Я всегда буду любить тебя

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 551 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Вечеринка в поезде

Настройки
На следующий день мне стало немного лучше из-за лекарств, которых мне давали. Врач — ангел мне рассказала, что существо, которое напало на меня, через свои когти ввело мне в организм яд, и поэтому мне было так плохо, что я не могла даже шевелится. я не ходила на занятия и через несколько дней меня наконец то выписали. Мими и никто не знал, что меня выписывают. Врач рекомендовала мне не ходить на уроки, но я ещё подумаю. и вот я стою около своей двери. дернула за ручку и вошла. Мими подскочила — Вики! тебя выписали? — восторженно спросила она, накинувшись на меня с объятиями. — хахахаххаах, да — сказала я, обнимая её — как ты себя чувствуешь? — да вроде хорошо, все прошло. — боже, это ведь прекрасно! сегодня мы идем праздновать твое выздоровление! — нет, Мими. врач сказала, что мне нужен покой. — Вики… ты такая зануда, ну пожалуйста, пожалуйста, пойдем — но раз ты так просишь, то хорошо. пойдем. — урааа — она подпрыгнула от радости и принялась собираться. — а куда мы пойдем? — спросила я у Мими — это секрет — Мими загадочно улыбнулась. — но там буду Ади и Сэми. — ооо, это хорошо, я по ним уже соскучилась. — соскучилась она — передразнила меня Мими — собирайся давай — хахахаахха хорошо — сказала я и достала одежду из шкафа. «так, что же надеть? " в итоге я выбрала черное облегающее платье, чуть ниже колена с объемными рукавами. на волосах сделала небрежные локоны. накрасилась, и стала ждать Мими. — ну что, ты готова? — устало, спросила я у неё в десятый раз — да, почти готова прошло ещё несколько минут — ты скоро? — сказала я, облокотившись на дверь, чуть ли уже не сползая вниз. — да, да иду. она наконец то встала из-за своего столика и подошла ко мне — ну как я тебе? — задала она мне вопрос я не ответила ей, а взяла за руку и вывела из комнаты. — Вики! эй! — Мими, пока я тебя ждала я очень устала, а по твоим словам мне ещё предстоит пить весь вечер. — сказала я недовольно — ну Вики! — Мими жалобно заскулила — что Вики? ты бы ещё дольше бы собиралась, у меня бы тогда выше настроение было бы. — ой ой ой — так куда мы идем? — секреееет, но я тебе скажу одно, туда нужно лететь, потому что это не очень близко. — ну капец, у меня же весь макияж с прической испортится. — да ничего у тебя не испортится. я закатила глаза и мы с Мими вышли во двор. — ну что, погнали? — Мими взлетела, я за ней мы летели минут 20, и когда добрались уже стемнело. — где это мы? — спросила я —иди за мной — Мими приземлилась и пошла вперёд, только сейчас я заметила свет впереди. — нам… туда? — неуверенно спросила я — даааа вот мы и дошли. впереди я увидела… вагон поезда? — это что, вагон поезда? — восторженно воскликнула я — да — с ехидной улыбкой произнесла Мими — здесь мы устраиваем вечеринки — ого, а учителя… они в курсе? — честно? я не знаю хахахаха — ясно мы с Мими зашли внутрь. в вагоне пахло алкоголем, сигаретами, и ещё чем то, какими то напитками. впереди я заметила ади и Сэми, но кроме них было ещё много бессмертных. мы подошли к нашим друзьям — ооо, Вики? ты выздоровела? — сказал ади, подходя ко мне — как видишь — я обняла его — Вики, рад видеть тебя — так же поздоровался со мной Сэми — привет, Сэми) — ну что, девочки, давайте бухать — сказал ади, неся в руках бутылки с чем то синим — что это? алкоголь? — спросила я, глядя на эти бутылки — конечно, не чай же — посмеялся он — круто, наливай — ооо Ади налил нам с Мими, я попробовала и поперхнулась — оооойййй, что он такой мощный? — скривя лицо, говорила я — хахахахах, это глифт. в первый раз всегда так, привыкнешь — сказал Ади и выпил залпом целый бокал — ого, я смотрю ты тут самый опытный — сказала я — а то, Мими тоже не далеко от меня ушла — сказал он, указывая на Мими, которая сейчас так же выпила залпом бокал — ууууу, ясно, алкаши — я не вписываюсь в вашу компанию — проговорил Сэми, кое как выпивая свой бокал — мда, Сэми — сказал ади я попробовала еще раз, сейчас мне не он казался таким уж ужасным. я допила полный бокал. — я же сказал, привыкнешь) — ухмыльнувшись сказал ади мне в голову отдало приятным ощущением. — кажется, он уже действует на меня — сказала я и улыбнулась. — Вики, ты сиди тут, отдыхай, а мы сейчас сходим за напитками и вернёмся) — сказала Мими — а ок, хорошо ади, Мими и Сэми ушли и я осталась одна. оглядела присутствующих. в глаза попалась Ости, которая снова клеилась к Люциферу «боже, когда она поймет, что ему на неё все равно " я посмеялась с её наивности. кажется Люцифер заметил мой взгляд на них, я посмотрела на него с поднятой бровью, он пожал плечами. я встала и пошла отыскать своих друзей, подошла к барной стойке их тут не оказалось «где они?» я заказала алкогольный напиток и буквально за несколько секунд мне его подали. «ого, он профессионал в своём деле» я решила никуда не ходить, а остаться здесь. ха, кажется я походила на девушку, которую бросил парень и я приехала в клуб запить своё горе «ээээх, наверно на земле все так и было бы " я сама того не замечая заказала уже 4 бокал, но почему то я была еще в здравом уме аххахахах «да где же они все ходят, а? " мне надоело сидеть из ждать и я пошла к своему столицу., но на пути в меня врезался какой то демон и пролил напиток мне на платье — твою маааать… — сказала я, стряхивая остатки — эй, смотри куда идешь — сказал мне демон — что? это ты на меня налетел! — злобно сказала я — да, конечно — с сарказмом сказал он — боже, какой придурок… — что ты сказала? — переспросил меня этот идиот — что ты придурок — повторила я для него — щас ты у меня узнаешь — он поднял руку, видимо чтобы ударить меня, но удара не последовало. Между нами стоял Люцифер, сильно держа руку этого демона. — Люци… фер? — воскликнул демон — со зрением проблемы? — сказал он в крайнем раздражении — нет. но… ты защищаешь непризнанную? — удивленно спросил тот — ты слишком много о себе возомнил, иди отсюда, чтобы я тебя здесь больше не видел — грозно бросил Люцифер демону, освободив его руку — это не конец, непризнанная — бросил он напоследок " боже, какой идиот, придурок, козел, просто " — и что же ты, даже не поблагодаришь своего спасителя? — злорадно спросил он — я бы и сама справилась., но все же, спасибо — сказала я с лёгкой улыбкой на лице Люцифер посмотрел на меня и последовал к барной стойке, а я направилась вместо столика на улицу, потому что мое платье было испорчено из-за этого козла " придурок, пусть только попробует попасться мне на глаза " — ку-ку — громко прогремело надо моим ухом я вскрикнула и развернулась — боже, твою мать, Мими, ты из ума выжила? — сказала я, переводя дыхание — упс, прости… что с твоим платьем? — удивленно спросила Мими — да так, один идиот разлил мне на него напиток — кто? — не знаю, ещё он сказал что виновата была я — боже, и вправду идиот, ну ты в школу сейчас или остане… а, хотя ясно — да, Мими, в школу обратно, я не могу находится здесь в ТАКОМ образе — мне пойти с тобой? — да нет, не нужно, я сама -точно? ты уверена? -да, дорогу я помню — ну хорошо, будь осторожна — давай, пока) — и я взмыла вверх было уже темно, но я могла отличить дорогу, я летела мимо скал, но вдруг слышу какой то звук сверху, поднимаю голову и виду как на меня падает камень… огромный камень… молниеносно отлетаю в сторону, камень пролетел мимо меня " фуууух, боже… " дыхание сбилось из-за этого. я отлетела подальше и отдышалась «господи… боже " я взяла себя в руки и полетела дальше. летела подальше от гор. и вот вижу знакомые места и огни школы. «ура я на месте " подлетаю к воротам и приземляюсь. хотела потянуть за ручку двери, но вспомнила, что возможно сейчас там учителя и мне прилетит от них. поэтому я по своему опыту залетела через окно. в комнате было тихо и темно. я включила свет, сняла платье и бросила его стирать, затем сняла макияж и улеглась спать. посреди ночи слышу шуршание. поднимаюсь и вижу Мими, которая уже почти засыпала — Мими. ты только вернулась? — аа? да… — бож ты мой… я поднялась и помогла ей раздеться, после уложила спать её, как маленького ребенка — спи давай Мими уже не слышала, а спала как убитая я улыбнулась глядя на неё — спокойной ночи) — сказала я и так же легла спать
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)