Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 22

Настройки
Когда все попили чай ( наконец то ) они пошли в комнату к Эду. - Ахринеть у тебя тут кровать! Двух спальная.. - Игорь плюхнулся на кровать - И ты тут один спишь? - Хех... - сначала задумался Эд и посмотрел на Женю - Ну да - Круто! - Слушайте я тут ролик забыл заснять, может снимем что нибудь тут? - Почему бы и нет? Эдисооон??? - Очень долго тянул букву о Жека - Окей окей Они стали думать идею для видео. - Ну... и что можно снять? - Игорь - Ну давай те ... э.. - думал Женя - А сколько там лайков набралось под видео с дженгой? - Около 30 тысяч лайков вроде.. - Эд - Нихуя - Игорь У Игоря подписчиков меньше поэтому он и удивился. - Ну давай те дженгу? - Давайте Они начали снимать игру в дженгу все шло довольно нормально. Первым проиграл Женя. Второй Игорь. В итоге Эдисон как обычно всех обыграл. - Да тебе повезло! Это не честно! - возмущался Женька - ВОТ ИМЕННО - бомбил Игорь - Ой да ладно вам. Хех. Второй раунд. Женя на этот раз проиграл вторым. Игорь первым. - ДА КАК?!???!??! - Опять начал бомбить Игорь - Та не знаю - Эдисон - Ты подкупил дженгу? - начал высказывать свои мысли Женя - Ты думаешь у меня настолько много денег? - А что бы заработать больше денег надо сделать это: И пошла реклама сайтов, за которую Эдисону платят за видео в два раза больше. После рекламы все попрощались и съемка закончилась. Игорь как-то смог смонтировать видео на телефоне и выложил. - Спасиба - Игорь - Да пажалуста - с усмешкой сказал Эдик - Я. Хочу. Мор~ - не успел договорить свою мысль Женя Постучали в дверь. Эдисон пошёл открывать. - Кто там? - спросил Эд - Это Бля ( у меня Т9 заменил Юля на бля по этому это бля 🗿👍🏻) - .... заходи.. Юля зашла - Привет.. - сухо поздоровался Игорь - Приветикиии - типо мило поздоровалась Юля - слушай а ты же гуляла только с Юлей? - хотел проверить на правду Игорь - Нет! Я гуляла ещё с её братом! - Мысли Игоря: ну хоть тут она не соврала.. - Ну что вы там делали? - Мы сначала пошли в кафе потом пошли сюда во двор! - с улыбкой продолжала Юля - Ага.. ясно. Диалог прервался. - ИГАААААРь Юля и Игорь стояли у порога. - ЧОООООООООООО - ИДИИИИ СЮДАААААААА - ЛАДНООООООО Игорь с Юлей пришли на кухню. - Ты какое мороженое будешь? - спросил Эдисон одеваясь - Аа... ну давай.. шоколадное? - Ты Жень? - Я буду... бля... я хочу клубничное но я хочу ещё и ванильное.. - Ну давай я оба куплю? - Давай :3 Эдисон пошёл в магазин. До этого когда Игорь говорил с Юлей у порога: - Эдддддь - ччччччччто? - Я. Хочу. Мороженое. - Ладно - Прохладно - Сейчас схожу - Ура Эдисон ушёл. - А почему он один пошёл в магазин? - Ну наверное потому что он одет уже почти был? - Женя - Но так то Игорь тоже одет, и я. А мы могли бы и тебя подождать. - Так то да.. - КОРОЧЕ ПЛАН КАПКАН НАХ ВООБЩЕМ СЕЙЧАС ЖЕНЯ ОДЕВАЕТСЯ И МЫ ВСЕ ИДЁМ ВСТРЕЧАТЬ ЭДИСОНА - рассказал свой гениальный план Игорь Женя быстро оделся и все вышли. Пока они подходили к магазину они увидели как Эд с него выходил. Женя побежал к Эдисону а Юля проводила его злобным взглядом. Женя запрыгнул на Эдисона и Эд даже смог его пронести 2-3 шага. Юля на него фыркнула.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник