Часть 18
2 апреля 2021 г., 16:36
Эдисон готовил, Юля с Катей что то делали на огороде, Жека жрал шоколадку на кухне наблюдая за Эдом.
Ничего не обычного.
Но тут на кухню врывается Игорь с камерой в руках.
- ТАААК РЕБЯТА ТУТ У НАС НАШИ ДВА ДЕБИЛА - Что в камеру нёс Игорь
- ЭТО ЖЕКА- указывая на Женю
- ОН КАК ОБЫЧНО ЖРЕТ
- ЭТО НАША ДОМОХАЗЯЙКА - указывая на Эда
- ПАХПЗЖВХАХАЗАВХВХ - угарал Жека
- Ой бляяя, мне что готовить запрещают? - возмущался Эд
- Эдисон не матерись у нас дЕтСкИй кОнТЕнТ - Игорь
- Все не будем мешать нашей дОмОхОзЯЙкЕ готовить )))))))))
- ОЙЙЙЙЙ ВСЕ ИЗЫДИ С КУХНИ ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ ПИРОГ - Угрожал Эдисон
- Да ладно ухожу - Игорь
Женя просто ел шоколад.
Кста шоколад с орешками :)
( кто знает звук с тик тока поймёт )
Ну вообщем ничего не обычного больше не произошло.
Спустя 30 минут пирог был готов.
Все сели кушать.
- мМм как вкУснА - Расхваливала Юля
- ДАаА - Подлизывалась Катя
- Хех, Спасибо - положив свою руку на своё плече сказал Эдисон.
- Эдисон всегда вкусно готовит) - Женя
- Ой да ладно вам - Эд
- Да не, реально вкусно! - подговаривал Игорь
Они спокойно кушали и все.
Когда они поели Юля проводила Катю и уже близился вечер.
- Ну я так думаю кушать мы больше не будем да? - спросил Эдисон
- Лично я не буду - Юля
- Я тоже не буду - Женя
- И как не странно я тоже не хочу - Игорь
- Ну тогда единогласно, кушать я больше готовить не буду. А если кто захочет кушать, то готовьте сами.
Время уже 23:10 пора спать.
- А где я буду спать? - спросил зевая Женя
- А там короче есть комната там кровать, ну там короче вот. - шикарно объяснил Игорь
- А я? - спросил Эд
- Нуууу.... - задумался Игорь
- ТОЖЕ ТАМ) - сказал Игорь
- Ну ок - согласился Эдисон
- А.... - пытался возразить Жека
Женя стоял в проеме двери той комнаты.
- Тут.... - Женя пытался что то сказать.
- Ладно допустим
Женя переоделся и лёг спать.
Эдисон посмотрел в эту комнату, и понял что кровать то одна.
- Э.... - замялся Эд
- Ок-кей.. Хех
Эдисон подождал пока Юля и Игорь уснут. И пошёл в комнату к Женьку.
Эдисон переоделся и лёг к Жеке.
- Спокойной ночи.. - сказал шепотом Эдик
- Спокойной..) - ответил Женя с улыбкой
Эдисон думал что Жека уснул но нет.
Женя пытался делать спящий вид но он все время наблюдал за Эдом, как он зашёл в комнату, как достал одежду, как переодевался. ))))
Эдисон обнял Евгения со спины и они уснули.