"ты говорил, что меня никогда не вывозил..."
30 марта 2021 г., 21:55
ты говорил, что меня никогда не вывозил,
никогда не выносил.
на руках не носил.
что ж?
ты один – был.
есть и будешь
жить
здесь.
в этом тёплом месте
под названием
грудь.