Часть 12
30 марта 2021 г., 23:14
12 глава
Они довольно таки спокойно без разговоров ехали в машине.
Эдисон смотрел в окно, Жека уснул устроившись на Эдисоне.
Игорь решил съесть один кусочек пиццы.
А Юля она очень злобно смотрела на сладкую парочку где и лежал Женя которого так и крыл злой взгляд Юли.
Они все жили в одном районе по этому они взяли только одно такси.
Юля Живет на против дома Эда и Жени, а Игорь живет в следующем подъезде от Юли.
После того как они приехали, Эдисон и Жека сразу пошли домой ведь им надо записывать видео на перед ведь они едут на фестиваль.
Эд и Жека пошли домой и записывали ролик тут ничего интересного.
Юля и Игорь они шли по домам.
- Юль - Игорь
- Да? - Юля
- Может ты ко мне пойдёшь?
- Давай
- Можно даже и на ночевку.
- Урааа
Ну и вообщем они сначала зашли к Юле что б взять вещи а потом к Игорю
Пока они собрались Жека и Эдисон записали одно видео.
Это была та карта бомбежки и там все очень сильно бомбили и после этого видео все устали ведь там были очень сложные испытания.
- У-ух я устаааал - С отдышкой говорил Женьдос
- Да я тоже - совершенно спокойно сказал Эд
- Ты кушать будешь?
- ДА
- Ну ладно тогда иди руки мой я пока накладываю.
Сегодня у них было покушать Котлеты с салатом с фрикадельками.
- Я туть - Жека
- Ну жри, на - Эд
- Ммммм КаК вКуснА
- Хех, спасибо
Жека с удовольствием уплетал стряпню Эдисона как будто не ел целый год.
Эдисон смотрел на Женю как он ест и потом ушёл.
- Ээээдь ты кудааа - Сказал Жека
Эдисона ещё так не называли по этому он засмущался и вернулся.
- Я ролик шёл монтировать
- Ну не уходи
- Ладно
Эдисон смотрел как Жека кушает. Это выглядело очень мило.
Жека времени мычал давая знак что еда очень вкусная.
Эдисон улыбался.
Жека поел и Эдисон уже уходил с кухню как тут на него накинулось чудо обнимая его.
Эдисон повернулся и тоже обнял Жеку.
Они очень долго стояли.
Но потом Эд устал стоять и он взял Жеку на руки и понёс в комнату.
Жека удивился но когда они упали в кровать он расслабился и даже почти уснул.
Они лежали в обнимку и Эдисон просто очень сильно о чем то думал а Жека успел уснуть.
Эдисон заметил что Жека уснул и решил пойти монтировать ролик.
Но когда он встал с кровати его что то схватило за руку и выдавило:
- Ну не уходиии
Эдисон вздохнул лёг обратно и обнял Евгения ещё сильнее.
И им не надо какое то одеяло ведь им было достаточно этого тепла.