Избитый
10 апреля 2021 г., 21:57
На утро
Было 07:18 а Кейт так и не проснулся, а вот Витька давно уже проснулся и успел пожрать.
У: Он чё так долго спит? Жуя сказал себе под нос Негр.
Уитти пришла идея разбудить Кейта, но не обычная... А взять сковородки и пойди к нему!
У: РОТА ПОДЪЕМ!
К: ТЫ ЕБАНУТЫЙ?
У: Нет?
К: Ну ладно.
Кейт встал с кровати и пнул ногой Уитти.
У: ЗА ЧТО?!
К: За то что разбудил!
У: Ну допустим ладно прости, НО НАХРЕНА ПНУЛ?
К: Надо.
У: Короче иди жри а я пошёл домой.
К: Уже уходишь?
У: А куда мне идти? У тебя оставаться?
К: Ну да) 0) 0
У: Ты чё это... Того? Ебнулся?
К: Иди уже! Чуть не смущавшись ответил голубоволосый.
У: Уже ухожу-ухожу!
Кейт закрыл дверь и пошёл накладывать еду.
Он наложил себе рис и принялся кушать. Когда он покушал он пошёл умываться и увидел пр0кладки своей бывшей девушки, и решил сделать одну вещь...
К: Прокладка-прокладка где моя шоколадка?
К: Что я делаю...
Короче он умылся и решил написать Уитти:
К: Ты не сдох там? ААА?
К: Ало
К: Ответь говнюк!
И так продолжалось несколько минут до того как Уитти не решил зайти в Вк 0,0
У: Кейт блять.... 200 СООБЩЕНИЙ! ТЫ БЛЯТЬ ДОЛБАНУЛСЯ? У МЕНЯ ЩАС ТЕЛЕФОН ВЗОРВЁТСЯ!
К: Ээ ааа... Го погуляем? В кафешку сходим?
У: Ну не знаююю...
К: Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста!
У: Ладно завались уже! Пойду я...
К: УРААА!
К: Юхууу! Теперь можно его побесить!))))
Прошло 2 часа и Кейт решил позвонить Уитти.
К: Ну ты идёшь там?
У: Иду иду!
К: Окей зайдёшь за мной?
У: Ладно.
Через 10-15 минут Уитти всё-таки зашёл за Кейтом и они пошли... А хер знает куда они пошли, оба пошли на сцену батлов чтоб опять побатлиться.
К: Ты же не будешь как в тот раз?
У: Не знаю.
К: Я щас приду, схожу за газировкой.
У: Быстрее только!
К: Хорошо.
Пока Кейт шёл по переулкам он наткнулся на 3 парней-гопников которые клянчили всё подрят.
??? :Хей педик, гони бабло!
К: Сам ты педик! Не дам Я тебе деньги!
???: Ты не понял что-ли? Деньги на бочку и вали!
К: Ещё чего! Кейт просто прошёл мимо них но какой-то гопник развернул его и ударил в лицо.
???: Ты не понял? Деньги давай!
Pov Whitty
У: Ну что он там так долго? Надо сходить проверить.
Он пошёл по следам Кейта и думал что он не найдёт его, Уитти уже собирался уходить как услышал какие-то оры.
??? : Пацаны забирайте у него деньги!
К: Не надо прошу!
У: Что там опять?!
Уитти выглянул из-за стены и увидел красную кепку.
Это же Кейт!
Уитти решил посмотреть что они будут делать, но как оказалось они решили его избить за то что он не дал им денег.
??? : Раз не хочешь по хорошему, будет по плохому!
Один из них пнул Кейта в живот и Кейт скорчился от боли и сжался пополам, а второй ударил его по голове что даже кепка улетела.
К: Прошу хватит... И после этих слов из его уст был харчок алой жидкости.
??? : Ну уж нет!
И они начали его избивать по жесткому.
У: Бля Кейт... Прости...
После 5 минут избивания Уитти увидел как они взяли его за шкирку и кинули в стену.
Зубы Уитти уже скрипели, а пальцы сжимались в руке практически до крови из за ногтей.
После ещё одного кидка в стенку Уитти не мог терпеть... И он был как на 3-ей стадии в батле.
Контроль потерял его, теперь его контролирует-злость, истерика, жажда мести.
Ещё один толчок в стену и Уитти вышел из за стены и проорал.
У: УЙДИТЕ ОТ НЕГО БЛЯТЬ УБЛЮДКИ, Я ВАС ПО СТЕНЕ РАЗМАЖУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТОЙДЁТЕ ОТ НЕГО! ПОШЛИ НАХЕР ПОКА Я ВАС В КАШУ НЕ СДЕЛАЛ!
??? : Пацаны бежим!
Кейт уже лежал без сознания.
У: Кейт Кейт Кейт! Очнись...
Взрывчатка взяла Кейта на руки и понес его к нему домой...