Я всегда буду любить тебя

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 551 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Учат в школе, учат в школе, учат в школе

Настройки
- ну вот мы и в школе - протянула Мими, кидая сумки с одеждой на пол. - я устала. - твердо сказала я - именно поэтому, моя дорогая Вики, мы сейчас пойдем отдыхать хааххаха - всмысле?... Мими хитро улыбнулась - давай я тебя познакомлю со своими друзьями) они добрые, думаю ты им понравишься) - ну хорошо аххахаха Мими вылетела с визгами из комнаты - госпади аххаахаха Мими вернулась примерно через 4-5 минут - Вик, знакомься, это Сэми - привет) - ответил мне ангел - привет) - а это.... она хотела сказать кто это, но я ее перебила -Ади... верно? - да... откуда ты его знаешь? - я в неё на лестнице врезался, когда на урок бежал ахахаххаахх - уууу, понятно , ну вот раз вы знакомы, то ещё лучше Ади и Сэми вошли в комнату. Они сели на свободную кровать и мы начали болтать обо всем, обо мне, о них, о школе, мы бесились и весело проводили время. - давайте лучше на улице посидим? - предложил Ади - кстати да, пойдемте - подхватила его мысль я Вышли мы из комнаты, и начали спускаться вниз. на 1 этаже нам попадается мисселина. - Вики, ребята, здравствуйте. Вики, надеюсь ты не забыла что завтра у тебя начинаются первые уроки? - спросила меня мисселина - о нет конечно, я помню - очень хорошо, чтож, до встречи - досвидания и мы пошли дальше. вышли на улицу. свежий воздух ударил в лицо. во дворике сидело небольшое количество учеников. мы прошли чуть дальше всех и расположились на траве. - как здесь красиво... - произнесла я - да, из ангелов получаются неплохие дизайнеры - подхватил Ади - а ты сомневался ? - спросил Сэми -честно? да ахахаахаахах - засмеялся Ади Сэми хотел ответить, но его перебила Мими - Вики, не хочешь немного полетать? - сказала она с ухмылкой на лице - прямо полетать? - переспросила я ее - прямо полетать - ну давай попробуем - неуверенно ответила я - для начала попытайся взять контроль над крыльями. они - часть тебя. подумай о крыльях и возьми их под свою власть. я сконцентрировалась. уловила ее мысль. раскрыла крылья. - молодец! теперь попытайся управлять ими. сначала одно крыло, потом другое. почувствуй их. я снова попыталась сконцентрироваться. крылья сзади меня начали шевелиться. одно крыло дёрнулось, второе тоже. - умница! а теперь ты должна войти с ними в контакт. управляй ими. взлети. - Мими старалась подробнее объяснить, что мне нужно было делать. я сосредоточилась. раскрыла крылья. одно движение и я была в воздухе - юхууу, Вики, молодец - похвалил меня Ади я взмахнула крыльями. полетела. сначала меня кидало в разные стороны, так как я не могла успокоиться и все время переживала. я сделала вдох, выдох. чувство беспокойства покинуло меня и теперь я могла спокойно перемещаться в воздухе из стороны в сторону. - НУ ВОТ ВИКИ, МОЛОДЕЦ - похвалили меня ребята я поделетела к зеркальному окну у замка. посмотрела на себя. мои крылья выглядели просто божественно. они были очень большими, самая высокая точка была у моей головы, а заканчивались они чуть ниже ног. " как невероятно... " я подлетела обратно к ребятам. - боже, Вики, ты настоящая умница! - похвалила меня Мими. - честно говоря, я не ожидал от тебя такого - говорил Ади с небольшим шоком на лице. - да? а я вот верил в неё и знал что у неё все получиться- признался Сэми - хахахххаха спасибо - я их всех обняла - ну что, пойдемте обратно по комнатам? завтра уроки рано начинаются - вспомнил Сэми - дааа, я очень устала за сегодняшний день - поддержала его мысль я - ну хорошо, идем - согласилась с нами Мими - какие вы скууучные - Ади медленно последовал за нами, приобнимая Сэми - таааак, стоп... вы.. вместе? - спросила я у Ади и Сэми - да, а что то не так? - спросил у меня Ади - неет, что ты. просто не ожидала - ну вот, теперь знаешь аххахаах - продолжил наш разговор Сэми мы дошли до нашего 3 этажа. - пойдемте? - спросила я - а, мы живем на 4 этаже - пояснил мне Сэми - а, ну тогда до встречи) - попрощалась я - давайте, мальчики, увидимся- Мими тоже с ними попрощалась - давайте, пока) мы все попрощались и разошлись по своим комнатам. - Мими, а ты учишься вместе со мной? - спросила я у Мими, переодеваясь. - да) завтра у тебя скорее всего будет три занятия, 1 - это занятие скорее всего будет проходить на земле, 2 задание - крылоборство, на нём тренируют крылья, а 3 - задание для непризнанных, демонов и ангелов там нету, поэтому я не знаю что там. - блин, че то я побаиваюсь. - да ладно тебе, все хорошо будет - Мими подсела ко мне и обняла меня, тепло. от ее объятий все переживания исчезли из моей головы. я обняла её в ответ. - вот видишь, все будет хорошо) а теперь - она с разбега прыгнула на свою кровать - спаааать - она потянулась и накрылась одеялом. - ххахахаха спокойной ночи - ответила я ей - спокойной, спокойной) я последовала примеру Мими и тоже нырнула под одеяло и провалилась в сон. Снился мне мой папа, земная жизнь, мои друзья... но все оборвалось. темнота. голос, очевидно женский. " Не доверяй здесь никому! слышишь! НИКОМУ!!!" последнее слово было настолько громко сказано, что я проснулась. " что? что это было? " мое дыхание сбилось, я не могла его восстановить. " что это? кто это? " на улице уже светлело. я встала, подошла к окну. рассвет. "боже, как прекрасно... " рассвет был просто невероятным. облака нежно розового, нежно голубого цветов. полосы ярко оранжевых цветов. просто очень красиво.. -мм? ты что не спишь... Вики? -спросонья спросила у меня Мими - не знаю.. выспалась) - а.. ну я тогда ещё маленько посплю... ты же не против?... - уже засыпая говорила дьяволица - конечно, конечно - шепотом сказала я время подходило уже примерно к 11 утра и я начала собираться на лекцию. " так, что же надеть? брюки? нет. юбку? нет. топ со штанами? нет" в итоге я выбрала черное облегающее платье чуть ниже колена с открытыми плечами. волосы просто распустила. - Мими ты готова? - да - тогда почему ты не идешь? Мими доделала макияж, взяла меня под руку и мы направились в кабинет, где будет проходить лекция. - ты заходишь первая, все должны увидеть какая сногсшибательная непризнанная здесь появилась - Мими посмотрела на меня и прикусила губу - фуууу Мими - я засмеялась - давай заходи ахаххахахх - мне стучаться или... - пфффф, нет конечно - тааак, лааадно... я открыла дверь и уверенной походкой, с поднятой головой, расправленными крыльями вошла в эту аудиторию. села практически за последнюю парту. послышались голоса, все обратили на меня внимание. Мими вошла вслед за мной, грациозной, манящей походкой, словно кошка. присела вместе со мной - слушай ну ты молодец ахаахахахаха - она чуть не засмеялась на весь кабинет. - ой тьфу ты а аххахахаха я оглядела присутствующих. ангелы, демоны и непризнанные. на другом ряду сидел симпатичный ангел, который вдумчиво читал книгу - эй Мими, кто это? - шепотом спросила я у неё, указывая на ангела - это Дино, сын ангела фенцио. - серьезно? у него есть сын? - ахахаха да. продолжила всех рассматривать. вдруг дверь открывается. заходят два демона. парень и девушка. они сели на противоположной парте от нас. мне показалось, девушка очень сильно хотела завоевать внимание своего, наверное, парня, а он на неё не обращал никого внимания и так же как я всех изучал. - Мими, а это кто? девушка хотела ответить, но её кто то позвал - эээй привет! я оглянулась и увидела Ади вместе с Сэми - ооо Вики привет - они поздоровались со мной - приветик) - потрясающе выглядишь) - сделал мне комплимент Ади - ахахах спасибо) мы с Мими отвернулись обратно к себе. - так что ты там спрашивала ? - переспросила Мими - аааа.. не помню уже ахахха - у тебя память как у рыбки ахаххахаах я села в удобную для себя позу и стала ждать учителя. мне было скучно, ведь Мими разговаривала с ребятами, а я не хотела. занялась тем же, что и до этого- рассматривала всех присутствующих. рядом с ангелом Дино теперь сидела какая то девушка - ангел, они разговаривали о чем то. я снова обратила внимание на ту парочку демонов. девушка все так же пыталась завоевать внимание парня, а он ну никак не шёл с ней на контакт. он осматривал окружающих. и вот его взгляд дошёл до меня. он вопросительно изогнул бровь, увел свой взгляд, потом снова посмотрел и усмехнулся. взгляд у него был отталкивающий, высокомерный, какой то злой. " кто это такой? " я снова спросила у Мими кто он, но снова меня перебили, ведь в класс вошла мисселина. - здравствуйте, дорогие ребята) - она всех просмотрела взглядом и остановилась около меня - рада тебя видеть, Вики ) - здравствуйте - равнодушно ответила я ей мисселина прошла дальше, к своему столу и стала озвучивать задание. - и так, сегодня вам предстоит задание на земле. вы разделитесь на подгруппы, и у каждой подгруппы будет своё задание. сейчас я вам озвучу, кто с кем будет. так значит 1 группа.... она назвала каких то бессмертных, которых я не знаю - 2 группа - Мими, Ади, Вики и Дино, 3 группа... она всех перечислила и начала озвучивать задания. очередь дошла до нас. - Вики, Мими, Ади и Дино... у вас будет преступление. слушайте внимательно. в городе совершено убийство молодой девушки. преступник умело скрыл все улики и следство никак не может выйти на убийцу. Но в один момент, преподавательница этой убитой девушки замечает у себя дома в шкафу спрятанный пакет с кровавыми вещами и ножом. она узнаёт, что её ученицу убил собственный сын из за своей ревности девушки к какому то парню. сын уговаривает маму не рассказывать следствию об этом. Ваша цель склонить мать убийцы к точному выбору : пойти и рассказать следствию о убийце или не рассказывать и пожалеть своего единственного сына. Любой ваш выбор мы примем как правильный. все понятно? - да... - сказала я - ну тогда вы можете идти мы вышли из аудитории и направились к водовороту - так.. куда будем склонять женщину? - спросила я у всех , пока мы шли - я считаю, что нужно рассказать следствию, и неважно что это её сын совершил, нужно рассказать - сказала Мими - он совершил это из за какой то неоправданной ревности, так пусть за это отвечает - я тоже так считаю - поддержал её Дино - и мы тоже - сказали Ади и Сэми - ну что же.. я тоже за этот вариант) - подхватила я и вот мы уже около водоворота - я прыгну первая - с гордостью сказала я - огооооо - Мими засияла - в прошлый раз ты боялась, но все равно сделала это, а теперь - она смотрела на меня с ухмылкой на лице - между вами что то есть? - спросил прямолинейно меня новый знакомый- ангел - что? наверно, и это - дружба аххахаха - ответила ему Мими - дадада ахахахаха - понятно - ну что, прыгаешь? или это сделаю я - сказал с насмешкой Ади - конечно прыгаю я разбежалась и прыгнула в этот самый водоворот. в этот раз происходило все более плавно, меня не заносило в стороны, я спокойно летела вместе с остальными. выбросило нас около полиции. рядом со зданием стояла женщина, было видно, что она сомневается, заходить внутрь или нет, она чуть ли не плакала - Вики, иди первая ты, посмотрим на что ты способна - сказал это Дино - эм, ну хорошо - с малым недовольством сказала я , и пошла вперед к женщине. - здравствуйте) женщина оторвала взгляд от полиции и медленно посмотрела на меня - знакомы? - она без эмоций осмотрела меня - ааа нет, не думаю. но я знаю, что сейчас происходит у вас на душе, не пугайтесь, я не из полиции.... - что? откуда.. что... что вы знаете? - я знаю то, что вы не станете покрывать убийцу, вы справедливый человек, вы не хотите зла своему сыну, но вы должны... убийц должны наказывать. вы это знаете, знаете что это будет правильным решением. - я надеялась что она прислушается к моим словам, и похоже она так и сделала. - боже, я не знаю кто вы, но... спасибо?... - женщина попрощалась и бросилась в здание полиции, а я со спокойной душой пошла обратно к ребятам.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник