Я всегда буду любить тебя

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 551 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с матерью. Первые проблемы.

Настройки
— ВИКИИИ ВСТАВАААЙ — с криками разбудила меня Мими я сонно подняла голову и открыла глаза — чего тебе надо? — спросила я у неё еле слышно — всмысле? ты вчера мне весь день твердила о своей матери, а теперь не хочешь вставать, чтобы с ней познакомиться? — уставилась на меня Мими — чтооо — я вскочила, в глазах потемнело из-за того, что я так резко встала. я пошатнулась — эй — Мими удержала меня — все хорошо? — да, все в порядке — я отдалилась от Мими и пошла в ванную умыться. — давай быстрее! — крикнула мне Мими я приняла душ, умылась и стала собираться. сегодня я одела черную мини юбку, черную майку, сверху еще пыльно розовую блузку и немного подкрасила глаза, брови и губы — я готова — сказала я Мими, которая уже почти засыпала стоя у двери -а? да ладно, наконец то мы с Мими вышли из комнаты, а затем и из школы. — иии куда мы сейчас? — как куда? в ад конечно — Мими ехидно улыбнулась — госпади, боже Мими, мне уже страшно — бойся, бойся хахахаахаха — Мими громко рассмеялась — так, ладно, лететь нам нужно не очень долго, но все же. мы с Мими взлетели, я летела вслед за ней. — долго еще? — спросила я у нее — не очень через пять минут — долго еще? — Вики, ты у меня только что спрашивала еще через пять минут — ну долго еще нет? — Вики, ты ноешь как ребенок…нет уже не долго — уже немного со злостью в голосе говорила она — ура — я посмеялась над Мими и вот через несколько минут мы стояли около какого то огромного оврага, внутри которого бурлила лава и огонь. — только не говори… только не это… только не говори что нам нужно ТУДА прыгать — я выделила предпоследнее слово — ха, именно туда, моя дорогая — Мими подошла к краю — ты прыгнешь первая или я? — с вызовом в голосе сказала она — пф, конечно ты — отходя назад сказала я — фууу, трусиха — сказала Мими, подойдя ко мне — давай прыгай, быстро — ни за что — я подошла к краю и неожиданно для меня Мими толкнула меня туда — ААААААА — я летела туда и слышала попутно голос Мими — Вики, не раскрывай крылья! я хотела ей ответить, то не смогла… из горла лишь донеслись непонятные звуки и вот мы долетели до конца. я вывалилась и упала на дорогу. — ааа… — я застонала и потерла ушибленное бедро — ты нормально? — Мими помогла мне подняться — ногу ушибла? — да нет, нормально все. — я ступила на больную ногу и чуть не упала, если бы Мими меня не придержала — лететь сможешь? — спросила она я попробовала взлететь и смогла. — да, могу — тогда полетели — Мими тоже взмахнула крыльями и подлетела ко мне. всю дорогу она была рядом со мной — нам туда — указала пальцем Мими. я подняла взгляд и увидела в той стороне огромную, красивейшую башню — ого — мои глаза напоминали пять копеек — хахахахаахха — Мими улыбнулась через несколько минут я уже порхала около той самой башни — моя мама… она здесь? — неуверенно спросила я у Мими — да Мими приземлилась, от этого пошло облако пыли. она постучалась в дверь и она отворилась. за дверью показалась стража — я — дочь демона Мамона, пропустите меня демоны — стражи это проигнорировали внутри послышались шаги, а затем шелест крыльев — вы что творите? как вы смеете не пропускать мою дочь? — грозно сказала величественный демон. — ха — Мими оттолкнула их и прошла внутрь, под руку со мной. — папа, знакомься, это Вики — моя подруга — хмм, Вики. непризнанная? — демон мамон ухмыльнулся — да, верно — подняв голову вверх ответила я — чтожь, проходите. это место где я работаю, Вики. вместе с твоей матерью. вы ведь за этим пришли? — да, ээм… сэр — немного неуверенно сказала я — ха — он посмеялся — идите за мной он повел нас на 3 этаж башни и остановился около огромной, красивой двери с разными вставками. мамон постучал — да? входите. — послышался из-за двери женский голос " мама… " — иди, непризнанная Вики Уокер — он взял Мими за руку и увел отсюда — заходите — еще раз сказал голос я дернула дверь за ручку и зашла внутрь. женщина была блондинкой, высокой, стройной. одета в черно-золотое длинное платье. женщина посмотрела на меня. наши взгляды встретились. она замерла. в руках у неё были какие то свёртки и она их выронила. — Вики… — женщина хотела подойти ко мне, но удержала себя на месте — мама?.. — негромко спросила я. я подошла к ней ближе, помогла поднять то что она уронила и протянула свёртки ей. она забрала их и отложила — боже, какая ты красивая выросла… — по её щеке покатилась слеза — мама — я очень крепко обняла её, хотя даже не знала что это за женщина, кто она для меня — Вики… — она обняла меня в ответ — как? как ты здесь оказалась? — обычно, мама. я умерла, вернее меня убили — нет, я не об этом. как ты узнала что я здесь? как узнала обо мне — мне. мне сказали. — ха, понятно, ну что? пойдем, прогуляемся? — конечно, я только за — это очень хорошо) — мама взяла ключи, лежащие на её столе и вышла вместе со мной из её кабинета. — запомни, обязательно закрывай всегда двери. — хорошо) — я до сих пор не могла поверить в то, что я действительно разговариваю со своей мамой, мамой, которая умерла, когда мне было 4. мы с мамой вышли во двор этой башни и просто прогуливались по окрестностям. — ты… недавно сюда попала да? — спросила у меня моя мама -да… очень недавно — хм… у тебя. красные крылья. ., но это невозможно… у непризнанных они всегда или белые или серые, очень интересно, да еще и такие мощные — она провела рукой по моим крыльям, перья немного содрогнулись — наверно, это просто знак, что ты будешь демоном… как и я) рассказать, с чего начался моя путь?) — она посмотрела на меня с хитрой улыбкой — да, я буду рада послушать) — ну чтожь… хорошо) я как и ты попала в школу ангелов и демонов. прошла сложный путь, хотя для меня от и не был таким уж сложным, тут главное умение это следить только за собой, уметь постоять за себя. бессмертные такие же люди, с такими же качествами- завистью например. некоторым достается все, а некоторым ничего. ну так вот, на церемонии я стала демоном. вот это для меня и было наверно самым трудным этапом. я училась очень многому. и после упорных трудов, на которые ушло немало времени я и стала, практически самым могущественным демоном в аду) к моему мнению придерживается сам сатана, а он уже поверь мне, никому не доверяет и ни к кому не прислушиваеться. так же я вхожу в главный совет небес. я правая рука шепфа. — она это все говорила с неимоверной гордостью, ну оно и понятно, я бы тоже так же гордилась на её месте. — ты наверное, тут у всех как авторитет, не только у сатаны и шепфа. — конечно) мама еще долго рассказала мне про школу, и про её карьерную лестницу вообщем. — и самое главное, пожалуй, никому здесь не доверяй. подставили меня тут один раз так, что все чуть не пошло по одному месту. — мам… постой… это не ты ко мне приходила во сне? — немного растерянно спросила я — ха, может быть), а если серьезно, то да, это была. я тебе не перестану говорить, чтобы ты никому здесь не доверяла. просто запомни это. хорошо? — да. хорошо... - прекрасно, но теперь мне пора назад. скоро мы еще увидимся, не переживай. мама не дождавшись моего ответа сделала взмах крыльями и исчезла в облаках. - ноо... мам! - но мамы уже и след простыл. "ладно... для первого разговора этого было достаточно.. так стоп... а куда мне сейчас идти? " я была совершенно в незнакомом месте, потому что в аду я ещё никогда не была. "твою маааать.... " я вздохнула " и куда мне сейчас идти ? капец.... как я попаду обратно в школу? " я пошла назад, откуда мы пришли с мамой. "вроде бы здесь... " я шла и шла.. пока окончательно не заблудилась. "класс, как всегда Вики, ты в полной жопе " я истерично улыбнулась. " и куда мне теперь идти?? " я пошла дальше. оказался около какой то огромной мощной стены. "где это я? " слышу сзади лёгкие шаги, оборачиваюсь и вижу непонятное существо. выглядело оно мягко говоря отвратительно. оно схватило меня за горло и стало душить. - аа - я стала задыхаться. - неет - я вспомнила, как меня учили на уроках крылоборства защищаться. и сейчас мне это очень даже пригодилось. я нанесла удар. существо отлетело немного от меня, а я, в свою очередь, упала наземь и схватилась за горло, не могла даже нормально отдышаться. - ты от меня не уйдеееешь - злобно проговорило это существо. - ты.. кто... кто ты? что тебе нужно от меня? - еле сказала я - ты мне нужнаааа, мне нуууудна свободааааа - и оно стало надвигаться на меня -неет- я попятилась назад - не подходи - а то чтоооо - существо вцепилось мне в горло так, что капнуло несколько капелек крови. я взвыла от боли. - в сторону, зигза ( да, я сама оригинальность) - прогремел мощный голос я слегка повернула голову и увидела Люцифера. я еще никогда так не была рада его появлению. А вот зигзе его приход совершенно не понравился. - подойдешшшь ближе и я прикооончу её - он поставил меня на ноги, все так же удерживая за горло, даже сильнее.. мне не хватало воздуха, в глазах темнело, а существо все и не думало меня отпускать. - задыхаюсь.. - еле слышно, шепотом сказала я, но похоже Люцифер это услышал. В руках у него тот час оказался меч и он кинул его в зигзу, видимо он не успел это заметить и меч вонзился в него. хватка ослабела и я упала без сил наземь. было бы страшно представить что было бы, если бы зигза заметил, что Люцифер собирается вонзить в него оружие, скорее бы всего он закрылся бы мной, но этого к счастью не произошло. зигза начал растворяться по кусочкам в воздухе. Люцифер подбежал ко мне. - эй, непризнанная, ты в порядке ? - он поднял мою голову, мой взгляд, полу потухший скользнул по его лицу. я пошевелила рукой с усилием. - и зачем ты сюда забрела, непризнанная.. - говорил он, забрасывая меня к себе на руки. дальше все происходило словно в тумане, полёт, школа, больничная койка и темнота... - с ней в.. все будет хорош... - спрашивал мужской голос - да... мож... е.. не прежива... размытые фразы и голоса - все что я слышала. - Вики... Вики! медленно открываю глаза... свет попадает прямо мне в глаза и я обратно их закрываю - ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ! ОНА ПРОСЫПАЕТСЯ! - скомандовал женский голос снова открываю глаза, на этот раз света было меньше, оглядываю помещение : белые стены, белый потолок, больничные кровати и Мими, Ади, и... Люцифер? я приподнялась на локтях. Мими поддержала меня - наконец то ты очнулась! - подскочила с радостью Мими - что.... что случилось? - спросила негромко я - ты помнишь.. прогулку со своей мамой ? - спросила она - ну вроде да.. - после этого ты забрела на заброшенную территорию бывшей тюрьмы для заключенных ада... и откуда то там взялся реальный заключенный - не откуда то, а он сбежал - уточнил Люцифер - ну вот, тем более, так вот он напал на тебя - да... вроде припоминаю... - ответила я - что ему от меня нужно было? - мы не знаем, ведь Люцифер убил его на том самом месте и мы даже не смогли его опросить воспоминания немного возвращались в нужном порядке и через несколько минут я уже все вспомнила - так, все, на сегодня хватит, время для разговоров закончено, Вики Уокер следует отдохнуть - выздоравливай, Вики - пожелала мне Мими, вставая с кровати - выздоравливай давай скорее, а то Мими меня с ума сведет - сказал ади Мими дала ему по плечу - ладно, ладно, молчу я улыбнулась - выздоравливай, непризнанная - так же сказала Люцифер и они все вместе вышли из комнаты - Вики Уокер, вам нужно отдохнуть, поспите, восстановите силы я покачала головой, легла на кровать и заснула.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник