Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Все так же 21 апреля, 18:30 У жеки сильно начала болеть голова и он увидел как Эдисон уже подходит к столу где и лежали виски ( нет блять сидели..стоп.. они стояли🗿НЕ ВАЖНО ) и собственно единственное место где можно было уединится это туалет . ( гениально ) Ну значит пришёл наш ЕвГЕЙний ( новое имя для жеки ЫХВВХАХ ) В туалет и сидит значит на против раковины и понимает то что он черепаха ... ( кхм простите я отвечаю сама себе но не суть СУКА ЧЕРЕПАХА ГОСПОДИ ЛАДНО ЕСЛИ СЛОН НО ЧЕРЕПАХА у меня шизофрения... ) Потом Женьдос понял то что какая нахуй черепаха ... он нахуярился слишком сильно . И в этот момент в туалет врывается Эд потому что его не остановило то что Женя выпил его виски он налил себе ещё :D . Полностью не заметив Женю он пошёл в тубзик. Жека стоял в ступоре ещё минуты две но все же очнулся и помчался к выходу дабы «я там все это время был» Он выбежал и туалета и наткнулся на Игоря . - ой бля извини - совершенно быстро и пытаюсь сделать трезвый вид сказала Женя Игорь в этот момент просто проигнорировал типо 🗿. И все . Со спокойной душой Игорь дальше пошёл в туалет наткнувшись на Эда который так и не отошёл от нахуяровки. - Эдисон блять, я же просил не бухать слишком много - не много злясь внутри сказал Игорь. - Та, нармальна все не пережи~ИК~ ва~. Не успел Эдисон договорить предложение как упал на руки к Игорю. Звучит странно но да ладно :) . За этим всем наблюдал Женя который так и хотел сейчас взять подойти и просто обнять Эдисона да так что б не отпускать и лежать с ним всегда . Его раздумья прервал Игорь который заметил что жека за ним наблюдает - Может хоть поможешь? - уже почти впритык стоя к жеке спросил Игорь - А? Что? Где? - не много потерявшись сказал Женя - Помоги этого пидора домой дотащить . - уже точнее сказал Игорь - А, хорошо Они вызвали такси , затащили во внутрь Эда и так и доехали домой. Так как было уже 23:57 Игорь остался на ночевку у парней. Он спал в гостиной ну которая комната короче там где телевизор ещё короче да. (ПИЗДА) кхм.
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник