Что тебе надо?

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 807 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Мороженое

Настройки
Был обычный день, Кейт пошёл в новый парк что-бы отвлечься от техники. К: "Хм, может за мороженым сходить? Отличная идея!" Кейт посмотрел в карман и насчитал 20$-1548,51. К: На мороженое сойдёт. Он подошёл к прилавку и взял шоколадное мороженое. К: На говн0 похож.. Ой Через несколько минут он пошёл на поляну, так как в новом парке было слишком много людей и лавочки были заняты мамашами. Когда пришёл он сел на траву и стал глядеть на этот мир, и начал думать, что будет после смерти? В чём смысл жизни и всё т.д Пока Кейт был в своих мыслях он не увидел как мороженое начало таить и упало на траву. К: Твою мать! ??? :Ты мою мать не трогай. Кейт обернулся и увидел 2-ух метровую бомбу. К: Кто вы? У: Не узнал? К: Нет... Подожди, ты не тот кто кидал мне фотку в инете? У: Да ладно, узнал что ли? К: Не думал что мы в одном городе живём. У: Я тоже так думал, пока не увидел голубую макушку. К: А ты смотрю выше чем казался! У: А ты ниже чем казался. К: Эй! У: Ладно, может пойдём куда то? К: Ну можно, только куда? У: Ко мне?) 0) 0) К: Чт, не-не-не! У: Шучу, может побатлимся? К: А ты умеешь? У: Кнш К: Ну лан :^ И так они пошли за угол и начали петь песни. 1 песня 2 песня 3 ПĒÇÑЯ К: УСПАГОЙСЯ УИТТИ, Я ЩА СДОХНУ! У:ПЛВДРААЕШМШЕАНПЩАНЛЕМШЕСМНМ! К: Пора сваливать! Кейт оставил микрофон на колонке и убежал. У: КYDÁ YБĒГÄÈШ!? К: Ну всё, ПИЗДЕЦ МНЕ. Кейт побежал к дому а Уитти за ним. Слава богу он успел закрыть у себя дверь, но вот Уитти остался в подъезде. Что бы было если бы Кейт не успел забежать? У: Ало! К: А чё ты за мной бежал? У: Ам, эм, сожрать хотел. К: А, ну спасибо, А теперь иди домой! У: Нет. К: Ок, сиди там. У: Я ведь могу и до утра. К: Сиди, мне то что? У: Ну ладна Позже Кейт пошёл спать, А Уитти так и стоял там до утра. _Утром_ *Стук* К: Кто? У: Я К: Ааа, ты чё реал там сидел? У: Ну да К: Дверь была открыта ну ладно. У: ВСМЫСЛЕ?! К: В прямом. Короче Уитти выбил дверь и пошёл на кухню К: С добрым утром У: Я тебя щас... К: Чай будешь? У: Буду. К: Окей. И так они посидели где то несколько часов и разговаривали о жизни. У: Ты не против если Я у тебя останусь? Просто уже темно на улице. К: Да конечно, будешь спать в моей комнате а я в комнате родителей. У: Окей, а где твоя комната? К: Пойдём покажу. Короче он показал где он будет спать и все разошлись по комнатам. У: Бля, а У него уютно. К: "Вот Я тупой, мы знакомы то 2 дня а он У меня дома спит, главное чтоб не украл ничего..."
30 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)