Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
12 глава Они довольно таки спокойно без разговоров ехали в машине. Эдисон смотрел в окно, Жека уснул устроившись на Эдисоне. Игорь решил съесть один кусочек пиццы. А Юля она очень злобно смотрела на сладкую парочку где и лежал Женя которого так и крыл злой взгляд Юли. Они все жили в одном районе по этому они взяли только одно такси. Юля Живет на против дома Эда и Жени, а Игорь живет в следующем подъезде от Юли. После того как они приехали, Эдисон и Жека сразу пошли домой ведь им надо записывать видео на перед ведь они едут на фестиваль. Эд и Жека пошли домой и записывали ролик тут ничего интересного. Юля и Игорь они шли по домам. - Юль - Игорь - Да? - Юля - Может ты ко мне пойдёшь? - Давай - Можно даже и на ночевку. - Урааа Ну и вообщем они сначала зашли к Юле что б взять вещи а потом к Игорю Пока они собрались Жека и Эдисон записали одно видео. Это была та карта бомбежки и там все очень сильно бомбили и после этого видео все устали ведь там были очень сложные испытания. - У-ух я устаааал - С отдышкой говорил Женьдос - Да я тоже - совершенно спокойно сказал Эд - Ты кушать будешь? - ДА - Ну ладно тогда иди руки мой я пока накладываю. Сегодня у них было покушать Котлеты с салатом с фрикадельками. - Я туть - Жека - Ну жри, на - Эд - Ммммм КаК вКуснА - Хех, спасибо Жека с удовольствием уплетал стряпню Эдисона как будто не ел целый год. Эдисон смотрел на Женю как он ест и потом ушёл. - Ээээдь ты кудааа - Сказал Жека Эдисона ещё так не называли по этому он засмущался и вернулся. - Я ролик шёл монтировать - Ну не уходи - Ладно Эдисон смотрел как Жека кушает. Это выглядело очень мило. Жека времени мычал давая знак что еда очень вкусная. Эдисон улыбался. Жека поел и Эдисон уже уходил с кухню как тут на него накинулось чудо обнимая его. Эдисон повернулся и тоже обнял Жеку. Они очень долго стояли. Но потом Эд устал стоять и он взял Жеку на руки и понёс в комнату. Жека удивился но когда они упали в кровать он расслабился и даже почти уснул. Они лежали в обнимку и Эдисон просто очень сильно о чем то думал а Жека успел уснуть. Эдисон заметил что Жека уснул и решил пойти монтировать ролик. Но когда он встал с кровати его что то схватило за руку и выдавило: - Ну не уходиии Эдисон вздохнул лёг обратно и обнял Евгения ещё сильнее. И им не надо какое то одеяло ведь им было достаточно этого тепла.
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник