Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
30 Апреля , 13:25 -ПОВ ЭДИСОН- Я только что проснулся. Времени пиздец как мало а я ещё не приготовил Женечке подарок не сделал. Что я могу ему подарить? Мне кажется от того что я просто его обнимаю он уже светится от счастья... стоп! О чем я думаю? Хотя мне тоже нравится его обнимать и видеть вообще.. я знаю что я ему подарю! -КОНЕЦ ПОВ ЭДИСОН- ( а фиг вам я сама хз ещё что он подарит ) Эдисон быстро оделся и пока пацаны ещё спали тихо вышел из квартиры и сьебался в магазин. В магазин чего спросите вы? ( я ещё не придумала ) ХУЙ ВАМ ВСЕ БЛИН РАССКАЗЫВАТЬ СЕЙЧАС МЫ ПОСМОТРИМ КАК ПРОСНУЛИСЬ ИГОРЬ И ЖЕКА >:D -ПОВ ЖЕКА- Я проснулся. На часах было довольно поздно . Блин так голова раскалывается... Почему возле меня на полу лежит Игорь.. ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?!? А это мы его пригласили точно.. Но он же вроде засыпал в гостиной разве нет? Ладно допустим слава богу не на одной кровати... Так я же лежу на кровати. А сталкивать с неё легко , возможно я его столкнул.... ладно это уже не важно. Такс-с-с надо посмотреть где Эдисон? Я осмотрел всю квартиру его не было. На столе записка : “Ушёл в магазин„ Ясно.. так значит он мне не купил подарок? О точно . У меня же завтра день рождения. Что-то интересное начинается. -Конец пов Жека- -пов Игорь- Я проснулся возле жениной кровати странно я вроде засыпал в гостиной. Видно пьяный был . О жека там на кухне что ли химичить пытается? Надо посмотреть. Хех. Жека и готовка это не совместимые вещи ;) . Я пришёл на кухню. Там я увидел Жеку который делал опять яичницу. -Конец пов Игорь- - Ты кроме яичницы делать что то умеешь? - спросил Игорь немного с усмешкой который почти всегда ест яичницу потому что у него руки из жопы что б что-то приготовить. - Нет, я ещё могу приготовить хлопья:) - сказал твёрдо Жека - Не ну ты как обычно! - не много злясь сказал Пельмень После этого Игорь ушёл в гостиную поиграть в телек пока ждал Эдисона. -Пов Эдисон- Я уже сходил в магазин и купит все что нужно. Думаю до завтра успею все сделать. А так я уже возвращаюсь в квартиру. -Конец пов Эдисон- Слышно как открывается дверь. На порог уже наступает Эдисон но не успев зайти в квартиру к нему прибежал жека и вцепился в него обнимашками, что было для него достаточно странно. -Ещё раз пов Эдисон- :) Я ещё не успел зайти в квартиру как вижу что в меня вцепился... ЖЕНЬДОС?! Эмм ладно странно как то для него но ладно. А вообще мне так нравится его чувствовать рядом... Я слышу его стук сердца сначала он был спокойный но потом он стал очень быстрый видимо жека понял что сделал. Ну нееет. Он отпустил меня. -Конец пов Эдисон- Жека краснея убежал на кухню мол «у меня сгорит яичница» Эдисон вошёл в квартиру и заметил как Игорь не сдвинувшись с места дальше рубится в приставку. - Эх.. Игорь Игорь - шепотом сказал Эдисон Эдисон снял куртку и повестил её и пошёл все таки на кухню посмотреть что там делает Женя. Он там готовит яичницу. Опять. Я просто наблюдал за ним. Он меня видимо не заметил. Я стоял ещё минут пять и потом только меня заметил Жека. - О привет - сказал Женек как будто забыл что его уже встречал - Привет. - обычно сказал Эдисон Тут наконец то оторвавшись от телевизора приходит на кухню Игорь и уже просит жрать. - ЖрАтЬ хОчУ - сказал Игорь немного коверкав свой голос - Да подожди ты - сказал Жека уже снимая яичницу со сковородки и кладя в тарелку . - Эдисон ты кушать будешь? - Ну давай - не много неуверенно сказал Эд После того как Игорь поел он пошёл собирать вещи после того как он собрался, доел Эдисон и провёл его. А Жека.. что Жека? Он все время просо смотрел на Эдисона в то время как тот не замечал этого и просто ел как обычно. Теперь жека пытается поесть очень быстро что б пойти и полежать рядом с Эдисоном. Но Эдисон на этот раз не пошёл опять в комнату что б лежать и листать ВК. Он пошёл на кухню сел возле Женька и просто наблюдал как тот ест. Спустя минуту как Эдисон пришёл его только заметил Жека и спросил: - Чо? - Что? - спросил ещё раз Эдуард немного посмеиваясь Когда Жека доел Эдисон до сих пор пялился на него, и Жека принял предложение игры в гляделки но такие где моргать можно. Жека полностью погрузился в глаза Эдисона и стал в них просто тонуть. Они смотрели на друг друга ещё минуты три как вдруг Эдисон очнулся и словил на себе взгляд. - Женьдос? - спросил спустя ещё две минуты Эдуардик - А? - чуть не упав со стула откликнулся Жека После этого Эдисон вышел вместе с Жекой из комнаты. Он пошёл монтировать видео ведь Эдисон никогда после съёмки его не монтирует. А также пошёл готовить подарок. -Пов Жека- Я просто случайно заглянул в глаза Эдисона и понял что никогда не замечал. Я погрузился в эти глаза и там я заметил что они очень.. красивые? Я не знаю но в них я увидел какой то мир где я все таки допер я влюбился.. СТОП ЧТО?!?!? О ЧЕМ Я ТОЛЬКО ЧТО ПОДУМАЛ?! КАКОЕ ВЛЮБИТСЯ?!?. Так Жека успокойся это всего лишь мысли... Бля а он красивый кстати. ТАК КАКОЕ КРАСИВЫЙ ЭТО ПАРЕНЬ! Я пошёл в комнату ведь все это время я стоял на выходе из кухни что выглядело странно но слава богу меня никто не видел. А в комнате Эдисон чем то очень сильно шибуршал, пакеты что ли. После того как я пришёл в комнаты я лёг на кровать, лежал,лежал, думал об ситуации с Эдисоном , почему меня так это зацепило? Ну хотя может он мне действительно нравится.. Да нет бред какой-то. Влюбится в парня? Что за хрень. С этими мыслями я и уснул. -Конец пов Жеки- Эдисон в комнате уже приготовил подарок и уже мог его подарить но надо дождаться завтра. - И где же спрятать подарок? - Думал Эдисон Выбор пал на шкаф. Это было логично. Время было уже 22:10. - Ну что ж. - говорил внутри себя Эд. - чем раньше лягу, тем быстрее наступит завтра. И он лёг спать.
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник