Часть 29
7 июня 2021 г., 13:02
Потом после этой долгой игры в гляделки Жека спросил
- Чо
- Ни чо
Самый оригинальный ответ..
:D
Эдисон все таки оторвался от Жеки и пошёл в свою комнату.
Жеке было скучно и он пошёл за ним.
Эдисон лёг на кровать и начал что то тыкать в телефон.
Женя лёг с ним.
После оба на телефоне увидели звонок
« Юля входящий звонок… »
Эдисон взял трубку.
- Оло
- Ало, Привет!
- Привет , что звонила?
- Нуу вообще я хотела пойти в тц
- Игорь с нами да?
- Ну если хочешь мы можем одни пойти~
- Аэм.. нет спасибо.
- Игорь пойдёт?
- Попроси Женю пусть позвонит ему
- Я и так рядом лежу меня не надо просить.
- Ой.. хех.. ладно.. позвони Игорю короче
- Ща
Женя начал звонить Игорю.
- Хелоу еври бади
- Дарова, чо
- Крч пойдёшь в тц?
- КОНЕЧНО ЧТО ЗА ВОПРОСЫ Я УЖЕ ВЫХОЖУ
Женя сбросил.
Эдисон стоял рядом.
В разговоре с Юлей Эд договорился на сегодня в 15:00
Было уже 14:27.
Пацаны пошли собираться.
А ещё забыла сказать что Катя с ними идёт.
Мне лень описывать все по этому уже в тц.
Ребята пошли выбирать аттракцион.
- Го этот ? - Спросил Игорь
Игорь показывал на колесо обозрения
( до меня дошло то что они как бы в тц а не на улице ну короче представьте что они сначала пошли на улицу на колено обозрения а потом в тц)
Думаю что внешность каждого не буду описывать.
Одна кабина на колесе было четырёх местное.
Но естественно все не решились выгнать кого то одного.
( я сейчас сижу и понимаю мне ставить сюда Егора или не надо ладно он потом в тц появится . Все проспойлерила)) )
Юля с Катей естественно спорили кто возле Эда.
Женя не вмешивался, он думал что сидения будут длинные и места хватит на троих и спокойно сядет с Эдом но все равно из-за их спора он был напряжен.
В итоге в кабине получилось так
Женя весь красный сидел на коленях у Эдисона, Игорь ржал вместе с Юлей, а Катя сидела рядом с Эдом.
Круто получилось)
Все время в колесе друзья болтали на разные темы.
После конца мероприятия Женя уговаривал сходить ещё раз но все отказались.
После этого они пошли в тц где встретили Егора который встретил их без приглашения.
- Ух ты кого мы встретили! - Игорь
- м.. да привет.. - Женя
- <тихим шепотом> Пидор..
Женя злился из-за того что он помогал Кате якобы «завоевать Эда» .
Катя подбежала и обняла Егора.
- Привееетик<3 - Катя
- Да да привет привет - Егор
- О здарова, что ты тут делаешь? - Юля
- Да я тут за одеждой пришёл - Егор
- Ясно
( Не могла не написать )
В мыслях Жени : ЗА КОСТЮМОМ ГОРНИЧНОЙ ПХПХАХПХХПХПХП ТИКТОКИ СНИМАТЬ
Автор: тихо угарает в сторонке*
Кхм .. не важно
Егор не присоединялся к ребятам что было очень странно.
Он действительно пошёл в отдел одежды
«
За костюмом горничной ПХХПХП
»
Пока ребята подымались на второй этаж
В мыслях Жени*
- Бля а мне пойдёт этот костюм горничной
- Пх перед Эдисоном танцевать)))
- Надо про это видео сделать
- Сука это гениально
- Эдисону интересно понравится…
- Да должно по любому
- Я куплю этот костюм.
- Хоть я один раз его одену и выкину не важно я его куплю.
- Я хочу это померить.
Пока Жека размышлял они уже поднялись.
Они пошли в отдел мороженого ведь как никак было жарко.
Каждый взял себе мороженку.
Пойти по тц с мороженым было нельзя так что их заставили сесть возле ларька за стол и тут съесть мороженое.
Они сели.
«
УРААА Я НАПИСАЛА ГЛАВУ МНЕ ТАК ЛЕНЬ БЫЛОООО
А ещё я планирую писать ещё один фф
И блин я итак главы редко выпускаю.
Ну ладно
Потом времени вообще не будет
Я вот думаю уже сближать Эда и Жеку потому что фантазии уже нету.
Пх я только что придумала Эдисон стал фиолетовой стрекозой и залетел с помощью темной магии Жеке в мозг , и превратил его в стрекозу тоже. Они начали так ебаться и жить вместе. И через неделю сдохли. ХАХПХПХП кринж ну ладно .
Короче я уже буду не много сближать персов.
Или не не много.
Ну вот
Все конец главы
»
Примечания:
Я хочу писать новый фф по FNF Пико и Бф . Это мой любимый пейринг. Но я еще не знаю буду ли писать. Глава раз в стотыщетилетие выходит извините мне просто лень и нет иде нормальных.