Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 27

Настройки
Проснулись пацаны в 12 🗿👍🏻. - Аааа... - Что такое Женя? - Я БЛЯТЬ УДАРИЛСЯ ОБ ТУМБОЧКУ - ХАХАХИЗРЗОЛМХРЗИРВХСХМХПХПХВХАХПХПХРХМАОВХХ - А пасиба - Сильно больно? - Да не - Короче чт~ - Пошли. За. Мороженым. - Да бл~ - ПОШЛИ. ЗА. МОРОЖЕНЫМ. - Ты бля с этой морожкой обезумел. - Давай я тебе лучше блинчики сделаю? - Ладно. - НОООООООО - Я все равно схожу в магаз и буду блины с мороженым. - Ладно ладно Женя оделся. - Я съебался! Крикнул он на всю квартиру и ушёл. По пути в магаз: - <шепотом> бля я так устал, жарко пизд~ Женю схватили - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА - Да не ори заебал - Ты кто блять - Я Егор. - А... ПОДОЖДИ КТО БЛЯТЬ - Кто слышал. - Ты блять так говоришь как убийца из фильма - ....) - А... - Б - Меня что убьют? - Да не - Короче, ты тут посиди просто вон там даже конфеты есть иди что хочешь делай главное не сваливай ок? - А что мне за это будет? - А за ничего согласен? - Нихуя - За .. э... 2 косаря норм? - Ок Женя пошёл жрать. Если что типо его утащили в переулке, а потом там с заднего входа зашли в дом в подвал. Да. Пизда. Кхм. Егор звонит Эду - Привет..) - Что - Скажите мне пожалуйста вы знакомы с Евгением Чернявский?) - Да.. - Так вот он у меня. - Нах он вам? - Отдайте мне - А.. кхм. Что бы его взять вам нужн~ - Сколько. - Нет не деньги. - А что вам тогда надо? - Мне надо что б вы пошли и первую попавшуюся девушку позвали в кафе и подарили ей цветы. - Ага блять умно - Я походу знаю кто тебя подговорил - Нет мы даже не знакомы Эд сбросил трубку - Хммм ладно.. - Кать! - Что? Катя стояла возле дома Эда - План не удался - Вот пидор. Ладно. Где это чмо? - Оно там. - Ему пизда) - :)) Катя пошла к Жеке. - Привет ублюд~ - Сука ты где - ЕГОР БЛЯТЬ - Чт~ - ГДЕ ОН? - Он съебался. - Ни конфет , ни двух косарей. - Прекрасно ц - Вот уебок Женя очень удачно съебался. - ЭДЯЯЯЯ Я ДОМАААА - О - Мне тут звонили сказали тебя спиздили, и я походу даже знаю кто. И ты тоже по ходу. Это же Егор да? - Угадал. - А ещё там Катя с ним была, у твоего подъезда красовалась. - Прикинь что. - Ща подожди, короче он ещё мне сказал типо подожди тут главное не съебывайся, дал два косаря и пожрать. Ну я согласился он ушёл и я съебался ¯\_(ツ)_/¯ - Пх, то есть у тебя два косаря просто так есть? - Да :) - Прикинь ещё что, вообщем мне позвонили сказали типо ты в заложниках и мне надо позвать первую попавшуюся девушку в кафе и подарить ей цветы. - Но лучше я это сделаю с тобой~ ХАПХПХХПХРХР - Ооу (/////) ХПХП - Так вот что Катя там у тебя возле подъезда красовалась - ХАХПХПХПХПХ - Кстати у нас ролики закончились на перед. - Надо снимать - Ну пошли И они пошли снимать видео
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник