Поиграем?

NC-21
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 40 349 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 20 В сборник

Часть 14

Настройки
От мрака охвативший ночь спасают только уличные фонари которые быстро пролетают мимо. В машине тишина, даже музыка не играет. Чимин отвернувшись к окну иногда посматривает в сторону Юнги, тот раздражён и даже не пытается этого скрыть. Резкие повороты, и неаккуратное вождение чуждое ему отлично говорят об этом. —Вы же не переспали там же, да?-нарушает глубокую тишину водитель. —Нет-без каких либо коверканий или ядовитых ответочек. Юнги сжимает губы в одну полоску и смотрит на господина через лобовое зеркало. —А я не думал что тебе вот настолько не хватает внимания- зато теперь ядом плюётся Юнги. —Вам-грубо бросил Чимин смотря под ногами и нервно делая вид что что-то ищет, лишь бы слово получилось так между слов. Юнги даже сначала не понял что его подправили. —Я очень рад что ВАМ удалось наконец разыскать альфу своего уровня. -ответ заставляет себя долго ждать, точнее она не приходит и поэтому потерявший контроль над своими эмоциями Юнги продолжает. —Когда планируете следующее свидание? Я так чтоб знать когда забрать, откуда. Не в отели ли.. —Чонгук образованный, воспитанный и очень интеллигентный мужчина высшего общества. —Который крадёт омег из борделей? -как то слишком наигранно и истерично смеётся водитель. —Оо всю его интеллигентность я ещё сегодня заметил, особенно на том моменте когда голодной зверью на ВАС бросался прямо на столе. -Юнги крепче сжимает руль, нервы сдают, он определённо знает что сейчас болтает лишнего. —Мин Юнги с каких пор тебе разрешено ввязываться в мою личную жизнь? Лучше позаботься о своей. Хотя с твоей любвеобильностью… Дурак только в тебя влюбиться!- последнюю фразу омега произносит невольно громче чем надо. —Вот как? —Да! —А я знаю одного дурака! —Ну и вали к нему! —Ну и еду! В машине повисает тишина. Только через несколько минут Чимин тоненьким голоском спрашивает —Кто он?- очень тихо, почти шёпотом. —Не ваше дело. —У тебя нет права на личные дела если я не разрешу. Ты мой слуга, забыл? -тверже с каждый словом проговаривает Чимин. Юнги в последнее время много забывается… Что о себе вообразил Юнги когда посмел показать зубы хозяину? Слова младшего господина в такие моменты всегда опускали его с небес на землю, хотя слово бывали "отрезвляющей пощёчиной" подходят наверное больше. —Это вот этот который из борделя в койку Членгука? -это логичный вывод, Чимин никогда не видел чтоб Юнги живую душу обнимал (не считая когда тот прикрывал его от пулей) до сегодняшнего дня. —Вы слишком грубо выражаетесь, малыш не такой .- тихо выдаёт Юнги. "Малыш"… Чимину будто дыхание стёрло… Почему так больно стало в районе груди? Такое чувство будто кто то вонзил в сердце что-то острое и ядовитое, а боль увеличивается с каждой секундой и сжигает… Дальше до дома они доехали в тишине, и каждый в своих мыслях. Лишь глуша автомобиль Юнги услышал что то похожее на всхлип от господина который в спешке побежал в сторону входа в особняк. В холле за диваном сидели Намджун и Джин. Правда Джин подозрительно вскочил с колен Монстра как только увидел Чимина. Чимин собирался быстро побежать в сторону своей комнаты, как к нему в ужасе подошёл брат. —Минни, ты плачешь? Что этот ублюдок сделал?! Юнги! Что с моим Минни?! Куда и только этот отморозок смотрел?! Чимин скажи… —Всё в порядке… —Как всё в порядке?! Ты же весь заплаканный, зареванный, и красный! —Я..я -не может ничего ответить Чимин. —Это Чон Чонгук сделал?-в ответ Чимин мотает головой в стороны. —Тогда что? —Джуни, давай не будем сейчас давить на Чимина.- мягко произносит раньше молчавший Джин и получает злобный взгляд в ответ, приказывающий заткнуться, знать своё место… —Я перенервничал- бросает напоследок Чимин оставляя двоих наедине. Намджун садится на своё место и хлопает себе по бёдрам приглашая Джина. Джин молча забирается на накаченные бёдра своего… кого? Парня? Начальника? Господина? Может быть папика? Намджун целует подборок омеги а затем переходит к шее. Джин выгибается и плавится под сильными руками альфы и сам подставляется к ласкам. Разум Джина затуманен, особенно сейчас, особенно когда руки Намджуна крутят анальную пробку на его заднице… Джин раздвигает ноги, и его совершенно не волнует что они сейчас в центровой комнате. —Джуни..-кусает губы омега прося на что альфа хрипло смеётся. Омега встаёт с места и снимает стринги под шёлковым розовым халатом. И в тот момент когда Джин только садится на бёдра альфы в комнату бесцеремонно врывается ЧертБыЕгоПобрал!Мин! Джин сразу же собирается вскочить с места но сильные руки альфы держат его на месте. Намджун наклоняется к его уху и шепчет опаляющим дыханием —Ты без трусиков. -Джин готов клясться Юнги всё было слышно! Но тот с невозмутимым лицом сдаёт отчёт Монстру. —Свидание прошло специфично но ничего чего был против младший господин. А вообще подготовление на высшем уровне. —Чимин вернулся в слезах…-с хрипотцой и тихим свойственно льву перед нападением грацией произносит Монстр. —Это …скорее всего это моя вина.- с присущей роботу отсутствием эмоций отвечает Юнги. Джину кажется что тот робот." Холодный и без эмоций—машина для убийств. " —Много косячишь в последнее время Мин.
35 Нравится 25 Отзывы 20 В сборник