Вечеринка в поезде
8 апреля 2021 г., 19:02
На следующий день мне стало немного лучше из-за лекарств, которых мне давали. Врач — ангел мне рассказала, что существо, которое напало на меня, через свои когти ввело мне в организм яд, и поэтому мне было так плохо, что я не могла даже шевелится.
я не ходила на занятия и через несколько дней меня наконец то выписали. Мими и никто не знал, что меня выписывают. Врач рекомендовала мне не ходить на уроки, но я ещё подумаю. и вот я стою около своей двери. дернула за ручку и вошла. Мими подскочила
— Вики! тебя выписали? — восторженно спросила она, накинувшись на меня с объятиями.
— хахахаххаах, да — сказала я, обнимая её
— как ты себя чувствуешь?
— да вроде хорошо, все прошло.
— боже, это ведь прекрасно! сегодня мы идем праздновать твое выздоровление!
— нет, Мими. врач сказала, что мне нужен покой.
— Вики… ты такая зануда, ну пожалуйста, пожалуйста, пойдем
— но раз ты так просишь, то хорошо. пойдем.
— урааа — она подпрыгнула от радости и принялась собираться.
— а куда мы пойдем? — спросила я у Мими
— это секрет — Мими загадочно улыбнулась. — но там буду Ади и Сэми.
— ооо, это хорошо, я по ним уже соскучилась.
— соскучилась она — передразнила меня Мими — собирайся давай
— хахахаахха хорошо — сказала я и достала одежду из шкафа.
«так, что же надеть? " в итоге я выбрала черное облегающее платье, чуть ниже колена с объемными рукавами. на волосах сделала небрежные локоны. накрасилась, и стала ждать Мими.
— ну что, ты готова? — устало, спросила я у неё в десятый раз
— да, почти готова
прошло ещё несколько минут
— ты скоро? — сказала я, облокотившись на дверь, чуть ли уже не сползая вниз.
— да, да иду.
она наконец то встала из-за своего столика и подошла ко мне
— ну как я тебе? — задала она мне вопрос
я не ответила ей, а взяла за руку и вывела из комнаты.
— Вики! эй!
— Мими, пока я тебя ждала я очень устала, а по твоим словам мне ещё предстоит пить весь вечер. — сказала я недовольно
— ну Вики! — Мими жалобно заскулила
— что Вики? ты бы ещё дольше бы собиралась, у меня бы тогда выше настроение было бы.
— ой ой ой
— так куда мы идем?
— секреееет, но я тебе скажу одно, туда нужно лететь, потому что это не очень близко.
— ну капец, у меня же весь макияж с прической испортится.
— да ничего у тебя не испортится.
я закатила глаза и мы с Мими вышли во двор.
— ну что, погнали? — Мими взлетела, я за ней
мы летели минут 20, и когда добрались уже стемнело.
— где это мы? — спросила я
—иди за мной — Мими приземлилась и пошла вперёд, только сейчас я заметила свет впереди.
— нам… туда? — неуверенно спросила я
— даааа
вот мы и дошли. впереди я увидела… вагон поезда?
— это что, вагон поезда? — восторженно воскликнула я
— да — с ехидной улыбкой произнесла Мими — здесь мы устраиваем вечеринки
— ого, а учителя… они в курсе?
— честно? я не знаю хахахаха
— ясно
мы с Мими зашли внутрь. в вагоне пахло алкоголем, сигаретами, и ещё чем то, какими то напитками. впереди я заметила ади и Сэми, но кроме них было ещё много бессмертных. мы подошли к нашим друзьям
— ооо, Вики? ты выздоровела? — сказал ади, подходя ко мне
— как видишь — я обняла его
— Вики, рад видеть тебя — так же поздоровался со мной Сэми
— привет, Сэми)
— ну что, девочки, давайте бухать — сказал ади, неся в руках бутылки с чем то синим
— что это? алкоголь? — спросила я, глядя на эти бутылки
— конечно, не чай же — посмеялся он
— круто, наливай
— ооо
Ади налил нам с Мими, я попробовала и поперхнулась
— оооойййй, что он такой мощный? — скривя лицо, говорила я
— хахахахах, это глифт. в первый раз всегда так, привыкнешь — сказал Ади и выпил залпом целый бокал
— ого, я смотрю ты тут самый опытный — сказала я
— а то, Мими тоже не далеко от меня ушла — сказал он, указывая на Мими, которая сейчас так же выпила залпом бокал
— ууууу, ясно, алкаши
— я не вписываюсь в вашу компанию — проговорил Сэми, кое как выпивая свой бокал
— мда, Сэми — сказал ади
я попробовала еще раз, сейчас мне не он казался таким уж ужасным. я допила полный бокал.
— я же сказал, привыкнешь) — ухмыльнувшись сказал ади
мне в голову отдало приятным ощущением.
— кажется, он уже действует на меня — сказала я и улыбнулась.
— Вики, ты сиди тут, отдыхай, а мы сейчас сходим за напитками и вернёмся) — сказала Мими
— а ок, хорошо
ади, Мими и Сэми ушли и я осталась одна. оглядела присутствующих. в глаза попалась Ости, которая снова клеилась к Люциферу
«боже, когда она поймет, что ему на неё все равно " я посмеялась с её наивности. кажется Люцифер заметил мой взгляд на них, я посмотрела на него с поднятой бровью, он пожал плечами. я встала и пошла отыскать своих друзей, подошла к барной стойке их тут не оказалось
«где они?»
я заказала алкогольный напиток и буквально за несколько секунд мне его подали.
«ого, он профессионал в своём деле»
я решила никуда не ходить, а остаться здесь. ха, кажется я походила на девушку, которую бросил парень и я приехала в клуб запить своё горе
«ээээх, наверно на земле все так и было бы "
я сама того не замечая заказала уже 4 бокал, но почему то я была еще в здравом уме аххахахах
«да где же они все ходят, а? " мне надоело сидеть из ждать и я пошла к своему столицу., но на пути в меня врезался какой то демон и пролил напиток мне на платье
— твою маааать… — сказала я, стряхивая остатки
— эй, смотри куда идешь — сказал мне демон
— что? это ты на меня налетел! — злобно сказала я
— да, конечно — с сарказмом сказал он
— боже, какой придурок…
— что ты сказала? — переспросил меня этот идиот
— что ты придурок — повторила я для него
— щас ты у меня узнаешь — он поднял руку, видимо чтобы ударить меня, но удара не последовало. Между нами стоял Люцифер, сильно держа руку этого демона.
— Люци… фер? — воскликнул демон
— со зрением проблемы? — сказал он в крайнем раздражении
— нет. но… ты защищаешь непризнанную? — удивленно спросил тот
— ты слишком много о себе возомнил, иди отсюда, чтобы я тебя здесь больше не видел — грозно бросил Люцифер демону, освободив его руку
— это не конец, непризнанная — бросил он напоследок
" боже, какой идиот, придурок, козел, просто "
— и что же ты, даже не поблагодаришь своего спасителя? — злорадно спросил он
— я бы и сама справилась., но все же, спасибо — сказала я с лёгкой улыбкой на лице
Люцифер посмотрел на меня и последовал к барной стойке, а я направилась вместо столика на улицу, потому что мое платье было испорчено из-за этого козла
" придурок, пусть только попробует попасться мне на глаза "
— ку-ку — громко прогремело надо моим ухом
я вскрикнула и развернулась
— боже, твою мать, Мими, ты из ума выжила? — сказала я, переводя дыхание
— упс, прости… что с твоим платьем? — удивленно спросила Мими
— да так, один идиот разлил мне на него напиток
— кто?
— не знаю, ещё он сказал что виновата была я
— боже, и вправду идиот, ну ты в школу сейчас или остане… а, хотя ясно
— да, Мими, в школу обратно, я не могу находится здесь в ТАКОМ образе
— мне пойти с тобой?
— да нет, не нужно, я сама
-точно? ты уверена?
-да, дорогу я помню
— ну хорошо, будь осторожна
— давай, пока) — и я взмыла вверх
было уже темно, но я могла отличить дорогу, я летела мимо скал, но вдруг слышу какой то звук сверху, поднимаю голову и виду как на меня падает камень… огромный камень… молниеносно отлетаю в сторону, камень пролетел мимо меня
" фуууух, боже… " дыхание сбилось из-за этого. я отлетела подальше и отдышалась
«господи… боже " я взяла себя в руки и полетела дальше. летела подальше от гор. и вот вижу знакомые места и огни школы.
«ура я на месте "
подлетаю к воротам и приземляюсь. хотела потянуть за ручку двери, но вспомнила, что возможно сейчас там учителя и мне прилетит от них. поэтому я по своему опыту залетела через окно. в комнате было тихо и темно. я включила свет, сняла платье и бросила его стирать, затем сняла макияж и улеглась спать. посреди ночи слышу шуршание. поднимаюсь и вижу Мими, которая уже почти засыпала
— Мими. ты только вернулась?
— аа? да…
— бож ты мой…
я поднялась и помогла ей раздеться, после уложила спать её, как маленького ребенка
— спи давай
Мими уже не слышала, а спала как убитая
я улыбнулась глядя на неё
— спокойной ночи) — сказала я и так же легла спать