Часть 1
30 марта 2021 г., 22:44
Примечания:
Не хочеца плакац
Хорошо ли себя чувствую? Ты издеваешься? Серьёзно?!
Ты уверен, что ты к этому готов? Готов услышать?
Впрочем, расскажу хотя б тебе, пока не стало поздно.
Но сомневаюсь, что поможет кто-нибудь и что не съедет крыша.
Крики пронзают мой разум, бежит по коже пламя...
Я умоляю, помогите, я дотла сгораю!
Но хоть опять был это сон, я всё же понимаю,
Что боль реальная, и я всерьёз пылаю.
На этот раз, поверь, мой друг, никто не сможет мне помочь,
Ибо моя стихия убивает меня каждую ночь.
И если встанешь у неё на пути, она прогонит прочь,
А коль останешься, как я, страдать будешь, точь-в-точь.
Вопли и плач всех напрягали с самого начала,
И я сбежала из психушки, ведь я понимала,
Что мне не место у людей, нужно дождаться финала...
Скажи мне, что ты видишь? Скажи мне, кем я стала?..
И завтра на рассвете буду я опять гореть,
Я так устала жить, мне больно, легче умереть!
Огонь может спасти, огонь может согреть,
Ну а меня он уничтожит: зачем ему жалеть?..
Крики пронзают мой разум, бежит по коже пламя...
Вновь умоляю, помогите, я дотла сгораю!
Но тут же замолкаю, ведь в страхе вспоминаю,
Что на заре мне суждено... Ладно, и так уж знаю...
Примечания:
Хочеца плакац