прошу прочитайте
31 марта 2021 г., 21:42
ребят не спрашивайте почему я это пишу в самом фф, но не суть зачем я это сделал?
Дело в том что мне завтра в школу и мне не будет хватать времени чтобы написать следующие части самого моего недо-фанфика
Так что 2 дня меня не будет. И тем более я не знаю как дальше продолжать фф поэтому за все 2 дня я смогу придумать дальнейший сюжет :) Когда 2 дня пройдут я смогу дальше написать части фф! Если у вас есть возможность то дайте мне идею для следующих частей возможно прислушаюсь и сделаю из этого сюжет ( кто сможет я позже отмечу что придумали вы ну напишу ваш ник да) Я бы мог попросить помощь у соавтора, но у меня его нет.. Я даже и не жалуюсь порой люблю поработать один ;)
ну а так..
Спасибо вам что вам нравятся части моего фф, вижу некоторым понравилась 4 часть)
Всем спасибо, спасибо! Меня немного радует что кому-то интересен мой фанфик))))))
Всем удачи!!!!!!
Крепко обнимаю вас всех!