Часть 14
30 марта 2021 г., 23:16
Жеку и Эда разбудил звонок на телефон.
Слышно только Эда
- Алё?
- Оййй
- Ну не знаю
- Можно я Женю с собой возьму?
- Ну ладно.
- Во сколько?
- Ну окей
- Пока
Звонок закончен
- Короче нас гулять позвали в 14:00, пойдёшь? - Эд
- Конечно - Женя
- Пошли кушать.
- Пошли
Они пошли на кухню, и Эдисон положил Женьдосу роллы и себе тоже.
Они покушали. На часах уже 12:17
Они решили выйти в 13:30
Что делать ещё полтора часа они не знали.
У них возникла гениальная идея. Они решили приготовить печеньки.
Они замесили тесто, они подумали что просто печеньки это скучно и они сделали ещё и глазурь.
Печеньки приготовились. Получилось очень вкусно.
Время уже 13:35
Мальчики забыли про время и побежали собираться.
После того как они собрались они вышли.
Человека на месте ещё не было.
И вот спустя 15 минут они видят к ним приближается девушка волосы русые, глаза серо голубые, в чёрной кофте, в джинсах и желтые кроссовки.
- Ну здравствуйте - Начал Эд
- Короче Жень знакомься, это Катя
- Приятно познакомиться! - Женя
- Мне тоже! - Катя
- Пойдёмте куда нибудь в кафе или типо того? - Эд
- Ну в принципе как обычно, да давай! - Женя
Катю очень смутила фраза < ну как обычно > ведь она думала что они знакомы не так долго а тут уже как обычно.
Это означает что они не раз ходили в кафе вместе.
Катя стояла ещё минуту в раздумьях тем временем Эд и Женя просто разговаривали.
- Эм, Кать? - Эд
- А? Я тут - Катя
- Ну мы идём в кафе? - Женя
- Да идём - Катя
Они пошли в кафе.
По дороге в кафе все обычно общались знакомились по типу: что любишь? Какой твой любимый цвет? И так далее.
В кафе были такие же разговоры.
Кате очень сильно не нравился Жека.
- Жень ты что будешь кушац? - Эд
- Я наверное возьму какой нибудь кофе и тортик. - Женя
- Кать а ты? - Эд
- Я буду вот этот коктейль и ягодный пирог.
- Ок - Эд
- Что будем делать? - Женя
- Я предлагаю в карты сыграть. - Катя
- У тебя карты есть? - Женя
- О круто! Давайте - Эдисон
Они начали играть и пока они играли к ним подошёл официант.
Они заказали все что нужно и играли дальше.
Они играли и Жека случайно кинул не ту карту а вернуть нельзя.
- Блиииин что я сделаЛ вот идиоТ - начал бомбить Жека
- ВСМЫСЛЕ ТЫ ПАЦАН?!? - спросила Катя
Эдисон просто начал ржать как не в себя а Жека вымолвил:
- Я чо на девку похож что ли? Хех
Катя в мыслях подумала что < это будет легче чем я думала >
Эдисон ещё сильнее начал смеяться и Жека тоже начал.
Теперь стало стыдно Кате.
- Ладно давайте дальше играть - Эдисон
Эдисон и Жека сидели на одном кресле а Катя на противоположном.
Катя почти всегда проигрывала
Потом Катя сказала:
- Давайте местами меняться! У меня диван невезучий!
Все посмеялись но никто так и не согласился поменяться.
Когда еду принесли, все кушали пили.
Эдисон заказал только кофе.
После он захотел тортик и когда Жека положил вилочку от тортика что б выпить кофе то Эдисон взял эту вилку набрал торт в вилку и съел его запив кофе.
Перед этим Жека уже ел этой вилкой но Эда это ни чуть не смутило.
Катя смотрела на это с недопониманием типо. Лол.
Жеке тоже было как-то по барабану и он спокойно ел дальше.
После трапезы все пошли к выходу.
Ну и в принципе потом все просто разошлись по домам только Жеку что то очень смутило.
Прощание было такое:
- Ну что пока что ли? - Эд
- Ну пока. Завтра надеюсь увидимся - проговорила Катя то от с ухмылкой толи с улыбкой
- Пока. - Женя
А что смутило Женю думайте сами :)
( Блять как будто не понятно все же ясно )
Когда Эд и Женя пришли домой они поели какой то вчерашний салат остатки и легли спать.
Только почему то Жека ушёл в свою комнату.
Эду не хотелось спать одному по этому он зашёл к Жеке в комнату и перетащил его к себе.
Жека на своей кровати лежал без одеяла весь холодный.
Но когда я его взял в руки Эд и понёс он расслабился.
Когда Эд положил его на кровати Женя закинул свои ноги на ноги Эдисона и они уснули опять в обнимку.