Часть 14
26 июля 2022 г., 14:04
От мрака охвативший ночь спасают только уличные фонари которые быстро пролетают мимо. В машине тишина, даже музыка не играет. Чимин отвернувшись к окну иногда посматривает в сторону Юнги, тот раздражён и даже не пытается этого скрыть. Резкие повороты, и неаккуратное вождение чуждое ему отлично говорят об этом.
—Вы же не переспали там же, да?-нарушает глубокую тишину водитель.
—Нет-без каких либо коверканий или ядовитых ответочек. Юнги сжимает губы в одну полоску и смотрит на господина через лобовое зеркало.
—А я не думал что тебе вот настолько не хватает внимания- зато теперь ядом плюётся Юнги.
—Вам-грубо бросил Чимин смотря под ногами и нервно делая вид что что-то ищет, лишь бы слово получилось так между слов. Юнги даже сначала не понял что его подправили.
—Я очень рад что ВАМ удалось наконец разыскать альфу своего уровня. -ответ заставляет себя долго ждать, точнее она не приходит и поэтому потерявший контроль над своими эмоциями Юнги продолжает. —Когда планируете следующее свидание? Я так чтоб знать когда забрать, откуда. Не в отели ли..
—Чонгук образованный, воспитанный и очень интеллигентный мужчина высшего общества.
—Который крадёт омег из борделей? -как то слишком наигранно и истерично смеётся водитель. —Оо всю его интеллигентность я ещё сегодня заметил, особенно на том моменте когда голодной зверью на ВАС бросался прямо на столе. -Юнги крепче сжимает руль, нервы сдают, он определённо знает что сейчас болтает лишнего.
—Мин Юнги с каких пор тебе разрешено ввязываться в мою личную жизнь? Лучше позаботься о своей. Хотя с твоей любвеобильностью… Дурак только в тебя влюбиться!- последнюю фразу омега произносит невольно громче чем надо.
—Вот как?
—Да!
—А я знаю одного дурака!
—Ну и вали к нему!
—Ну и еду!
В машине повисает тишина. Только через несколько минут Чимин тоненьким голоском спрашивает
—Кто он?- очень тихо, почти шёпотом.
—Не ваше дело.
—У тебя нет права на личные дела если я не разрешу. Ты мой слуга, забыл? -тверже с каждый словом проговаривает Чимин.
Юнги в последнее время много забывается… Что о себе вообразил Юнги когда посмел показать зубы хозяину? Слова младшего господина в такие моменты всегда опускали его с небес на землю, хотя слово бывали "отрезвляющей пощёчиной" подходят наверное больше.
—Это вот этот который из борделя в койку Членгука? -это логичный вывод, Чимин никогда не видел чтоб Юнги живую душу обнимал (не считая когда тот прикрывал его от пулей) до сегодняшнего дня.
—Вы слишком грубо выражаетесь, малыш не такой .- тихо выдаёт Юнги.
"Малыш"… Чимину будто дыхание стёрло… Почему так больно стало в районе груди? Такое чувство будто кто то вонзил в сердце что-то острое и ядовитое, а боль увеличивается с каждой секундой и сжигает…
Дальше до дома они доехали в тишине, и каждый в своих мыслях. Лишь глуша автомобиль Юнги услышал что то похожее на всхлип от господина который в спешке побежал в сторону входа в особняк.
В холле за диваном сидели Намджун и Джин. Правда Джин подозрительно вскочил с колен Монстра как только увидел Чимина. Чимин собирался быстро побежать в сторону своей комнаты, как к нему в ужасе подошёл брат.
—Минни, ты плачешь? Что этот ублюдок сделал?! Юнги! Что с моим Минни?! Куда и только этот отморозок смотрел?! Чимин скажи…
—Всё в порядке…
—Как всё в порядке?! Ты же весь заплаканный, зареванный, и красный!
—Я..я -не может ничего ответить Чимин.
—Это Чон Чонгук сделал?-в ответ Чимин мотает головой в стороны. —Тогда что?
—Джуни, давай не будем сейчас давить на Чимина.- мягко произносит раньше молчавший Джин и получает злобный взгляд в ответ, приказывающий заткнуться, знать своё место…
—Я перенервничал- бросает напоследок Чимин оставляя двоих наедине.
Намджун садится на своё место и хлопает себе по бёдрам приглашая Джина. Джин молча забирается на накаченные бёдра своего… кого? Парня? Начальника? Господина? Может быть папика?
Намджун целует подборок омеги а затем переходит к шее. Джин выгибается и плавится под сильными руками альфы и сам подставляется к ласкам. Разум Джина затуманен, особенно сейчас, особенно когда руки Намджуна крутят анальную пробку на его заднице…
Джин раздвигает ноги, и его совершенно не волнует что они сейчас в центровой комнате.
—Джуни..-кусает губы омега прося на что альфа хрипло смеётся. Омега встаёт с места и снимает стринги под шёлковым розовым халатом. И в тот момент когда Джин только садится на бёдра альфы в комнату бесцеремонно врывается ЧертБыЕгоПобрал!Мин! Джин сразу же собирается вскочить с места но сильные руки альфы держат его на месте. Намджун наклоняется к его уху и шепчет опаляющим дыханием
—Ты без трусиков. -Джин готов клясться Юнги всё было слышно! Но тот с невозмутимым лицом сдаёт отчёт Монстру.
—Свидание прошло специфично но ничего чего был против младший господин. А вообще подготовление на высшем уровне.
—Чимин вернулся в слезах…-с хрипотцой и тихим свойственно льву перед нападением грацией произносит Монстр.
—Это …скорее всего это моя вина.- с присущей роботу отсутствием эмоций отвечает Юнги. Джину кажется что тот робот." Холодный и без эмоций—машина для убийств. "
—Много косячишь в последнее время Мин.