Поиграем?

NC-21
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 40 349 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 20 В сборник

Часть 13

Настройки
Вид на ночной Сеул из высокого здания чаровал своей красотой , окна во все стены дают ощущение волшебного полёта , а внутрь ресторана изумляет своей элегантностью. Приглушённый свет , лишь один стол накрытый на двоих , обсыпанный кроваво красного цвета лепестками роз пол , скрипач который играет приятную мелодию , все это строит романтическую атмосферу. Высокий, привлекательный и статный альфа ,одетый до ниточек шикарно ,и элегантная и красивая омега который чарует своей утончённостью и нежностью и сексуальностью одновременно . Здесь всё идеально . Даже свечи на столе горят по особенному ярко . Официант наливает Château Mouton-Rothschild 1945 года сначала омеге затем альфе и отдаляется на довольно большое расстояние. Чонгук режущий свой стэйк средней прожарки одним глазом следит за каждым движением омеги . —Любимый может попробуешь хоть что-то? Если тебе не нравится стейк то давай закажем что нибудь другое? Или хочешь перейти к десерту? Может пирог? —альфа ядовито улыбается. Омега хмыкает в ответ . Встаёт с места наклоняется всем телом к альфе , что альфа перестаёт резать мясо и полностью обращает внимание на своего спутника . Между их лицами остаются жалкие миллиметры, они почти касаются кончиками носов . Чонгук чуть приподнимается, одурманенный пухлыми губами перед собой , пока не чувствует салфетку на своём рте . Омега почти засунул ему в рот салфетку . Очень помахивает на «молчи и жри», но омега произносит своим тонким голоском —Ты испачкался, милый. Омега намеревается сесть обратно , но альфа хватает его за запястье . —Я хочу чтобы испачкался ты , по моей вине естественно— томно произносит он следя за реакцией омеги у которого глаза начинают бегать по всему зданию . Девственник . Чонгуку нравятся девственники . С недавних времён… *** —Думаешь правильно было его вот так отпускать? —мечется по всей спальне Намджун. —Джун~и Мини большой мальчик и он умеет за себя постоять. К тому же ты отправил следить за ним свою правую руку. Плюс ко всему он пошёл туда по своей воле .— пытается успокоить Джин. Так мило следить за тем как нагоняющий страх даже министру Монстр сейчас мечется по всей спальне. —А если этот мелкий зараза покусится на моего малыша ? Знаешь Чимин только снаружи такой сильный и смелый . На самом деле он очень ранимый и хрупкий. Думаешь Чонгук может обидеть его ? —Чонгук… он тот ещё тип. Он буквально переспал со всем борделем. —осекается Джин замечая изменения в лице альфы — ну почти со всеми, благодаря тебе- тихо добавляет— но знаешь он никогда не принуждал никого спать с ним . Все омеги сами велись на него. Он ВИП гость в моем борделе. Даже за мной он довольно упорно и долго бегал. Пока .. -вспоминает ситуацию с братом —Я не знаю Джуни , но я не думаю что он сможет навредить Чимину . *** Следить за свиданием своего возлюбленного из соседего здания со снайпером? Да , это именно то чем занимается Юнги . Он чуть не застрелил Чонгука когда он схватил запястье Чимина. А сейчас они танцуют вальс. Чтобы у него отсохла рука которой он нагло прижимает к себе Чимина. Опускает свои разрисованные ручонки всё ниже… шепчет что-то… целует за ухом … Целует блять! За ухом! Чимину неприятно. Он пытается освободиться . Чонгук не даёт . Всё. Огонь. Юнги собирается нажать на курок , но чувствует ствол на своём затылке. Черт. Он слишком увлёкся, что даже не заметил чужое присутствие? Нет , проникший определённо хорош , раз прошёл через Шугу. —Не стыдно следить за молодёжью? Ай-яй-яй! Юнги медленно оборачивается и видит недавнего заложника . —Шуга, да? Так вот Шуга когда молодые снимают здание для свидания, они могут там заниматься взрослыми играми. Неприлично следить за ними . —Я застрелю это недоумение если он попытается навредить МОЕМУ господину, даже если придётся умереть. Хосок смотрит через плечи Юнги на соседнее здание и ухмыляется. —Оу, поверь не придётся. Не думаю что твой господин против того чтобы мой брат немного "повредил" его . Юнги в недоумении оборачивается и видит .. Свечи которые убирает официант. Тарелки виляющие на полу и… Чимина сидящем на столе и Чонгука нагло лапающего его грудь и бёдра, при этом с животной страстью целуя губы омеги . И Чимин ему отвечает… Выгибается… извивается… кажется стонет … По щекам Юнги пробегается дорожка солёного , а руки выпускают оружие из рук и тот с грохотом падает на пол . *** —Ну же , ну же малыш устрой им шоу . Ты такой сексуальный , и соблазнительный …— Чонгук ловит каждый стон омеги . —Он…он смотрит?..ммм-ааах! Н-не кусайся! Альфа хрипло посмеивается от реакций омеги на его ласки . Он такой чувствительный . —Ты же не хочешь чтобы на его башке была дыра?М? —альфа с животным рыком притягивает к себе омегу. —Ты же девственник ?—целуя подбородок омеги утверждается альфа , наблюдая за реакцией омеги . —Давай исправим это? Ты такой горячий… Чимин не понимает своё тело . Оно превратилось в комок нервов. Чонгук определённо умён . Очень умён… Его заставляют сейчас быть под Альфой шантажируя жизнью Юнги. Но Чимин уже не уверен что его заставляют … Чимин отрезвляется когда чувствует как альфа снимает его брюки. —П-Подожди! Альфа останавливается и поднимает взгляд на омегу . —П-после свадьбы… давай после свадьбы - выдаёт первое что приходит в ум омега . Альфа убирает руки из брюк омеги и притягивает его к себе за талию и обнимает и гладить омегу по волосам. —Испугался, да? —я-я … —Тебе было же приятно, да малыш? В ответ молчание , и альфа хрипло и тихо смеётся, заставляя Чимина покрыться мурашами. —Ты ”у меня” такой красивый. - и смотрит прямо в глаза Юнги , который не отводя взгляда наблюдает за ними через соседнее здание .
35 Нравится 25 Отзывы 20 В сборник