Часть 17
1 апреля 2021 г., 17:56
Когда все пришли домой их встретил Игорь.
- Блин забыла сказать, я свою одногруппницу позвала в гости ничего хорошо? - Юля
- Да вообще без проблем! - Эдик
Ну и как мы знаем естественно пришла Катюшечка :))
- Приив~ - увидев Женю Катя перестала говорить и сделала злое лицо.
- Да привет! Ну проходи, проходи! Что ты на пороге? - с улыбкой встречала Юля
- Да иду иду.. - более грустным лицом ответила Катя
- Жень пошли в магазин? - вышел с комнаты Эд
У Кати в голове промелькнула мысли «ОН ТОЖЕ ТУТ? Ну ладно»
Жека согласился и они уже собирались пойти в магазин как тут Катя спросила у Юли.
- Пошли тоже в магазин? - Катя
- Ммм поняла, пошли - Юля
Юля сразу поняла что Катя хочет, и Юля тоже этого хотела. Но она подумала что Катя ради Жеки и что Эд будет её.
( тупо ну ладно )
Они все собрались, и у Жеки с Эдом была очень тяжёлая миссия.
Эд нёс пакет для продуктов, а Жека список. ( :DDD )
Они пришли сейчас вам покажу список хз нахуя ну ладно.
-Список-
Яйца, килограмм.
Сливочное Масло килограмм
3 пакета молока.
Хлеб
Сливки
Укроп или петрушка
-конец Списка-
А остальное по типу овощей у них есть в огороде.
Пока они шли в магазин Женя заметил что Эд держит его за руку.
Жека засмущался.
Юля и Катя о чем то шептались.
В магазине Эд взял тележку, и пошёл выбирать продукты, тем временем Женя пошёл выбирать себе шоколадку.
Юля и Катя шли за Эдом.
Они подошли так близко что плечо Юли и Кати поджимали Эдисона с двух сторон.
- Тааак молокооо - говорил себе под нос Эдик
- И сметану надо взять. Там вроде закончилась....
Юля подавала сметану Эду. Катя фыркнула на Юлю, и Юля тоже на Катю.
Сразу видно борются (:D)
И так они «приставали» к Эду на протяжении 15 минут.
Эдисон не обращал внимания, и просто брал продукты.
Потом к Эдисону со спины прибежал Женька.
- ЭДЯЯЯ КУПИ ШОКОЛАДКУ ПОЖАЛУЙСТААА - Тряс Жека Эда
- Да куплю успокойся) - Эдик
Женя обнял Эдисона, и Эд его в ответ.
Юля и Катя НУ ПРЯМ ЗЛОМ ВЕЯЛО смотрели на Евгения, и у них в голове даже пробежала нотка шока и удивления что Эд так просто ему отдался.
Они подошли к кассе.
Эдисон купил продукты и все.
Они направились домой.
Ничего не происходило.
Придя домой все спокойно разделись, сняли обувь и каждый пошёл в разную комнату.
Игорь - был в своей спальне
Юля - пошла в огород
Катя тоже
Женя - пошёл срать ( 👍🏻 )
Эд - пошёл на кухню
Эдисон не зря купил все что он купил ведь он собирался сделать пирог.
Так как вишня с огорода была он ее не покупал.
Он пошёл за продуктами и видит Женя в пакете роется.
- Что ищешь? - спросил Эдик
- Где. Моя. Шоколадка? - Женьдос
- Я ее в куртке оставил своей.
- Ок
Женя рванулся к красной куртке к своей заветной Шоколадке.
Эдисон просто посмеялся, взял пакет и ушёл готовить.
Ну описывать как готовит Эдисон я думаю не надо. Ну вообщем в следующую главу ➡️➡️➡️