Часть 15
30 марта 2021 г., 23:17
Утро началось опять со звонка.
На этот раз позвонили Жеке.
Это была Юля.
Женьку было лень подставлять к уху по этому он поставил на динамик.
- Але? - Сказал сонным голосом Женя
- Але, Привет! Это Юля. Вы пойдёте гулять?
- Да пойдём. Во сколько? - сказал Эдисон тоже только что проснувшимся голосом.
- Ну думаю через часик и пойдём - Юля
- Хорошо. Пока. - Женя
- Пока! - Юля
Звонок закончен.
Эдисон обнял Женю, и Женя тоже его обнял.
- Добрее утро! Как спалось? - Эдисон
- Доброе. Очень замечательно! - Ответил с улыбкой Женя.
Эдисон его обнял, и пошёл на кухню.
- Что сегодня кушать будем? - подтягиваясь спросил Жека.
- Я думаю приготовить... - задумался Эдисон
- Та хз что я там думал
- Ну и что делать?
- Снимать штаны и бегать! А если серьезно то можно заказать что нибудь.
- ХАХАХАХРЗАХХАИПЖРЗХВ. Нееет я не хочу заказывать, я хочу твою стрепню покушать
- Ну и какую же?
Жека задумался. Но потом выдал:
- Хочу кашу!
Эдисон удивился но все же приготовил кашу, какую то мульти-злаковую.
Жека думал что Эд пошутил и что не будет готовить кашу но нет. Жека посмеялся но потом съел кашу под наблюдением Эда.
- Вкусно?) - смеясь спросил Эдисон
- Да - жуя кашу ответил Женя
Они поели и начали собираться гулять.
- Жень а где моя футболка?
Заходя в его комнату спросил Эд
- А?
Ответил Жека в его футболке.
- Ничего. Хех. - Сказал Эдисон
Они оделись и вышли на улицу там их поджидали Игорь и Юля.
- Здарова епты! - начал диалог Эдик
- До~обрый ве~е~чер! АХХВХЗХСШРВРА - пропел сначала а потом начал смеяться Игорь.
- Привет! - Просто сказал Женя
Юля просто промолчала.
Опишу их одежду ( хз зачем просто так для того что б вы это представили ) :
Игорь - у него чёрная курточка, расстегнутая полностью, а под курткой виднеется желтая футболка. Темно зелёные штаны, белый кеды с чёрной подошвой.
Юля - нежно красное платье и поверх жилетка. Белые капроновые колготки и розовые носки. И чёрные кроссовки. Также на голове у Юли был чёрный ободок, ведь ей не хотелось заплетаться.
Эдуард - красная куртка, чёрная футболка до низом. Чёрные штаны и белые кроссовки. Ничего не обычного.
Женя - Белая футболка с чёрной полоской, которую он благополучно стырил у Эда, также белая рубашка поверх и рюкзак ( я не знаю зачем но пусть будет ). Синие джинсы и серые кроссовки.
Ощущение было такое что все собрались на двойное свидание. ( :D )
Сначала они просто беседовали, гуляя по парку.
Потом дело дошло до вопроса кто кого любит.
- Игорь ты кого любишь ? - Юля
- Хех. Тебя конечно же! - Игорь
- Жень а ты?
- Аэ... - замялся Женя
- ТААААККС - Угарал Игорь.
- ИНТЕРЕСНИНЬКО
- ГОВОРИ ТЕПЕРЬ
- Да бля подожди ты, я сам не знаю кого я люблю - остановил Женя Игоря.
- А я знаю кого ты любишь))) - тоже угарал Эд
Он конечно имел ввиду себя.
Женя заметно покраснел, от чего у Эда загорелись глаза.
- Ну короче, я не знаю кого я люблю все отстаньте! - возмущался Жека
- Слушайте! - Пыталась спасти Жеку и переводя тему разговора Юля
- Мы планируем на дачу поехать, вы пойдёте?
Игорь совсем забыл про дачу и тут он понял что Жеку то он предупредил.
- Мы соглашаемся, что то из еды брать надо? И на сколько долго мы туда поедем? - Расспрашивал Эдисон
- Ну думаю там у нас есть место где вы можете переночевать, а из еду если хотите то приносите.
- Ну что я думаю мы сейчас пойдём домой вы там собирайтесь и мы поедем с вечера что б выбрать поспать где. Возьмите что нибудь по типу одеяла, и все. - Игорь
- Сейчас идите домой собирайтесь и мы через часа два к вам подойдём с машиной. - Юля
- Хорошо - сказали синхронно Эд и Женя
Они пришли домой и стали собираться.
Также Юля им сообщила что они едут на 2 дня по этому надо запасаться всем что надо.
Но особо еды можно не брать так как там рядом есть магазин.
Они собрались и стали кушать, после того как покушали они просто играли в приставку, и ждали пока им позвонит Игорь сообща о том что можно выходить.
Ну а когда Игорь им это скажет мы узнаём когда нажмём на кнопочку вперёд в низу 👇🏻