Часть 11
30 марта 2021 г., 23:12
После всяких разговорах и 10 минут веселья, к ним наконец то пойдёшь официант.
- Что то заказывать будете? - официант
- Мне кофе, и маленький бургер - Эд
Эдисон был не сильно голодный по этому заказал маленький.
- Хорошо. А вы? - Официант обратился к Жеке
- Мне пожалуйста, капучино и вот этот тортик. - заказал Жека
- Хорошо. Девушка вы что нибудь будете ещё?
- Ну дайте мне пожалуйста вот эту пиццу
Они с Игорем посоветовались и решили заказать пиццу а остатки забрать с собой.
- Ну и опять розовый чай - закончила заказ Юля
- Хорошо. Вы? - обратился Официант к Игорю
- Мне просто чай. Чёрный.
- Хорошо. Все будет готово примерно через 20 минут.
Официант ушёл.
Юля если что когда Игорь вышел из туалета и шёл уже в кафе Юля успела пересесть обратно, А Жека сел чуть чуть подальше от Эда. Хотя Жеке и Эду очень нравилось так сидеть.
И Игорь и Юля они сидят на одном кресле.
Я это объяснила потому что забыла это объяснить. ._,
- Слушайте, мне скучно. Давайте во что то поиграем? - сказал Женьдос
- Ну давайте. Во что например? - Игорь
- Я хочу в бутылочку - Твепдо сказала Юля
Все на неё так посмотрели типо.
- Что? - Юля
- Не ну хотя. Смотря на что бутылочка. - Жека
- Например? - Игорь
- Например кто сейчас пойдёт спрашивать у официанта где его блять носит я кушать хочу . - Жека
- Я это хотел сказать! - Эд
- А я первый :) - Жека
- Ну давайте - Игорь
- Тц - цыкнула Юля
Бутылочка крутится ииииии .
_/ИГОРЬ\_
- Не ну в принципе я и сам мог сходить без бутылки - Игорь
- Ну иди. Иначе я тут с голода сейчас помру блин - торопил Жека Игоря
- Да иду иду - Игорь
Игорь пошёл спрашивать. Ведь официанта нету уже 30 минут. Чо це за хуйня.
Игорь вернулся уже с едой и официантом.
- Еду вам оплачивать не надо ведь на специальную карточку деньги уже закиданы и уже все оплачено. - Официант
- Ок - Эд
- УРААА КУШАТЬ - Жека
Жеке прям нетерпелось попить кофе и попробовать этот торт.
Все просто спокойно поели и попили. Кстати пиццы осталось только половина.
Игорь пошёл спросить по поводу можно ли забрать пиццу домой ( остатки) и им разрешили .
Все дружно собрались и вызвали такси.
В этот раз все произошло странно.
- Женя можешь ли ты отойти на минутку? - Юля
- Ну пошли? - Не много с недоумением сказал Жека
Они отошли и Юля начала разговор
- Вообщем. - Юля
- Ну? - Женя
- Так как никто из нас ее собирается ехать впереди.
- Тааак
- Теперь я поеду на коленях Эда.
Жека вообще нихуя не понял
- Аэа что?
- Что слышал
- Но а как же Игорь?
- Нормально
- Эм почему ты у Игоря на коленях не поедешь?
- Потому что
Жека не успел что то договорить как увидел что такси приехало и они пошли к пацанам
Сначала сел Эд и потом села Юля и пыталась залезть на колени Эда но рука сама дала сбой и Эд просто столкнул Юлю.
Ну не столкнул а сдвинул.
После этого Жека начал залезать в машину и Эд спокойно его пустил на колени.
- Эй! Мы договаривались! - сказала злобно Юля.
- О чем? - спросил Жека
- Ты сам знаешь. - Юля
- А о чем вы договаривались? - Игорь
- Не важно - Юля
Юля всегда очень закрытая даже для своего парня она не скажет ничего.
Ну и на такой нотке мы закончим эту главу :3