Странности
30 марта 2021 г., 23:24
---Эй Кокичи привет
---.....
---не слышит?
---Ладно пока я на урок
(На следущею перемену)
---Эй Кокичи
---Пошли за мной
---Чего
(Кокичи завел нашего мальчишку в туалете)
---Что случилось?
---Сайхара у меня поивилось какое-то странное ощущение, что-то прям в сердце.
---Так может ты влюбился
---Вот имено, но у меня что-то не так, мне кажется что я влюбился в мальчика (Сам Кокичи кричал в глубине душе что"БЛЯТЬ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ДОЛБАЁБ")
---Кокичи это нормально (Как Кокичи на глазах у Шуичи упал в обморок)
Проснулся Кокичи дома у Шуичи.
Примечания:
Блин опять слишком коротко