Огарысик

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 338 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный апрельский день. Агарыс занимался своими делами. Пока день начинался как всегда,и ему от этого казалось что жизнь в Алматы очень скучна. Но до этого дня.... Его разбудил громкий грох который издавался из кухни. Он очень лениво встал и открыл дверь*скрип-скрип*. Оказалось что это был всего его млалший брат Айторе. Они покушали и пошли по разным комнатам. Агарыс рубился в геншин и собрался подсматреть ниднее белье Сахарозы. Но тут зашел Айторе и он резко дрогнул. Посидев дома он решил выйти на улицу. На против его дома был его друг Жигер*это вымешленный персонаж*. Каждый день он ходил к нему отпрашиваясь у родаков что он будет с ним учится. Но не все было так как думали мы....) Агарыс позвонил в домофон и ему ответил его хороший друг Жигер. Услышав его голос Агарыс возбудился. Жигер его друг с которым агарыс познакомился в игре. Он очень хороший человек с которого можно брать пример, все так думали,но не Агарыс. Ведь он знал какой он извращенец в кровати. Зайдя в его дом Агарыс почувствовал очень ароматный запах его четкого феромона.* мы все знаем что если четкий ферамон то он актив) агарыска ты пассив)* Жигер не сиог себя сдержать и когда Агарыс зашел он обнял его и взял за талию. Наша омегочка так покраснел что был похож на помидора. Ему хватает и малейшего прикосновения в руки что бы чувствать себя любимым. После крепкого так называемого дружеского объятия они пошли в кровать. Не думайте о плохом. Жигер лег и Агарыс лег рядом с ним.Жигер взяв его за пухленький животик крепко обнял и поцеловал его за голову. Но Агарыс был очень стеснительным и встав он пошел ставлять чай. Чайник закипел*свист* Жигер помыв руки пошел на кухню. Увидел как Агарыс общается с девочкой. Он очень разозлился и взяв его за рубашку сказал -Если кто нибудь отберет тебяот меня то ты и он(а) пожалеет об этом. Агарыс дрожащим голосом не смотря на него: -Э.э...это моя сестра Томирис.... Между ними был неловкий момент. И злой Жигер вышвернул его из дома. Но ему придется об этом пожалеть....) КОНЕЦ* может напишу проду*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник