Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Когда все пришли домой их встретил Игорь. - Блин забыла сказать, я свою одногруппницу позвала в гости ничего хорошо? - Юля - Да вообще без проблем! - Эдик Ну и как мы знаем естественно пришла Катюшечка :)) - Приив~ - увидев Женю Катя перестала говорить и сделала злое лицо. - Да привет! Ну проходи, проходи! Что ты на пороге? - с улыбкой встречала Юля - Да иду иду.. - более грустным лицом ответила Катя - Жень пошли в магазин? - вышел с комнаты Эд У Кати в голове промелькнула мысли «ОН ТОЖЕ ТУТ? Ну ладно» Жека согласился и они уже собирались пойти в магазин как тут Катя спросила у Юли. - Пошли тоже в магазин? - Катя - Ммм поняла, пошли - Юля Юля сразу поняла что Катя хочет, и Юля тоже этого хотела. Но она подумала что Катя ради Жеки и что Эд будет её. ( тупо ну ладно ) Они все собрались, и у Жеки с Эдом была очень тяжёлая миссия. Эд нёс пакет для продуктов, а Жека список. ( :DDD ) Они пришли сейчас вам покажу список хз нахуя ну ладно. -Список- Яйца, килограмм. Сливочное Масло килограмм 3 пакета молока. Хлеб Сливки Укроп или петрушка -конец Списка- А остальное по типу овощей у них есть в огороде. Пока они шли в магазин Женя заметил что Эд держит его за руку. Жека засмущался. Юля и Катя о чем то шептались. В магазине Эд взял тележку, и пошёл выбирать продукты, тем временем Женя пошёл выбирать себе шоколадку. Юля и Катя шли за Эдом. Они подошли так близко что плечо Юли и Кати поджимали Эдисона с двух сторон. - Тааак молокооо - говорил себе под нос Эдик - И сметану надо взять. Там вроде закончилась.... Юля подавала сметану Эду. Катя фыркнула на Юлю, и Юля тоже на Катю. Сразу видно борются (:D) И так они «приставали» к Эду на протяжении 15 минут. Эдисон не обращал внимания, и просто брал продукты. Потом к Эдисону со спины прибежал Женька. - ЭДЯЯЯ КУПИ ШОКОЛАДКУ ПОЖАЛУЙСТААА - Тряс Жека Эда - Да куплю успокойся) - Эдик Женя обнял Эдисона, и Эд его в ответ. Юля и Катя НУ ПРЯМ ЗЛОМ ВЕЯЛО смотрели на Евгения, и у них в голове даже пробежала нотка шока и удивления что Эд так просто ему отдался. Они подошли к кассе. Эдисон купил продукты и все. Они направились домой. Ничего не происходило. Придя домой все спокойно разделись, сняли обувь и каждый пошёл в разную комнату. Игорь - был в своей спальне Юля - пошла в огород Катя тоже Женя - пошёл срать ( 👍🏻 ) Эд - пошёл на кухню Эдисон не зря купил все что он купил ведь он собирался сделать пирог. Так как вишня с огорода была он ее не покупал. Он пошёл за продуктами и видит Женя в пакете роется. - Что ищешь? - спросил Эдик - Где. Моя. Шоколадка? - Женьдос - Я ее в куртке оставил своей. - Ок Женя рванулся к красной куртке к своей заветной Шоколадке. Эдисон просто посмеялся, взял пакет и ушёл готовить. Ну описывать как готовит Эдисон я думаю не надо. Ну вообщем в следующую главу ➡️➡️➡️
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник