Изменщик
31 марта 2021 г., 00:04
Примечания:
Можно я буду звать место Шуичи Шура
Кокичи техонько встал и пошёл осматривать дом полностью, Шуичи дома не было, Ома как только хотел собираться домой пришёл Шуичи
---О проснулся тебе надо лежать, а ты тут бегаешь.
---Прости меня пожалуйста
---Да ладно ложись Шура подошёл к Кокичи и поцеловал его, а Кокичи не растерялся и тоже принялся за дело
---Шура и Кокичи уже не могли дышать и они прервали поцелуй
---Извини пожалуйста я не здержался
---Слушай, а мне понравилось
---…
---…
Тишину прирвал телефоный звонок
Кокичи только и услышал «хорошо щас буду, Кокичи стало интересно кто это звонил
Как только Шура вышел на улицу то Кокичи начел смотреть в окно и увидел Каеде стоящую около дома
Он только увидел что они целуются и на глаза покатились слёзы.
Примечания:
Всё всем пока я спать 😪