"мы с тобой давно играем..."
30 марта 2021 г., 21:57
мы с тобой давно играем
в эту подлую игру
в эту грязную игру
ничего не остаётся:
только победить!
тот, кто первый нанесёт
упреждающий удар,
кто полюбит, кто поверит,
тот и проиграл.