Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Жеку и Эда разбудил звонок на телефон. Слышно только Эда - Алё? - Оййй - Ну не знаю - Можно я Женю с собой возьму? - Ну ладно. - Во сколько? - Ну окей - Пока Звонок закончен - Короче нас гулять позвали в 14:00, пойдёшь? - Эд - Конечно - Женя - Пошли кушать. - Пошли Они пошли на кухню, и Эдисон положил Женьдосу роллы и себе тоже. Они покушали. На часах уже 12:17 Они решили выйти в 13:30 Что делать ещё полтора часа они не знали. У них возникла гениальная идея. Они решили приготовить печеньки. Они замесили тесто, они подумали что просто печеньки это скучно и они сделали ещё и глазурь. Печеньки приготовились. Получилось очень вкусно. Время уже 13:35 Мальчики забыли про время и побежали собираться. После того как они собрались они вышли. Человека на месте ещё не было. И вот спустя 15 минут они видят к ним приближается девушка волосы русые, глаза серо голубые, в чёрной кофте, в джинсах и желтые кроссовки. - Ну здравствуйте - Начал Эд - Короче Жень знакомься, это Катя - Приятно познакомиться! - Женя - Мне тоже! - Катя - Пойдёмте куда нибудь в кафе или типо того? - Эд - Ну в принципе как обычно, да давай! - Женя Катю очень смутила фраза < ну как обычно > ведь она думала что они знакомы не так долго а тут уже как обычно. Это означает что они не раз ходили в кафе вместе. Катя стояла ещё минуту в раздумьях тем временем Эд и Женя просто разговаривали. - Эм, Кать? - Эд - А? Я тут - Катя - Ну мы идём в кафе? - Женя - Да идём - Катя Они пошли в кафе. По дороге в кафе все обычно общались знакомились по типу: что любишь? Какой твой любимый цвет? И так далее. В кафе были такие же разговоры. Кате очень сильно не нравился Жека. - Жень ты что будешь кушац? - Эд - Я наверное возьму какой нибудь кофе и тортик. - Женя - Кать а ты? - Эд - Я буду вот этот коктейль и ягодный пирог. - Ок - Эд - Что будем делать? - Женя - Я предлагаю в карты сыграть. - Катя - У тебя карты есть? - Женя - О круто! Давайте - Эдисон Они начали играть и пока они играли к ним подошёл официант. Они заказали все что нужно и играли дальше. Они играли и Жека случайно кинул не ту карту а вернуть нельзя. - Блиииин что я сделаЛ вот идиоТ - начал бомбить Жека - ВСМЫСЛЕ ТЫ ПАЦАН?!? - спросила Катя Эдисон просто начал ржать как не в себя а Жека вымолвил: - Я чо на девку похож что ли? Хех Катя в мыслях подумала что < это будет легче чем я думала > Эдисон ещё сильнее начал смеяться и Жека тоже начал. Теперь стало стыдно Кате. - Ладно давайте дальше играть - Эдисон Эдисон и Жека сидели на одном кресле а Катя на противоположном. Катя почти всегда проигрывала Потом Катя сказала: - Давайте местами меняться! У меня диван невезучий! Все посмеялись но никто так и не согласился поменяться. Когда еду принесли, все кушали пили. Эдисон заказал только кофе. После он захотел тортик и когда Жека положил вилочку от тортика что б выпить кофе то Эдисон взял эту вилку набрал торт в вилку и съел его запив кофе. Перед этим Жека уже ел этой вилкой но Эда это ни чуть не смутило. Катя смотрела на это с недопониманием типо. Лол. Жеке тоже было как-то по барабану и он спокойно ел дальше. После трапезы все пошли к выходу. Ну и в принципе потом все просто разошлись по домам только Жеку что то очень смутило. Прощание было такое: - Ну что пока что ли? - Эд - Ну пока. Завтра надеюсь увидимся - проговорила Катя то от с ухмылкой толи с улыбкой - Пока. - Женя А что смутило Женю думайте сами :) ( Блять как будто не понятно все же ясно ) Когда Эд и Женя пришли домой они поели какой то вчерашний салат остатки и легли спать. Только почему то Жека ушёл в свою комнату. Эду не хотелось спать одному по этому он зашёл к Жеке в комнату и перетащил его к себе. Жека на своей кровати лежал без одеяла весь холодный. Но когда я его взял в руки Эд и понёс он расслабился. Когда Эд положил его на кровати Женя закинул свои ноги на ноги Эдисона и они уснули опять в обнимку.
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник