Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 28

Настройки
После записи 4 видео на перед пацаны пошли спать, ведь было уже 11 ночи. « Я опять еду в автобусе на вокал 👍🏻. Нам надо было к 14:00 а мы только едем а уже 14:01 , пхпх. Вдохновение блин появилось. » Женя после съёмок очень устал и просто упал на кровать Эда, ведь они записывали видео в одной комнате ( рубрику имповизация ) И после того как он упал он лёг по удобнее что б “просто полежать” и уснул. Эдисон лёг рядом и обнял Евгения со спины. Утром Женя проснулся первым, и вспомнил что уже 25 мая (представим) И ему надо типо готовится к выпускному. ( хотя он даже в школу не ходил почти да пох. И я даже не писала про школу. Ну там сколько то глав назад там было про школу ну и то мало) ( кста я только что придумала что типо все одноклассники забыли Евгения и знали только его Ютубера но забыли что в одном классе с ним ) - Эдддддд - Что - У меня там выпускной.. - Ты что в школу ходил - Нихуя - А понимаю - Ну и ? - Ну мне там надо готовится все дела.. - Ну готовься, я тут причём? - Хз - Просто предупредил - Сходи в магаз - За чем? - Надо молоко , сосиски и яйца. И хлеб - Ог Женя ушёл в магазин. Естественно он закупил не много продуктов которых вообще не было в списке. - Я приперся Женя с огромным пакетом заходит в квартиру. - Ахуеть - Ты что там бл взял? - Ну я там это.. шоколадку.. потом.. мороженку... а.. конфет.. пачки две.. ещё шоколадку.. - Ясно понятно, то что я сказал хоть купил? - Ааа... А КУПИЛ КУПИЛ ВОТ ВОТ - ели как вспомнил Жека - Ну слава богу. Женя достал из пакета все нужное а Эд пошёл готовить оладушки. Женя очень кстати купил что то сладкое потому что дома все закончилось и чай было не с чем пить. Эдисон готовил и запах оладушков был на всю квартиру. - А пахно як - Пхп ага Женя уже нетерпя покушать взял и сожрал все оладушки которые успел сделать Эдуард, а именно 4-6 оладушков. - Нихуя ты жрешь - А? - Не ну а шо - Да не шо, готовить не успеваю. - Ладно ладно Женя ушёл в комнату. - Таксссс какой херней пострадать? - Хммм тик ток.. У МЕНЯ К ТЕБЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Женя зашёл в тик ток решил видео снять. Он тихо подкрался к кухне и начал снимать Эда из под тешка как он готовит. После залива видео в тт оно попало в рек и набрало много просмотров и лайков. - Женяя иди жрать! Женя пришёл. Сел за стол. - Приятного аппетита) - Пасиба Женя жрал, а Эдисон наблюдал за ним. Он смотрел, вглядывался в него. Рассмотрел его лицо, карие глаза пирсинг, ресницы, щеки, губы... Посмотрел на его голубые волосы которые так и переливаются на солнце. Его футболку которая вообще он спер опять у Эда потому что его футболки ему нравятся больше но не важно. Эдисон не заметил как пролетело врем и Жека уже все сожрал, и тоже стал таращится на него. Так они смотрели на друг друга очень долго. Время текло быстро. Незаметно. Вокруг летали птицы. По небу плыли облака. И этот взгляд.. Ну вот и конец главы ¯\_(ツ)_/¯ « Я начинала эту главу писать 6 дней назад ಠ_ಠ »
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник