Часть 27
26 мая 2021 г., 19:25
Проснулись пацаны в 12 🗿👍🏻.
- Аааа...
- Что такое Женя?
- Я БЛЯТЬ УДАРИЛСЯ ОБ ТУМБОЧКУ
- ХАХАХИЗРЗОЛМХРЗИРВХСХМХПХПХВХАХПХПХРХМАОВХХ
- А пасиба
- Сильно больно?
- Да не
- Короче чт~
- Пошли. За. Мороженым.
- Да бл~
- ПОШЛИ. ЗА. МОРОЖЕНЫМ.
- Ты бля с этой морожкой обезумел.
- Давай я тебе лучше блинчики сделаю?
- Ладно.
- НОООООООО
- Я все равно схожу в магаз и буду блины с мороженым.
- Ладно ладно
Женя оделся.
- Я съебался!
Крикнул он на всю квартиру и ушёл.
По пути в магаз:
- <шепотом> бля я так устал, жарко пизд~
Женю схватили
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
- Да не ори заебал
- Ты кто блять
- Я Егор.
- А... ПОДОЖДИ КТО БЛЯТЬ
- Кто слышал.
- Ты блять так говоришь как убийца из фильма
- ....)
- А...
- Б
- Меня что убьют?
- Да не
- Короче, ты тут посиди просто вон там даже конфеты есть иди что хочешь делай главное не сваливай ок?
- А что мне за это будет?
- А за ничего согласен?
- Нихуя
- За .. э... 2 косаря норм?
- Ок
Женя пошёл жрать.
Если что типо его утащили в переулке, а потом там с заднего входа зашли в дом в подвал.
Да.
Пизда.
Кхм.
Егор звонит Эду
- Привет..)
- Что
- Скажите мне пожалуйста вы знакомы с Евгением Чернявский?)
- Да..
- Так вот он у меня.
- Нах он вам?
- Отдайте мне
- А.. кхм. Что бы его взять вам нужн~
- Сколько.
- Нет не деньги.
- А что вам тогда надо?
- Мне надо что б вы пошли и первую попавшуюся девушку позвали в кафе и подарили ей цветы.
- Ага блять умно
- Я походу знаю кто тебя подговорил
- Нет мы даже не знакомы
Эд сбросил трубку
- Хммм ладно..
- Кать!
- Что?
Катя стояла возле дома Эда
- План не удался
- Вот пидор. Ладно. Где это чмо?
- Оно там.
- Ему пизда)
- :))
Катя пошла к Жеке.
- Привет ублюд~
- Сука ты где
- ЕГОР БЛЯТЬ
- Чт~
- ГДЕ ОН?
- Он съебался.
- Ни конфет , ни двух косарей.
- Прекрасно ц
- Вот уебок
Женя очень удачно съебался.
- ЭДЯЯЯЯ Я ДОМАААА
- О
- Мне тут звонили сказали тебя спиздили, и я походу даже знаю кто. И ты тоже по ходу. Это же Егор да?
- Угадал.
- А ещё там Катя с ним была, у твоего подъезда красовалась.
- Прикинь что.
- Ща подожди, короче он ещё мне сказал типо подожди тут главное не съебывайся, дал два косаря и пожрать. Ну я согласился он ушёл и я съебался ¯\_(ツ)_/¯
- Пх, то есть у тебя два косаря просто так есть?
- Да :)
- Прикинь ещё что, вообщем мне позвонили сказали типо ты в заложниках и мне надо позвать первую попавшуюся девушку в кафе и подарить ей цветы.
- Но лучше я это сделаю с тобой~ ХАПХПХХПХРХР
- Ооу (/////) ХПХП
- Так вот что Катя там у тебя возле подъезда красовалась
- ХАХПХПХПХПХ
- Кстати у нас ролики закончились на перед.
- Надо снимать
- Ну пошли
И они пошли снимать видео
Примечания:
Что то много диалогов получилось 🗿👍🏻