Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Давайте познакомимся с персонажами: Эдуард Перец , серьёзный человек ростом примерно в 182 сантиметра, 22 года, красивые волнистые коричневые волосы, и просто восхитительные глаза в которых так и можно утонуть. Евгений Чернявский(Жека) , Просто маленькая ходячая булочка ростом в 170, 17 лет вот вот и исполнится 18, он очень часто перекрашивает цвет волос по этому в парихмахерской его уже узнают. На данный момент у него светло желтые волосы. 21, Апрель, 10:34 -ПОВ ЖЕКА- Сегодня я проснулся из-за шума на кухне. Это был Эдисон который решил записать фрагмент к видео пока я спал. Я со спокойной душой подождал пока он запишет фрагмент. Спустя 15 минут он перестал орать на всю квартиру как ненормальный и уходит в свою комнату. -КОНЕЦ ПОВ ЖЕКИ- Теперь он наконец-то встаёт с кровати и идёт в ванную что б сделать все процедуры. Также пока он сидел у него затекли ноги и когда он вставал с кровати то получилось что то на подобии стона что было слышно почти на всю квартиру :))) , из-за чего у Эдисона чуть ли не пошла носокровь:). Ладно к жеке мы вернёмся чуть позже а сейчас посмотрим что делает Эдисон. -ПОВ ЭДИСОН- Я проснулся по всей видимости раньше жеки, и я решил записать фрагмент к видео потому что я одновременно сделаю две вещи: Первое - разбужу Женьдоса, Второе - запишу фрагмент для видео и потрачу меньше видео для съемки. Я снял фрагмент и уже пошёл закидывать файл на компьютер как тут ко мне в комнату зашёл жека. -КОНЕЦ ПОВ ЭДИСОН- Жека после всех продецур зашёл в комнату к Эдисону что б спросить по поводу нового видео, но при виде жеки Эдисон просто растаял в улыбке. - что то не так? - спросил не много с усмешкой жека. Перед Эдисоном появилась такая картина: Перед ним стоит в двери маленькое чудо с распушенными волосами ,не уложенной челкой ,в синей футболке, с только проснувшимися глазками которые так и сверкали, и при этом с окна на Женю падают маленький лучик который так и дополняют картину. - Да нет все хорошо. Что то хотел? - уже отойдя от картины спросил Эдик. - А вообщем. Я по поводу видео. Какую рубрику снимать будем? И я думаю можно даже Игоря позвать. - наконец то сказал Женька - Ну думаю хорошея идея! Айда за комп я сейчас Игорю позвоню. - Уже бегу-у - говорил Жека уже бежавший в свою комнату Когда троица собралась все просто записывали ролик. Кстати рубрику выбрали Пластилиновых манкрайтеров. А обычно в ней разные позы по типо случайно взяли за руку и т.д. Но этих моментах можно не замечать если не вдумываться. После того как они записали ролик их позвали на игромир ( хз зачем ) чему они очень сильно удивились ( действительно блять ) Спустя несколько часов они уже были на игромире и танцевали на концерте какого-то певца. Они там встретили Вику Картер и Дружко ну в принципе как обычно :D . На игромире жека решил стыбзить у Эда его виски ( представим что эд пил но только на праздниках ) и попробовать их ведь жеке уже не терпится дождаться этого 1 мая когда ему и исполнится 18. Жека выпил пол стакана ему показалось что это газировка но когда он допил весь стакан он понял что ЭТО БЛИН НЕ ГАЗИРОВКА. У него резко начала болеть голова, когда он пил напиток он ощущал некое чувство нереально вкусного вкуса (логика) и.... Свободы...?
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник