Часть 22
13 мая 2021 г., 07:26
Когда все попили чай ( наконец то ) они пошли в комнату к Эду.
- Ахринеть у тебя тут кровать! Двух спальная.. - Игорь плюхнулся на кровать
- И ты тут один спишь?
- Хех... - сначала задумался Эд и посмотрел на Женю
- Ну да
- Круто!
- Слушайте я тут ролик забыл заснять, может снимем что нибудь тут?
- Почему бы и нет? Эдисооон??? - Очень долго тянул букву о Жека
- Окей окей
Они стали думать идею для видео.
- Ну... и что можно снять? - Игорь
- Ну давай те ... э.. - думал Женя
- А сколько там лайков набралось под видео с дженгой?
- Около 30 тысяч лайков вроде.. - Эд
- Нихуя - Игорь
У Игоря подписчиков меньше поэтому он и удивился.
- Ну давай те дженгу?
- Давайте
Они начали снимать игру в дженгу все шло довольно нормально.
Первым проиграл Женя.
Второй Игорь.
В итоге Эдисон как обычно всех обыграл.
- Да тебе повезло! Это не честно! - возмущался Женька
- ВОТ ИМЕННО - бомбил Игорь
- Ой да ладно вам. Хех.
Второй раунд.
Женя на этот раз проиграл вторым.
Игорь первым.
- ДА КАК?!???!??! - Опять начал бомбить Игорь
- Та не знаю - Эдисон
- Ты подкупил дженгу? - начал высказывать свои мысли Женя
- Ты думаешь у меня настолько много денег?
- А что бы заработать больше денег надо сделать это:
И пошла реклама сайтов, за которую Эдисону платят за видео в два раза больше.
После рекламы все попрощались и съемка закончилась.
Игорь как-то смог смонтировать видео на телефоне и выложил.
- Спасиба - Игорь
- Да пажалуста - с усмешкой сказал Эдик
- Я. Хочу. Мор~ - не успел договорить свою мысль Женя
Постучали в дверь.
Эдисон пошёл открывать.
- Кто там? - спросил Эд
- Это Бля ( у меня Т9 заменил Юля на бля по этому это бля 🗿👍🏻)
- .... заходи..
Юля зашла
- Привет.. - сухо поздоровался Игорь
- Приветикиии - типо мило поздоровалась Юля
- слушай а ты же гуляла только с Юлей? - хотел проверить на правду Игорь
- Нет! Я гуляла ещё с её братом!
- Мысли Игоря: ну хоть тут она не соврала..
- Ну что вы там делали?
- Мы сначала пошли в кафе потом пошли сюда во двор! - с улыбкой продолжала Юля
- Ага.. ясно.
Диалог прервался.
- ИГАААААРь
Юля и Игорь стояли у порога.
- ЧОООООООООООО
- ИДИИИИ СЮДАААААААА
- ЛАДНООООООО
Игорь с Юлей пришли на кухню.
- Ты какое мороженое будешь? - спросил Эдисон одеваясь
- Аа... ну давай.. шоколадное?
- Ты Жень?
- Я буду... бля... я хочу клубничное но я хочу ещё и ванильное..
- Ну давай я оба куплю?
- Давай :3
Эдисон пошёл в магазин.
До этого когда Игорь говорил с Юлей у порога:
- Эдддддь
- ччччччччто?
- Я. Хочу. Мороженое.
- Ладно
- Прохладно
- Сейчас схожу
- Ура
Эдисон ушёл.
- А почему он один пошёл в магазин?
- Ну наверное потому что он одет уже почти был? - Женя
- Но так то Игорь тоже одет, и я. А мы могли бы и тебя подождать.
- Так то да..
- КОРОЧЕ ПЛАН КАПКАН НАХ ВООБЩЕМ СЕЙЧАС ЖЕНЯ ОДЕВАЕТСЯ И МЫ ВСЕ ИДЁМ ВСТРЕЧАТЬ ЭДИСОНА - рассказал свой гениальный план Игорь
Женя быстро оделся и все вышли.
Пока они подходили к магазину они увидели как Эд с него выходил.
Женя побежал к Эдисону а Юля проводила его злобным взглядом.
Женя запрыгнул на Эдисона и Эд даже смог его пронести 2-3 шага.
Юля на него фыркнула.
Примечания:
Извините что меня так долго не было, мне было лень Т^Т , классно я так закончила часть :D . Так как у меня появилось вдохновение из жопы, я напишу продолжение сейчас, только у меня нету идей правда но может что то придумаю.