Часть 2
30 марта 2021 г., 22:17
Все так же 21 апреля, 18:30
У жеки сильно начала болеть голова и он увидел как Эдисон уже подходит к столу где и лежали виски
( нет блять сидели..стоп.. они стояли🗿НЕ ВАЖНО )
и собственно единственное место где можно было уединится это туалет . ( гениально )
Ну значит пришёл наш ЕвГЕЙний
( новое имя для жеки ЫХВВХАХ )
В туалет и сидит значит на против раковины и понимает то что он черепаха ...
( кхм простите я отвечаю сама себе но не суть СУКА ЧЕРЕПАХА ГОСПОДИ ЛАДНО ЕСЛИ СЛОН НО ЧЕРЕПАХА у меня шизофрения... )
Потом Женьдос понял то что какая нахуй черепаха ... он нахуярился слишком сильно .
И в этот момент в туалет врывается Эд потому что его не остановило то что Женя выпил его виски он налил себе ещё :D .
Полностью не заметив Женю он пошёл в тубзик.
Жека стоял в ступоре ещё минуты две но все же очнулся и помчался к выходу дабы «я там все это время был»
Он выбежал и туалета и наткнулся на Игоря .
- ой бля извини - совершенно быстро и пытаюсь сделать трезвый вид сказала Женя
Игорь в этот момент просто проигнорировал типо 🗿. И все .
Со спокойной душой Игорь дальше пошёл в туалет наткнувшись на Эда который так и не отошёл от нахуяровки.
- Эдисон блять, я же просил не бухать слишком много - не много злясь внутри сказал Игорь.
- Та, нармальна все не пережи~ИК~ ва~.
Не успел Эдисон договорить предложение как упал на руки к Игорю. Звучит странно но да ладно :) .
За этим всем наблюдал Женя который так и хотел сейчас взять подойти и просто обнять Эдисона да так что б не отпускать и лежать с ним всегда .
Его раздумья прервал Игорь который заметил что жека за ним наблюдает
- Может хоть поможешь? - уже почти впритык стоя к жеке спросил Игорь
- А? Что? Где? - не много потерявшись сказал Женя
- Помоги этого пидора домой дотащить . - уже точнее сказал Игорь
- А, хорошо
Они вызвали такси , затащили во внутрь Эда и так и доехали домой. Так как было уже 23:57 Игорь остался на ночевку у парней. Он спал в гостиной ну которая комната короче там где телевизор ещё короче да. (ПИЗДА) кхм.