Часть 23
13 мая 2021 г., 08:11
Эдисон как то донёс Жеку до Игоря Юля также Женя удачно спер из пакета у Эдисона ванильное мороженое, Женя в голове уже выбрал какое кушать.
Так как им домой было идти лень, они пошли гулять.
Пока они гуляли они встретили Катю и того самого брата Юли. Но уже без Юли.
- Привет!! - Юля
- Привет! - Катя
- Здравствуйте. - сказал Брат Юли
Он был ростом с Катю по этому Эд и Игорь были выше него а Женя естественно ниже.
Катя была выше Юли. Но не намного а наверное на сантиметра 2-3.
Не знаю зачем описала их рост .-.
Все жрали морожку. Только хз откуда у Кати и Брата Юли морожка ну ладно.
Я короче сейчас сидела и до меня дошло что я не написала в прошлой части какое мороженое заказала Юля и Эд.. ну Эдисон взял короче с шоколадной крошкой а Юля фисташковое.
Я не знаю что они дальше делали ._.
Ну сейчас может придумаю.
Ну они типо гуляли.
А...
ВДОХНОВЕНИЕ ТЫ ГДЕ???
О я могу на этом моменте главу закончить
Ага блин и потом ещё месяца Три продолжение не выпускать.
Хммм. Ну да.
Провода.
Я не знаю короче.
У меня пропало вдохновение ._,
Ну почему бы на нет на этом и закончим :)
Примечания:
У меня закончилось вдохновение ._,