Сумасшедшие дни или свадебный переполох

PG-13
Завершён
9
автор
Jake_Star бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 181 слово, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 7.Босс

Настройки
Глава 7 Белла -Эдвард я...Я конечно же согласна.-произнеся это,я кинулась к нему в объятия.Минут 20 мы наслаждались друг другом,но нам пришлось оторваться от такого приятного дела. -Белла,нам нужно возвращаться,а то сюда прибегут твои сестры.-я как ужаленная тут же подскочила,а Эдвард рассмеялся над моей реакцией. -Подожди,а ребята тоже...-я растерянно посмотрела на свою руку. -Да... -Ну ладно,пошли. По дороге в клуб,мы столкнулись с ребятами.Девчонки кинулись ко мне с визгами. -Белла!Мы замуж выходим! -Я тоже!-мы прыгали по кругу и кричали друг другу поздравления,а парни улыбались. -Девушки нам пора,а то все подумают,что вы нас убили и теперь закапываете наши трупы.-сказал Эдвард. -А они что,все знали?-спросила я. -Они нам помогали.-торжественно сказал Эммет. -Предатели.-сказали одновременно Элис и Розали.И заметьте не я это сказала. Войдя в клуб,мы стали свидетелями немой сцены.Все вопросительно смотрели на нас.Мы с девчонками переглянулись. -ДА!-закричали мы втроем.Все издали радостное "Ура!" и кинулись к нам с поздравлениями. Еще полчаса мы провели всех благодаря.После мы решили выпить по коктейлю.Наш стол был очень большим.Мы дружно смеялись и тут я бросила быстрый взгляд на бар.То,что я там увидела мне очень не понравилось. -Олег ты не мог бы мне принести,турецкий коктейль по-русски.-знаю странно,но это был наш пароль.Его знали за столом всего 5 человек: я,Элис,Розали,Олег и Маша. -Белла,что за странный коктейль?-спросил меня любимый.Я лишь улыбнулась.За барной стойкой сидело 6 человек. -Какой по номеру?-спросил Олег. -Третий!Спасибо.-девчонки уставились на меня. -Белла,только не говори...-начала Розали. -А я и не говорю.-сестры уставились на меня. -Так давайте не будем.Сегодня ваш праздник.-исправила ситуацию Маша.Девчонки сразу расслабились,но из взгляда не исчезло переживание за меня. -Может вы нам объясните?-спросил Эммет. -Эм,да ничего не случилось,просто девчонки не любят когда я пью этот коктейль. -Ну ладно.-сказал Джас и все вернулось в норму. Спустя минут 10 к нам вернулся Олег. -Белла извини,меня не пустили к бару,сказали нужно твое присутствие.-эта фраза означала "Без тебя хозяйка,мне хрен что скажут,но это что-то важное". -О!Спасибо.Ну я пойду тогда.-поцеловав Эдвард я пошла к бару при этом тайно подав Олегу и Маше знак,чтобы они отвлекли всех. -Я подошла и села на стул рядом с Алексом.-это один из моих подчиненных. -Извините что порчу Вам ваш праздник босс,но я кое-что узнал о аварии. -Давай к делу. -Эта авария была не случайна,Вас хотели убрать. -Кто?-резко спросила я. -Мы пока не узнали,-я грозно посмотрела на него.-Но мы стараемся.Кто-то захотел занять Ваше место,но он очень сильно ошибается если решил,что сможет занять его. -Ладно.Держи меня в курсе.И если до завтра ничего не будет известно,то нужно собрать все главарей.Я выбью из них эту дурь. -Да,босс.Вот Ваш коктейль. -Ах да,спасибо. С легким волнением я направилась за наш столик.Четыре пары глаз уставились на меня. -Девочки пойдемте н4осик попудрим.-я поцеловала Эдварда и мы направились в сторону туалета.Я слышала,что Олег тоже отправился за нами. -Ну что там?-спросила Розали. -Ты же сейчас не уедешь,а то когда ты уезжала в последний раз,мы не видели тебя три месяца.Мы не выдержим в неизвестности.-заныла Эл -Девочки я никуда не уезжаю.Это на счет аварии.Она была не случайна...
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник