Знакомство
30 марта 2021 г., 23:20
Привет я обычный школьник старшей школы, меня зовут Кокичи Ома я не очень люблю учиться, но мне приходится. Я познакомился с мальчиком его зовут Сайхара чан.
Ко мне в школе относятся как с собакой, я всегда прихожу домой весь побитый
---Привет Кокичи
---О привет Сайхара
---Не хочешь после школы пойти ко мне домой?
---Конечно
(вечером дома у Сайхары)
---Разувайся, проходи
---Вау как красиво, ты один живёшь Сайхар?
---Да один… стоп как Сайхар?!
---Ой (Кокичи сам не заметил как уже весь стал красным)
---В что играть будем.
---Давай в Монополию
---Хорошо^_^
(На следующий день)
Примечания:
Часть очень короткая, простите меня