3-ей стадии в батле. Контроль потерял его, теперь его контролирует-злость, истерика, жажда мести. Ещё один толчок в стену и Уитти вышел из за стены и проорал. У: УЙДИТЕ ОТ НЕГО БЛЯТЬ УБЛЮДКИ, Я ВАС ПО СТЕНЕ РАЗМАЖУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТОЙДЁТЕ ОТ НЕГО! ПОШЛИ НАХЕР ПОКА Я ВАС В КАШУ НЕ СДЕЛАЛ! ??? : Пацаны бежим! Кейт уже лежал без сознания. У: Кейт Кейт Кейт! Очнись... Взрывчатка взяла Кейта на руки и понес его к нему домой...
30 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)