Мороженое
10 апреля 2021 г., 12:09
Был обычный день, Кейт пошёл в новый парк что-бы отвлечься от техники.
К: "Хм, может за мороженым сходить? Отличная идея!"
Кейт посмотрел в карман и насчитал 20$-1548,51.
К: На мороженое сойдёт.
Он подошёл к прилавку и взял шоколадное мороженое.
К: На говн0 похож.. Ой
Через несколько минут он пошёл на поляну, так как в новом парке было слишком много людей и лавочки были заняты мамашами.
Когда пришёл он сел на траву и стал глядеть на этот мир, и начал думать, что будет после смерти? В чём смысл жизни и всё т.д
Пока Кейт был в своих мыслях он не увидел как мороженое начало таить и упало на траву.
К: Твою мать!
??? :Ты мою мать не трогай.
Кейт обернулся и увидел 2-ух метровую бомбу.
К: Кто вы?
У: Не узнал?
К: Нет... Подожди, ты не тот кто кидал мне фотку в инете?
У: Да ладно, узнал что ли?
К: Не думал что мы в одном городе живём.
У: Я тоже так думал, пока не увидел голубую макушку.
К: А ты смотрю выше чем казался!
У: А ты ниже чем казался.
К: Эй!
У: Ладно, может пойдём куда то?
К: Ну можно, только куда?
У: Ко мне?) 0) 0)
К: Чт, не-не-не!
У: Шучу, может побатлимся?
К: А ты умеешь?
У: Кнш
К: Ну лан :^
И так они пошли за угол и начали петь песни.
1 песня
2 песня
3 ПĒÇÑЯ
К: УСПАГОЙСЯ УИТТИ, Я ЩА СДОХНУ!
У:ПЛВДРААЕШМШЕАНПЩАНЛЕМШЕСМНМ!
К: Пора сваливать!
Кейт оставил микрофон на колонке и убежал.
У: КYDÁ YБĒГÄÈШ!?
К: Ну всё, ПИЗДЕЦ МНЕ.
Кейт побежал к дому а Уитти за ним.
Слава богу он успел закрыть у себя дверь, но вот Уитти остался в подъезде. Что бы было если бы Кейт не успел забежать?
У: Ало!
К: А чё ты за мной бежал?
У: Ам, эм, сожрать хотел.
К: А, ну спасибо, А теперь иди домой!
У: Нет.
К: Ок, сиди там.
У: Я ведь могу и до утра.
К: Сиди, мне то что?
У: Ну ладна
Позже Кейт пошёл спать, А Уитти так и стоял там до утра.
_Утром_
*Стук*
К: Кто?
У: Я
К: Ааа, ты чё реал там сидел?
У: Ну да
К: Дверь была открыта ну ладно.
У: ВСМЫСЛЕ?!
К: В прямом.
Короче Уитти выбил дверь и пошёл на кухню
К: С добрым утром
У: Я тебя щас...
К: Чай будешь?
У: Буду.
К: Окей.
И так они посидели где то несколько часов и разговаривали о жизни.
У: Ты не против если Я у тебя останусь? Просто уже темно на улице.
К: Да конечно, будешь спать в моей комнате а я в комнате родителей.
У: Окей, а где твоя комната?
К: Пойдём покажу.
Короче он показал где он будет спать и все разошлись по комнатам.
У: Бля, а У него уютно.
К: "Вот Я тупой, мы знакомы то 2 дня а он У меня дома спит, главное чтоб не украл ничего..."