Я всегда буду любить тебя

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 551 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Адаптация и привыкание

Настройки
летели мы несколько минут. фыр замедляет скорость и приземляется. земля. слезаю с дракона. поднимаю глаза и вижу невероятную красоту. замок. он был высоким, в готическом стиле. -фыр! - дракон с улыбкой смотрит на меня - ахахаах, фыр, я тебя не понимаю) дракон выпрямился, расправил крылья и взлетел. " наверно это он попрощался так со мной" я отрываю взгляд от дракона, которого уже почти не видно, и переключаюсь на замок. подошла к двери, хотела дернуть за ручку, но передо мной приземлился кто-то. судя по всему это был ангел, ведь он был во все белом. - здравствуй, Вики Уокер) - он протянул мою фамилию - здравствуйте - я- ангел фенцио, твой учитель. иди за мной он дернул ручку двери и мы зашли внутрь. я не смогла сдержать своего восхищения -ВАУ мы оказались в коридоре замка, он был просто нереальным. высокие колонны, лестницы, балконы, всякие разные фрески на стенах и везде летающие бессмертные. -иди за мной ангел фенцио прошёл вперед и свернул направо. он зашел в какую то комнату. я последовала за ним. мы были в кабинете. - этой мой кабинет. в нём был письменный стол, огромное количество шкафов, стеллажей и множество книг и всяких магических штук. ангел прошёл за стол и сел. показал жестом тоже сесть. я устроилась напротив него. - Вики Уокер, хммм) "да что же ему так нравится моя фамилия? " - ты уже знаешь, что находишься в школе ангелов, демонов, и таких как ты - непризнанных. здесь вас обучают всему, что может вам помочь в предстоящей жизни. ты будешь жить так же здесь. уроки у тебя начнутся завтра. сегодня же ты можешь все изучить и посмотреть. жить ты будешь на 3 этаже в 56 комнате. - я буду там одна? - придешь и увидишь. так, на чем я остановился.. точно! ты живёшь на 3 этаже. на 1 этаже- личные кабинеты учителей, актовый зал и выходы на улицу. на 2 этаже у тебя будут проходить уроки. а соответственно на 3 - спальные места, в точности как и на 4. 5 этаж - это зона, в которую ты не должна заходить. ясно? - да.. фенцио дал мне ключи он моей комнаты. - все ты свободна - хорошо, спасибо.. он не ответил. я вышла из кабинета. отыскала лестницу и стала подниматься. " так 3 этаж.." я остановилась около окна, которое было между 2 и 3 этажом. засмотрелась на вид. там был двор, в котором находилась беседка, фонтан и сад "как волшебно.. жалко нельзя сфоткать и выложить в инсту " я полностью вниклась в этот прекрасный пейзаж, настолько в него погрузилась, что не заметила, что кто то сзади очень сильно бежал и задел меня. я покачнулась. упала на пол. парень обернулся - эйй как ты? он подбежал ко мне и помог подняться. - вроде... нормально.. - ну и хорошо, я Ади) - Вики - ты новенькая? - а, да. первый день ещё только здесь - ты демон? - он вопросительно изогнул бровь, смотря на меня - а, нет, я вроде как аххах непризнанная) - серьезно? непризнанная? с красными крыльями? - сама в шоке хахахахх - хммм, ну ладно, позже встетимся) - да пока Ади убежал, а я последний раз посмотрела на прекрасный вид в окне и пошла дальше. и вот 3 этаж. "так 56 комната.. это где? " я посмотрела в разные стороны, прошла сначала налево " комната номер 49, 48, 47... так это не здесь.. значит направо. " я пошла обратную сторону. "50.. 51...55.. о моя! " комната номер 56 была перед моим носом. я потянула дверь за ручку. она открылась. я зашла внутрь. в комнате были три кровати. судя во всему одна из них была занята, так как она одна единственная была смята и на ней валялась одежда, наверно девушки. - привет -ааааа- я подпрыгнула на месте от неожиданности. - хихихи, прости не хотела напугать) ты моя новая соседка? - наверно) - а ну тогда проходи) я Мими - дочь демона Мамона Мими выглядела очень стильно, чёрный топ на бретельках, прямые чёрные джинсы, каблуки, волосы распущены. я тоже представилась - Вики - проходи, распологайся) я прошла на соседнюю кровать. рядом с ней был шкаф и стол - у тебя есть запасные вещи? ты одета, кхм кхм, не совсем по нашему дресс коду) - ааа, нет.. - давай тогда сходим в магазин на земл... ой - что? на земле? в моем мире? - эээээ нет) - МИМИ - ээаэаэ.. вообщем.. да - туда можно попасть? как? скажи мне! - нет, Вики, это опасно, тебя могут исключить из школы за нарушение правил - как исключить.. могут ? - да.. если исключат, это будет очень очень плохо... - а что будет? - я точно не знаю, но что то плохое.. *стук в дверь* - кто там? - крикнула Мими дверь открылась и вошла женщина в белом - я к Вики Уокер) она подошла ко мне и вручила какую то маленькую бутылочку с каким то порошком - тебе нужно выпить это. Мими отошла от нас -зачем? что это? - взволнованным голосом спросила я - неважно, но этот порошок не причинит тебе вреда, а наоборот. не выпьешь его, тебя могут исключить " опять эта угроза с исключением.. что может случиться? " - хорошо, я выпью его чуть позже. - Уокер, я на тебя надеюсь. ангел вышла. я покрутила отданный ею мне пузырёк. - что это, Вики? - я не знаю... женщина сказала, что мне это нужно выпить... - а, это наверно штука, от которой ты забываешь о своей жизни на Земле - ЧТООО я уже хотела разбить эту бутылочку, но Мими не дала мне этого сделать. - нет ты что! что ты делаешь? - но я хочу.. хочу на землю.. домой.. хотя бы чтобы попрощаться с отцом... - моя дорогая.. ты понимаешь что ему от этого будет только хуже? твой Папа наверное и так очень по тебе скучает.. а ты ему на самое больное надавишь.. не надо, Вики.. - Мими.. я не знаю.. но.. - никаких но. ты должна его выпить. ради папы. - .... - Вики? я молча забрала пузырёк из её рук. Мими тут же дернулась, наверно подумала что я собираюсь его снова разбить, но нет. я подошла к своему столику, где стоял бокал с водой, высыпала туда порошок, размешала и выпила.. до дна... неприятное ощущение горечи во рту.. через пару секунд все прошло - ты как? - поинтересовалась Мими - да пойдет - ну раз теперь ты выпила эту фигню, то теперь можно и на землю) - правда?) - восторженно спросила я - ну да, почему нет? - ну тогда идем ахахха мы с Мими вышли из комнаты. она заперла дверь. я направилась в сторону лестницы. Мими за мной. - не хочешь лучше полететь, чем так скучно и долго идти по лестнице? - ааа... я не умею... Мими цокнула - ну лааадно.... почти дошли до 1 этажа, как в меня опять кто то чуть не врезался. я снова покачнулась, но на этот раз не упала - эй, поосторожнее - попросила я - иди куда шла, непризнанная - грубо ответил мне какой то парень. на вид был не очень - Астр, тебе ведь проблемы не нужны? - спросила у него с ухмылкой на лице Мими парень проигнорировал и пошел дальше вверх - господи, какой придурок... - почти шепотом проговорила моя соседка - кто это? - Астр, ангел, возомнил о себе что то видимо, обычно ниже травы тише воды, а тут хахаха - действительно придурок какой то и мы пошли дальше. вышли в какой то другой дворик, не тот который я видела, и прошли дальше. впереди что то кружилось, вертелось. похоже было на водоворот. -что это? - с интересом спросила я -это водоворот) через него мы, т. е. бессмертные можем перемещаться на землю, в ваш мир - но.. зачем? - ахаха ну как зачем, чтобы например выполнить задание, которое дают нам на уроках, или для того чтобы сходить по магазинам, как мы сейчас хахаахах - а понятно - ну что кто первый?) - ну давай я попробую хахахаха - вперед) я сделала шаг к водовороту. от него исходил ветер. я чуть запаниковала. один шаг и я лечу. - ааааааа- я очень забоялась я металась из стороны в сторону, меня шатало, кружило. - эй, как ты? ко мне подлетела Мими я не могла ей нормально ответить, мне было очень плохо. она подлетела ко мне и попыталась задержать на месте. я остановилась - боже... спасибо - хахахах не за что) так у новеньких всегда) с теплой улыбкой она обняла меня, чтобы я еще больше не закружилась. и вот кажется мы на месте. Мими приземлилась очень плавно и грациозно. а я... как мешок с картошкой - оххх Вики хахахахахах - Мими рассмеялась на всю улицу - лучше бы помогла мне подняться - я показала ей язык - хахахахахахахаха - Мими протянула мне руку помощи я встала и мы пошли в ближайший магазин одежды и обуви - а вот и магазин хихихи - Мими изобразила злобную мордашку - госпади Мими хахаххахахах мы зашли внутрь - вам что нибудь подсказать? - спросила у нас консультант - нет спасибо - вежливо ответила я мы прошлись по всем рядам и выбрали много разнообразной одежды : штаны, юбки, топы, футболки, платья и конечно обувь. - Мими, а как мы будем платить?... - обижаешь) у меня ведь папа демон богатства) - ооо точно хахахах - радостно ответила я мы заплатили за покупки и пошли обратно к водовороту. дорога обратно была немного лучше прошлой, по крайней мере я не приземлилась как мешок)
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник