Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Дата хз какая 14:00 -Пов Эдисон- Я сегодня решил выложить ролик пораньше, я взял зашёл на аккаунт в YouTube, и залил видео. Когда видео загрузилось пошли разные комменты, на тему нас с Женей, но что б вы вникали в комы я объясню видео. Видео- Э- Эдисон Ж- Жека Э: КаААк делишки ребятишки, с вами снова Эдисон и с нами сегодня ЖЕеЕньДоооос Ж: Да, да это я Э: И по многочисленным просьбам мы продолжаем рубрику Импровизация! Ж: И ещё мы продолжаем эту рубрику потому что вы набрали достаточно лайков и также если вы наберёт лайки, то серия выйдет быстрее Э: Да) Ж: Да вот мы идём хлопайте нам хлопайте даа. Э: Я потом на видео аплодисменты добавлю . Тип аплодисменты* Середина видео: Э: ну вот сейчас ты пойдёшь проходить мою локацию. Вообщем Жека. Ж: Да да слушаю Э: у тебя вот такая ситуация: Тебя спалил батя ну то есть я, с твоим <бойфрендом> и как вы там... Ж: НЕ НУ ПРЕКРАСНО МЕНЯ ОПЯТЬ ВЫСТАВЛЯЮТ ГОЛУБЫМ Э: Жек это уже как факт) Ж: да пошёл ты Эдисон зашёл в комнату* Э: Так сынок... Тааак а что это у нас? У Эдисона был скин Стефана в то время как у Жеки загрузился скин Эдисона. Ж: Слушай, я наверное тебя огорчу, но у меня тут стоит твой скин Э: Аэа всымсле Ж: в прямом Э: У меня тут стефан Ж: А У МЕНЯ НЕТ Пауза видео* стыковка Э: все ребят я тут скин починил все нормально продолжаем. И тут дальше уже просто шла рубрика импровизация ничего необычного. Конец видео -Если что до сих пор идёт Пов Эдисон- После этого момента меня отмечали в разных видео в тик токе, Инстаграмм, вк, и т.д. После этого видео пошёл жесткий шиперинг но я на это не обращал внимание, хотя в глубине души был рад этому. ( до автора только сейчас доперло что это все было видео доснято раньше которые они видео снимали на перед и сейчас они находятся на даче ) Я пошёл на кухню, обед как никак. Принялся готовить. Я решил приготовить... хм.. а что же приготовить? А я чо ебу? Ну и все таки решил сделать суши. Потому что заказывать далеко, ну естественно мы за городом. А рыбки хочется. Взял поставил рыбу готовится а сам пошёл думать где я возьму вот эту зелёную штуку в которую суши заматывают ( я забыла а нет вспомнила ) ЛАМИНАРИЙ ( вроде ) . Ну и значит хз откуда я нашёл ламинарий и я же рукожоп я забыл сварить рис. К сожалению сюрприз не получился , Евгений по запаху сразу прилетел на кухню стал расспрашивать: - А что ты готовишь? - А давай я помогу? Ну и я согласился. Сказал ему помочь мне с рисом. Он достал рис, и насыпал его в кастрюлю тем временем я уже в ней за кипятил воду. Евгений закинул рис в воду и мы вместе просто ждали. Просто ждать нам надоело спустя 2 минуты по этому мы начали страдать фигней. Диалог начал я . - А ты знаешь кто? - Кто? - Ты Евгений ало, ты че забыл? - ХАХПХАХАИРХХАХЧХХПХХ - умерал от смеха Евген А дальше мы просто разговаривали на разные темы и придумывали новые идеи к разным рубрикам и новые идеи к рубрика Импровизация. Пока мы разговаривали от уже приготовился и мы стали заворачивать роллы. После того как мы сделали роллы мы их поели и жека один раз ему так сильно понравились роллы что он от сладкого вкуса во рту упал от наслаждения на плечо Эдуарда. На что Эдуард сначала не обратил внимания а потом стал смущаться. А Жеке было по барабану он дальше ел суши на плече Эда. Так и закончился день. -Конец пов Эдисон-
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник