Часть 1
30 марта 2021 г., 23:42
Примечания:
Писс
Обычный апрельский день. Агарыс занимался своими делами. Пока день начинался как всегда,и ему от этого казалось что жизнь в Алматы очень скучна. Но до этого дня....
Его разбудил громкий грох который издавался из кухни. Он очень лениво встал и открыл дверь*скрип-скрип*. Оказалось что это был всего его млалший брат Айторе. Они покушали и пошли по разным комнатам. Агарыс рубился в геншин и собрался подсматреть ниднее белье Сахарозы. Но тут зашел Айторе и он резко дрогнул. Посидев дома он решил выйти на улицу. На против его дома был его друг Жигер*это вымешленный персонаж*. Каждый день он ходил к нему отпрашиваясь у родаков что он будет с ним учится. Но не все было так как думали мы....)
Агарыс позвонил в домофон и ему ответил его хороший друг Жигер. Услышав его голос Агарыс возбудился.
Жигер его друг с которым агарыс познакомился в игре. Он очень хороший человек с которого можно брать пример, все так думали,но не Агарыс. Ведь он знал какой он извращенец в кровати.
Зайдя в его дом Агарыс почувствовал очень ароматный запах его четкого феромона.* мы все знаем что если четкий ферамон то он актив) агарыска ты пассив)* Жигер не сиог себя сдержать и когда Агарыс зашел он обнял его и взял за талию. Наша омегочка так покраснел что был похож на помидора. Ему хватает и малейшего прикосновения в руки что бы чувствать себя любимым. После крепкого так называемого дружеского объятия они пошли в кровать. Не думайте о плохом. Жигер лег и Агарыс лег рядом с ним.Жигер взяв его за пухленький животик крепко обнял и поцеловал его за голову. Но Агарыс был очень стеснительным и встав он пошел ставлять чай.
Чайник закипел*свист*
Жигер помыв руки пошел на кухню. Увидел как Агарыс общается с девочкой. Он очень разозлился и взяв его за рубашку сказал
-Если кто нибудь отберет тебяот меня то ты и он(а) пожалеет об этом.
Агарыс дрожащим голосом не смотря на него:
-Э.э...это моя сестра Томирис....
Между ними был неловкий момент.
И злой Жигер вышвернул его из дома.
Но ему придется об этом пожалеть....)
КОНЕЦ* может напишу проду*
Примечания:
Шашлыгымай