***
Вот уже утро (да-да автору было лень описывать ночь ведь всю ночь рисовал и рисовал и только лёг в 4:30) Чарли уже начал собираться на очередную встречу с Сашей, но его вдруг остановил Риккардо. - Слушай, Чарли, ты ведь помнишь этот вечер поэтому ты никуда не пойдешь! Рикк это произнёс очень грубо и невежливо с чувством переживания. - Но..Я же обещал Саше! У Чарли на душе было чувство обиды. Ведь он правда обещал. Риккардо не хотел обижать Чарли поэтому сделал вывод. - Хорошо ты пойдешь..Но при одном условии, я пойду с тобой - А тебя не раскроют? Чарли поинтересовался - Я себя замаскирую и меня никто не узнает даже Саша. И вот правда! Риккардо правда хорошо замаскировался что даже Чарли не узнал. Вот они уже подходят к парку где их ожидал Саша - О, Чарли! , ты с кем? Саша робко это сказал не ожидая этого - Это мой друг! Э.. Алекс! Он дружелюбный!!! У Рикка в мыслях было только одно ;Какого хуя он сказал что я дружелюбный. Аргх! Хочется ему врезать; - Рад знакомству Алекс! Я Саша! - М..Ага Саша на душе почувствовал что он не рад знакомуству и пришёл только из-за Чарли. - Ну чтож, Чарли , что будем рисовать? - Я бы порисовал пейзажи! Воскликнул парниша. - Хм..А я нас нарисую Только лишь Риккардо молчал. Он наблюдал за тем как Саша и Чарли рисуют в своих альбомах. Они гуляли,рисовали и болтали кроме Риккардо он просто наслаждался временем с ЧарлиВремя 19:30
- Ох, Чарли и Алекс спасибо за сегодняшний день! О Чарли давай номерами обменяемся! - С радостью бы, но у меня нету телефона( На лице Саши появилась улыбка, ему было немного все равно что нету телефона - Ничего! Слушай я всю неделю не буду в парке быть.. я уезжаю в деревню со семьёй, но ты тоскуй я ещё вернусь - Хорошо На лице Чарли появилась грустная мордочка, он только обнял Сашу и пожелал удачи юноше Риккардо и Чарли шли вместе до дома, они не хотели ещё остаться в парке, но решили по другому. Риккардо всё шёл и шёл с мяслями в голове о том чтобы признаться Чарли в своих чувствах ведь понимал что Чарли что-то подозревает. Вот Чарли достаёт ключи из кармана Рикка вдруг он произносит одну фразу - Знаешь, Чарли, нам нужно поговорить на одну тему дома. Прямо сейчас Старался не смотреть на Чарли чтобы не переубедить себя в признание. Заходя в квартиру он всё таки убедился, он понял что смысл долго себя мучать в совей любви к художнику. Отдался мафиозник к своей любви..почему и просто как? Он не понимал. В мыслях думал больше и больше что не мог завести жену и детей, зажить отлично и счастливо.. - Нууууу, о чем хотел поговорить Рикк? С любопытсвом посмотрел Чарли в глаза Риккардо Всё долго думая и уже собрался признаться Из-за ненависти\любви к Чарли он буквально готов впиать свою ненависть в признания. - Не поверишь что я говорю Чарли... Ты манишь меня всё больше и больше с каждым днём..твоя улыбка, твои прекрасные зелёные точнее изумрудные глаза итак просятся тебя просто не знаю.. из-за тебя каждый день одни бабочки в животе.. Сманил меня не знаю как рыбак сманил рыбку на удочке! Риккардо не особо сильно смущался, он откровенно признался в своих чувствах пока Чарли стоял в ступоре и весь красный как красный карандаш. Чарли было нечего сказать - Так вот почему ты вечно волновался за меня.. если ты меня так хочешь тогда ладно.. Маню я тебя.. я..я.я.я Чарли больше не знал что сказать.. Риккардо подошёл сзади Чарли и приобняв его талию. Развернув его к своим губам и нежно поцеловал красного Чарли, он его слишком страстно целовал что даже Чарли не могу оторваться Впитывал всю свою любовь этим поцелуем В голове у Риккардо было что он наконец-то поддался к любви не обращая внимания что он босс мафиози. А вот у Чарли было всё наоборот одним словом можно сказать ОН АХУЕЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО А Х У Е Л. После страстного поцелуя они наконец-то разошлись Оба смотрели друг другу в глаза Чарли манили глаза Риккардо, они такие алые как рубин в мыслях думал он! Риккардо с первой встречи понравились изумрудные глаза как обычно Долго не ожидая Чарли всё таки сказал что он надумал Хотел уже высказаться, но в животе заигрались бабочки как Рикк говорил - Я подумаю Рикк, я подумаю насчёт наших чувств щас я хочу побыть один Долго не думая Риккардо только кивнул и всопмнил про очередное задание с бандой начал собираться - Чарли, я пошёл со своей бандой по делам. Ты подумай ещё над чувствами.. Я пошёл удачи Чарли только кивнул и пошёл за свой мольберт что-то рисовать чтобы отвлечься от произошедшего.