Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
2 мая 11:33 -Пов Жека- Я проснулся.. С ЭДИСОНОМ?!?! Бля ничего не помню. Надеюсь мы просто уснули. Хотя будет лучше если мы не просто уснули... ТАК ЖЕНЯ О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ! Блин он такой тёплый. Надо бы как то встать. Блин я не могу. Он так мило выглядит когда спит. Ой бляя милаха. Ладно надо как то встать найти что то пожрать. -Конец пов Жеки- Жека так и не удержался и чмокнул Эда в носик :3 -Пов Эдисон- Я проснулся от того что у меня на теле исчезло тепло. Видимо это Жека убежал. Потом я понял что меня.. поцеловали? Странно. Для Жеки так тем более. Женек с детства не любит целовашки, обнимашки, ему это просто не нравилось. А тут он отдавался как будто я его пара. ( блять я хотела написать Папа но Т9 исправил на *пара по этому оставлю так :))) ) Я лежал ещё минут 15, как вдруг в комнату зашёл Женек и я притворился спящим и он просто ушёл. Что он от меня хотел я так и не понял но видимо пришёл что б проверить меня. -Конец пов Эдисон- Жека решил просто проведать Эда ведь он уже соскучился и захотел обратно погрузится в обнимашки ведь рядом с ним так тепло. Жека уже приготовил завтрак себе ведь на Эдисона сил ему не хватило ( хз почему, о придумала ) потому что у него болел живот (🗿👍🏻) . Эдисон наконец то встал с кровати и пошёл на кухню где на стуле облокотившись на стену лежал Евгений, поджав ноги к себе. - Добрее утречко - начал диалог Эд - Доброе - пытался ответить как то нормально но получилось ну слишком подавленным голосом. - Что то случилось?! - беспокоившись спросил вновь Эдик. - Живот болит.. - сказал Евгений в полголоса Эдисон подбежал к чайнику поставил его, потом он побежал к шкафчику с конфетами ( специального тайничка о котором Жека даже не знал ) достал от туда кулёк разных конфеток, налив чай Евгению, и метнулся в свою комнату и прибежал уже с пледом. Эдисон накрыл Жеку пледам подал чай с конфетами, и обнял его сзади. Жека в свою очередь был в шоке, то что его друг так беспокоится и так заботится о нем. - Эээ... - не много в Ахуе сказал Евгений. - Спасибо? - Не сильно болит живот? - с ноткой беспокойства сказал Эдисон. - Сильно. - сказал опять в полголоса Жека Эдисон ещё крепче обнял Жеку, но спустя минуту он взял стул поставил впритык стул к стулу Евгения и ещё крепче его обняв лёг на него. Они так сидели очень долго. Время от времени Жека попивал чаек и кушал конфетки. Причём от конфет так и веял запах шоколада и так и хотел слизать его с этих сладкий губ, но Эдисон идёт и сдерживался ведь он думает что сделав одно неправильное движение он полностью разрушит все что было между ними. Вдруг всю атмосферу прерывает сраный телефон. Он был примерно в метра три от них и Эдисон решил подать телефон Евгению. И он не смотря на номер подал Женьдосу телефон. Телефонный звонок ( нам слышно только Жеку ) - Алё? - Да. - Я не могу - Я сейчас на даче, буду наверное через дня три дома наверное. - Блииииин - Может на следующий вторник? - Почему? - А понятно. - Так что тогда на среду? - Ладно, пока Звонок окончен Фанфик не выдаёт нам имя того кто звонил так что думайте сами :3 - Что на среду? - спросил Эд - Нас в аквапарк приглашают! - радостно сказал Евгений - О круто! Мы два раза покупаемся - Кстати давай пойдём купаться? - Беги собираться - Бегу-у-у - уже бежа в комнату крикнул Евгений Боль в животе полностью исчезла. Когда все собрались они пошли на речку которая была буквально в 50 метров от них. Расстелив полотенце на пляжный песок ( хз тоже зачем ведь у них за 50 метров дом но не важно ) пацаны достали из пакета немного покушать и воду. Эдисон снял футболку и сначала просто смотрел в реку и на вид в тт время как Жека пялился на Эдисона как будто его загипнотизировали. Грудь Эдисона была в татуировках, на теле было примерно шесть кубов (просто описываю как Жека видит Эда) Синие шорты, не уложенная челка и просто восхитительные глаза. Жека наконец то оторвался от Эда, и слава богу старший не заметил того как Жека на него пялится, он просто восхищался видом природы. - Пошли купаться? - сказал Эд Так и не дождавшись ответа Эдисон побежал в речку и плюхнулся в реку со всей дури, намочившись полностью Эдисон начал звать к себе Жеку но тому было не очень охото купаться и тот от мазался так: - Мне тут нравится больше! Тут вон какой вид. Я ещё тут посижу, поем и потом пойду. На самом деле природа была действительно красива, а видя ещё и Эдисона в картине, Жека просто не мог оторваться. Жека зачем то взял с собой телефон сказав: - Ну а вдруг ещё раз позвонят И сфотографировал эту картину и добавил сразу в избранные фотографии. Жека сделал ещё пару фото и сидел их разглядывал, в этот момент подошёл Эд и спросил: - Кто звонил? Он подумал что на телефон кто то позвонил. - Да я просто «вид» фотогравировал - сказал запинавшись Жека - А ну ладно - уже свободно сказал Эд Жека все еще пялился на Эдисона который плескается в воде и играя сам с собой в какую то «игру» с палкой. Эта игра заключалась в том то что Эдисон с берега кидает палку в реку, и куда она прилетит туда он плывет, достаёт эту палку и идёт заново ее кидать (я в такую игру играла на речке) Да, тупо. Но за то интересно. Эдисону уже надоело эта игра и он пошёл к Женьку звать его купаться. - Женя бля! - позвал Эдисон Жеку. - пошли купаться! - Ладно иду, иду - сказал Жека Но Жека продолжал сидеть в телефоне, вовсе забыв про то что его позвали купаться. Эдисон из-за этого чуть ли не взбесился, он подошёл к Жеке, поднял его за руку Жека на это не обратил внимания, он аккуратно выхватил телефон из рук Евгения , кинул его аккуратно на пакет, снял с его футболку и кинул в воду. Жека сначала ахуел но потом смирился. Пацаны все следующее время просто плескались в воде, и когда наступил вечер они пошли домой.
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник