Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Эдисон готовил, Юля с Катей что то делали на огороде, Жека жрал шоколадку на кухне наблюдая за Эдом. Ничего не обычного. Но тут на кухню врывается Игорь с камерой в руках. - ТАААК РЕБЯТА ТУТ У НАС НАШИ ДВА ДЕБИЛА - Что в камеру нёс Игорь - ЭТО ЖЕКА- указывая на Женю - ОН КАК ОБЫЧНО ЖРЕТ - ЭТО НАША ДОМОХАЗЯЙКА - указывая на Эда - ПАХПЗЖВХАХАЗАВХВХ - угарал Жека - Ой бляяя, мне что готовить запрещают? - возмущался Эд - Эдисон не матерись у нас дЕтСкИй кОнТЕнТ - Игорь - Все не будем мешать нашей дОмОхОзЯЙкЕ готовить ))))))))) - ОЙЙЙЙЙ ВСЕ ИЗЫДИ С КУХНИ ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ ПИРОГ - Угрожал Эдисон - Да ладно ухожу - Игорь Женя просто ел шоколад. Кста шоколад с орешками :) ( кто знает звук с тик тока поймёт ) Ну вообщем ничего не обычного больше не произошло. Спустя 30 минут пирог был готов. Все сели кушать. - мМм как вкУснА - Расхваливала Юля - ДАаА - Подлизывалась Катя - Хех, Спасибо - положив свою руку на своё плече сказал Эдисон. - Эдисон всегда вкусно готовит) - Женя - Ой да ладно вам - Эд - Да не, реально вкусно! - подговаривал Игорь Они спокойно кушали и все. Когда они поели Юля проводила Катю и уже близился вечер. - Ну я так думаю кушать мы больше не будем да? - спросил Эдисон - Лично я не буду - Юля - Я тоже не буду - Женя - И как не странно я тоже не хочу - Игорь - Ну тогда единогласно, кушать я больше готовить не буду. А если кто захочет кушать, то готовьте сами. Время уже 23:10 пора спать. - А где я буду спать? - спросил зевая Женя - А там короче есть комната там кровать, ну там короче вот. - шикарно объяснил Игорь - А я? - спросил Эд - Нуууу.... - задумался Игорь - ТОЖЕ ТАМ) - сказал Игорь - Ну ок - согласился Эдисон - А.... - пытался возразить Жека Женя стоял в проеме двери той комнаты. - Тут.... - Женя пытался что то сказать. - Ладно допустим Женя переоделся и лёг спать. Эдисон посмотрел в эту комнату, и понял что кровать то одна. - Э.... - замялся Эд - Ок-кей.. Хех Эдисон подождал пока Юля и Игорь уснут. И пошёл в комнату к Женьку. Эдисон переоделся и лёг к Жеке. - Спокойной ночи.. - сказал шепотом Эдик - Спокойной..) - ответил Женя с улыбкой Эдисон думал что Жека уснул но нет. Женя пытался делать спящий вид но он все время наблюдал за Эдом, как он зашёл в комнату, как достал одежду, как переодевался. )))) Эдисон обнял Евгения со спины и они уснули.
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник