Часть 28
2 июня 2021 г., 16:50
После записи 4 видео на перед пацаны пошли спать, ведь было уже 11 ночи.
«
Я опять еду в автобусе на вокал 👍🏻.
Нам надо было к 14:00 а мы только едем а уже 14:01 , пхпх.
Вдохновение блин появилось.
»
Женя после съёмок очень устал и просто упал на кровать Эда, ведь они записывали видео в одной комнате ( рубрику имповизация )
И после того как он упал он лёг по удобнее что б “просто полежать” и уснул.
Эдисон лёг рядом и обнял Евгения со спины.
Утром
Женя проснулся первым, и вспомнил что уже 25 мая (представим)
И ему надо типо готовится к выпускному. ( хотя он даже в школу не ходил почти да пох. И я даже не писала про школу. Ну там сколько то глав назад там было про школу ну и то мало)
( кста я только что придумала что типо все одноклассники забыли Евгения и знали только его Ютубера но забыли что в одном классе с ним )
- Эдддддд
- Что
- У меня там выпускной..
- Ты что в школу ходил
- Нихуя
- А понимаю
- Ну и ?
- Ну мне там надо готовится все дела..
- Ну готовься, я тут причём?
- Хз
- Просто предупредил
- Сходи в магаз
- За чем?
- Надо молоко , сосиски и яйца. И хлеб
- Ог
Женя ушёл в магазин.
Естественно он закупил не много продуктов которых вообще не было в списке.
- Я приперся
Женя с огромным пакетом заходит в квартиру.
- Ахуеть
- Ты что там бл взял?
- Ну я там это.. шоколадку.. потом.. мороженку... а.. конфет.. пачки две.. ещё шоколадку..
- Ясно понятно, то что я сказал хоть купил?
- Ааа... А КУПИЛ КУПИЛ ВОТ ВОТ - ели как вспомнил Жека
- Ну слава богу.
Женя достал из пакета все нужное а Эд пошёл готовить оладушки.
Женя очень кстати купил что то сладкое потому что дома все закончилось и чай было не с чем пить.
Эдисон готовил и запах оладушков был на всю квартиру.
- А пахно як
- Пхп ага
Женя уже нетерпя покушать взял и сожрал все оладушки которые успел сделать Эдуард, а именно 4-6 оладушков.
- Нихуя ты жрешь
- А?
- Не ну а шо
- Да не шо, готовить не успеваю.
- Ладно ладно
Женя ушёл в комнату.
- Таксссс какой херней пострадать?
- Хммм тик ток.. У МЕНЯ К ТЕБЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Женя зашёл в тик ток решил видео снять.
Он тихо подкрался к кухне и начал снимать Эда из под тешка как он готовит.
После залива видео в тт оно попало в рек и набрало много просмотров и лайков.
- Женяя иди жрать!
Женя пришёл.
Сел за стол.
- Приятного аппетита)
- Пасиба
Женя жрал, а Эдисон наблюдал за ним.
Он смотрел, вглядывался в него.
Рассмотрел его лицо, карие глаза пирсинг, ресницы, щеки, губы...
Посмотрел на его голубые волосы которые так и переливаются на солнце.
Его футболку которая вообще он спер опять у Эда потому что его футболки ему нравятся больше но не важно.
Эдисон не заметил как пролетело врем и Жека уже все сожрал, и тоже стал таращится на него.
Так они смотрели на друг друга очень долго.
Время текло быстро.
Незаметно.
Вокруг летали птицы.
По небу плыли облака.
И этот взгляд..
Ну вот и конец главы ¯\_(ツ)_/¯
«
Я начинала эту главу писать 6 дней назад ಠ_ಠ
»
Примечания:
Да вот и долгожданное продолжение которое я еле как написала. Я хочу закончить фф и при этом хочу его писать. ꧁꧂