Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Утро началось опять со звонка. На этот раз позвонили Жеке. Это была Юля. Женьку было лень подставлять к уху по этому он поставил на динамик. - Але? - Сказал сонным голосом Женя - Але, Привет! Это Юля. Вы пойдёте гулять? - Да пойдём. Во сколько? - сказал Эдисон тоже только что проснувшимся голосом. - Ну думаю через часик и пойдём - Юля - Хорошо. Пока. - Женя - Пока! - Юля Звонок закончен. Эдисон обнял Женю, и Женя тоже его обнял. - Добрее утро! Как спалось? - Эдисон - Доброе. Очень замечательно! - Ответил с улыбкой Женя. Эдисон его обнял, и пошёл на кухню. - Что сегодня кушать будем? - подтягиваясь спросил Жека. - Я думаю приготовить... - задумался Эдисон - Та хз что я там думал - Ну и что делать? - Снимать штаны и бегать! А если серьезно то можно заказать что нибудь. - ХАХАХАХРЗАХХАИПЖРЗХВ. Нееет я не хочу заказывать, я хочу твою стрепню покушать - Ну и какую же? Жека задумался. Но потом выдал: - Хочу кашу! Эдисон удивился но все же приготовил кашу, какую то мульти-злаковую. Жека думал что Эд пошутил и что не будет готовить кашу но нет. Жека посмеялся но потом съел кашу под наблюдением Эда. - Вкусно?) - смеясь спросил Эдисон - Да - жуя кашу ответил Женя Они поели и начали собираться гулять. - Жень а где моя футболка? Заходя в его комнату спросил Эд - А? Ответил Жека в его футболке. - Ничего. Хех. - Сказал Эдисон Они оделись и вышли на улицу там их поджидали Игорь и Юля. - Здарова епты! - начал диалог Эдик - До~обрый ве~е~чер! АХХВХЗХСШРВРА - пропел сначала а потом начал смеяться Игорь. - Привет! - Просто сказал Женя Юля просто промолчала. Опишу их одежду ( хз зачем просто так для того что б вы это представили ) : Игорь - у него чёрная курточка, расстегнутая полностью, а под курткой виднеется желтая футболка. Темно зелёные штаны, белый кеды с чёрной подошвой. Юля - нежно красное платье и поверх жилетка. Белые капроновые колготки и розовые носки. И чёрные кроссовки. Также на голове у Юли был чёрный ободок, ведь ей не хотелось заплетаться. Эдуард - красная куртка, чёрная футболка до низом. Чёрные штаны и белые кроссовки. Ничего не обычного. Женя - Белая футболка с чёрной полоской, которую он благополучно стырил у Эда, также белая рубашка поверх и рюкзак ( я не знаю зачем но пусть будет ). Синие джинсы и серые кроссовки. Ощущение было такое что все собрались на двойное свидание. ( :D ) Сначала они просто беседовали, гуляя по парку. Потом дело дошло до вопроса кто кого любит. - Игорь ты кого любишь ? - Юля - Хех. Тебя конечно же! - Игорь - Жень а ты? - Аэ... - замялся Женя - ТААААККС - Угарал Игорь. - ИНТЕРЕСНИНЬКО - ГОВОРИ ТЕПЕРЬ - Да бля подожди ты, я сам не знаю кого я люблю - остановил Женя Игоря. - А я знаю кого ты любишь))) - тоже угарал Эд Он конечно имел ввиду себя. Женя заметно покраснел, от чего у Эда загорелись глаза. - Ну короче, я не знаю кого я люблю все отстаньте! - возмущался Жека - Слушайте! - Пыталась спасти Жеку и переводя тему разговора Юля - Мы планируем на дачу поехать, вы пойдёте? Игорь совсем забыл про дачу и тут он понял что Жеку то он предупредил. - Мы соглашаемся, что то из еды брать надо? И на сколько долго мы туда поедем? - Расспрашивал Эдисон - Ну думаю там у нас есть место где вы можете переночевать, а из еду если хотите то приносите. - Ну что я думаю мы сейчас пойдём домой вы там собирайтесь и мы поедем с вечера что б выбрать поспать где. Возьмите что нибудь по типу одеяла, и все. - Игорь - Сейчас идите домой собирайтесь и мы через часа два к вам подойдём с машиной. - Юля - Хорошо - сказали синхронно Эд и Женя Они пришли домой и стали собираться. Также Юля им сообщила что они едут на 2 дня по этому надо запасаться всем что надо. Но особо еды можно не брать так как там рядом есть магазин. Они собрались и стали кушать, после того как покушали они просто играли в приставку, и ждали пока им позвонит Игорь сообща о том что можно выходить. Ну а когда Игорь им это скажет мы узнаём когда нажмём на кнопочку вперёд в низу 👇🏻
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник