Часть 26
24 мая 2021 г., 22:19
Так они и проспали до двух часов ночи.
- Ой бляяяя... - зевая просыпался Эдисон
Он хотел встать с кровати но какая то ручка схватила его за локоть и очень долго не отпускала пока он не лёг обратно.
- Ну Жень)
- Мм?
- Дай время посмотрю
Женя отпустил Эда но Женя обнимая плечи, и сонно пошёл за ним.
- Жень...
- А?
- 2:19...
- А....
- И что делать?
- Я что ебу?
- О
- П
- Пошли в кино?
- В кино?
- Да
- В 2 часа ночи?
- Да
- Пизда, пошли
Они собирались в кафе но Жеке было лень. И Эду тоже стало лень.
Женя опять уснул.
Эдисон пошёл в гостиную подготовил одеяло, и что то нашёл пожрать, какие то вчерашние сыр косички и пепси.
Он все подготовил.
Когда все уже было готово, не хватало только одного.
Чудо.
- ЧУДООООО ИДИ СЮДААААА
Женя заорал что типо : иди нахуй. Но все равно встал и пришёл.
В гостиной Эда не было.
Но Женя уже понял что делать.
Он залез в плед и включил какой то фильм.
Не какой то а Властелин Колец.
Женя его уже смотрел ну и да и поебать.
Когда Эдисон пришёл, он увидел Женечку который ест сыр косичку и очень внимательно смотрит в экран.
Кста свет в комнате выключен.
Эдисон подкрался а Женьке и обнял его.
Женя испугался но обнял в ответ.
Так одеяло было маленькое, Женя и Эд тянули то туда то сюда, потому что для каждого было мало.
В итоге Женя не выдержал этой схватки и сел к Эду на колени надевая одеяло на обоих.
На Эдисоне появился нежный румянец, а Женя только сейчас понял что сейчас и не удержался и стал помидором (ХАХПХАХЧПХИХ)
Они жрали и смотрели фильм.
«
Я честно не смотрела Властелин Колец, и хз вообще как там что по этому извините за что то не логичное
»
Когда же они досмотрели , они легли и ещё полежали.
И опять уснули от усталости.
«
День сна какой то
»
Ну и конец ¯\_(ツ)_/¯
Примечания:
1:18 вдохновение влавствует, а дальше я хз как думать что. Сейчас блин опять неделю не буду выпускать ага блин. Ну я постараюсь что то придумать .