Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 29

Настройки
Потом после этой долгой игры в гляделки Жека спросил - Чо - Ни чо Самый оригинальный ответ.. :D Эдисон все таки оторвался от Жеки и пошёл в свою комнату. Жеке было скучно и он пошёл за ним. Эдисон лёг на кровать и начал что то тыкать в телефон. Женя лёг с ним. После оба на телефоне увидели звонок « Юля входящий звонок… » Эдисон взял трубку. - Оло - Ало, Привет! - Привет , что звонила? - Нуу вообще я хотела пойти в тц - Игорь с нами да? - Ну если хочешь мы можем одни пойти~ - Аэм.. нет спасибо. - Игорь пойдёт? - Попроси Женю пусть позвонит ему - Я и так рядом лежу меня не надо просить. - Ой.. хех.. ладно.. позвони Игорю короче - Ща Женя начал звонить Игорю. - Хелоу еври бади - Дарова, чо - Крч пойдёшь в тц? - КОНЕЧНО ЧТО ЗА ВОПРОСЫ Я УЖЕ ВЫХОЖУ Женя сбросил. Эдисон стоял рядом. В разговоре с Юлей Эд договорился на сегодня в 15:00 Было уже 14:27. Пацаны пошли собираться. А ещё забыла сказать что Катя с ними идёт. Мне лень описывать все по этому уже в тц. Ребята пошли выбирать аттракцион. - Го этот ? - Спросил Игорь Игорь показывал на колесо обозрения ( до меня дошло то что они как бы в тц а не на улице ну короче представьте что они сначала пошли на улицу на колено обозрения а потом в тц) Думаю что внешность каждого не буду описывать. Одна кабина на колесе было четырёх местное. Но естественно все не решились выгнать кого то одного. ( я сейчас сижу и понимаю мне ставить сюда Егора или не надо ладно он потом в тц появится . Все проспойлерила)) ) Юля с Катей естественно спорили кто возле Эда. Женя не вмешивался, он думал что сидения будут длинные и места хватит на троих и спокойно сядет с Эдом но все равно из-за их спора он был напряжен. В итоге в кабине получилось так Женя весь красный сидел на коленях у Эдисона, Игорь ржал вместе с Юлей, а Катя сидела рядом с Эдом. Круто получилось) Все время в колесе друзья болтали на разные темы. После конца мероприятия Женя уговаривал сходить ещё раз но все отказались. После этого они пошли в тц где встретили Егора который встретил их без приглашения. - Ух ты кого мы встретили! - Игорь - м.. да привет.. - Женя - <тихим шепотом> Пидор.. Женя злился из-за того что он помогал Кате якобы «завоевать Эда» . Катя подбежала и обняла Егора. - Привееетик<3 - Катя - Да да привет привет - Егор - О здарова, что ты тут делаешь? - Юля - Да я тут за одеждой пришёл - Егор - Ясно ( Не могла не написать ) В мыслях Жени : ЗА КОСТЮМОМ ГОРНИЧНОЙ ПХПХАХПХХПХПХП ТИКТОКИ СНИМАТЬ Автор: тихо угарает в сторонке* Кхм .. не важно Егор не присоединялся к ребятам что было очень странно. Он действительно пошёл в отдел одежды « За костюмом горничной ПХХПХП » Пока ребята подымались на второй этаж В мыслях Жени* - Бля а мне пойдёт этот костюм горничной - Пх перед Эдисоном танцевать))) - Надо про это видео сделать - Сука это гениально - Эдисону интересно понравится… - Да должно по любому - Я куплю этот костюм. - Хоть я один раз его одену и выкину не важно я его куплю. - Я хочу это померить. Пока Жека размышлял они уже поднялись. Они пошли в отдел мороженого ведь как никак было жарко. Каждый взял себе мороженку. Пойти по тц с мороженым было нельзя так что их заставили сесть возле ларька за стол и тут съесть мороженое. Они сели. « УРААА Я НАПИСАЛА ГЛАВУ МНЕ ТАК ЛЕНЬ БЫЛОООО А ещё я планирую писать ещё один фф И блин я итак главы редко выпускаю. Ну ладно Потом времени вообще не будет Я вот думаю уже сближать Эда и Жеку потому что фантазии уже нету. Пх я только что придумала Эдисон стал фиолетовой стрекозой и залетел с помощью темной магии Жеке в мозг , и превратил его в стрекозу тоже. Они начали так ебаться и жить вместе. И через неделю сдохли. ХАХПХПХП кринж ну ладно . Короче я уже буду не много сближать персов. Или не не много. Ну вот Все конец главы »
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник