Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
После всяких разговорах и 10 минут веселья, к ним наконец то пойдёшь официант. - Что то заказывать будете? - официант - Мне кофе, и маленький бургер - Эд Эдисон был не сильно голодный по этому заказал маленький. - Хорошо. А вы? - Официант обратился к Жеке - Мне пожалуйста, капучино и вот этот тортик. - заказал Жека - Хорошо. Девушка вы что нибудь будете ещё? - Ну дайте мне пожалуйста вот эту пиццу Они с Игорем посоветовались и решили заказать пиццу а остатки забрать с собой. - Ну и опять розовый чай - закончила заказ Юля - Хорошо. Вы? - обратился Официант к Игорю - Мне просто чай. Чёрный. - Хорошо. Все будет готово примерно через 20 минут. Официант ушёл. Юля если что когда Игорь вышел из туалета и шёл уже в кафе Юля успела пересесть обратно, А Жека сел чуть чуть подальше от Эда. Хотя Жеке и Эду очень нравилось так сидеть. И Игорь и Юля они сидят на одном кресле. Я это объяснила потому что забыла это объяснить. ._, - Слушайте, мне скучно. Давайте во что то поиграем? - сказал Женьдос - Ну давайте. Во что например? - Игорь - Я хочу в бутылочку - Твепдо сказала Юля Все на неё так посмотрели типо. - Что? - Юля - Не ну хотя. Смотря на что бутылочка. - Жека - Например? - Игорь - Например кто сейчас пойдёт спрашивать у официанта где его блять носит я кушать хочу . - Жека - Я это хотел сказать! - Эд - А я первый :) - Жека - Ну давайте - Игорь - Тц - цыкнула Юля Бутылочка крутится ииииии . _/ИГОРЬ\_ - Не ну в принципе я и сам мог сходить без бутылки - Игорь - Ну иди. Иначе я тут с голода сейчас помру блин - торопил Жека Игоря - Да иду иду - Игорь Игорь пошёл спрашивать. Ведь официанта нету уже 30 минут. Чо це за хуйня. Игорь вернулся уже с едой и официантом. - Еду вам оплачивать не надо ведь на специальную карточку деньги уже закиданы и уже все оплачено. - Официант - Ок - Эд - УРААА КУШАТЬ - Жека Жеке прям нетерпелось попить кофе и попробовать этот торт. Все просто спокойно поели и попили. Кстати пиццы осталось только половина. Игорь пошёл спросить по поводу можно ли забрать пиццу домой ( остатки) и им разрешили . Все дружно собрались и вызвали такси. В этот раз все произошло странно. - Женя можешь ли ты отойти на минутку? - Юля - Ну пошли? - Не много с недоумением сказал Жека Они отошли и Юля начала разговор - Вообщем. - Юля - Ну? - Женя - Так как никто из нас ее собирается ехать впереди. - Тааак - Теперь я поеду на коленях Эда. Жека вообще нихуя не понял - Аэа что? - Что слышал - Но а как же Игорь? - Нормально - Эм почему ты у Игоря на коленях не поедешь? - Потому что Жека не успел что то договорить как увидел что такси приехало и они пошли к пацанам Сначала сел Эд и потом села Юля и пыталась залезть на колени Эда но рука сама дала сбой и Эд просто столкнул Юлю. Ну не столкнул а сдвинул. После этого Жека начал залезать в машину и Эд спокойно его пустил на колени. - Эй! Мы договаривались! - сказала злобно Юля. - О чем? - спросил Жека - Ты сам знаешь. - Юля - А о чем вы договаривались? - Игорь - Не важно - Юля Юля всегда очень закрытая даже для своего парня она не скажет ничего. Ну и на такой нотке мы закончим эту главу :3
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник